Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Китайская еда в коробочках.Посоветуйте.

  • Здравствуйте. Хочу попробовать китайскую еду в коробочках. Посоветуйте кто знает,где опробовать?

  • Покупаете лапшу, варите ее, жарите, складываете в коробочку - и пробуете!!

  • Судя по вашему предложению, вы тоже никогда не пробовали азиатскую кухню..

  • если бы вам было действительно интересно то поискали тут на форуме. А тем тут много

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Судя по вашему предложению, вы тоже никогда не пробовали азиатскую кухню..
    Судя по вашему "тоже", вы сами отродясь её не пробовали. Тогда откуда эта неизбывная тоска по сомнительной еде в коробочках?
    И почему, к примеру, в баночках хуже?

    Или вы этими коробочками барыжите?

    C вымем по жизни!

  • Так я и не спорю. Я НЕ пробовала. Хочу заказать и надеюсь услышать отзывы. Про еду в баночках не поняла.

  • :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • очередная "хитрая" реклама :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тот же доширак :bad:

  • Я была на сайте Вок-бокса.. есть еще Панда-шеф вроде.. Почитала отзывы- разные. Здесь никто не хочет поделиться личными впечатлениями? Какие еще есть аналогичные заведения?

  • В Харакири вкусные коробочки и цена сильно ниже чем в том вок-боксе...

  • В ответ на: очередная "хитрая" реклама :хммм:
    да у вас просто навязчивый бред постоянный какой-то :шок:

    чувак с сумками ищет ателье на СД - вы: "хитрая реклама", здесь человек интересуется едой в коробках - "очередная хитрая реклама".

    что с вами? :biggrin: может отпуск нужен, начальник отпустит? :biggrin:

  • Asia food на Кошурникова.

  • Спасибо за инфу.

  • Попробовали вчера в Харакири и Вок-боксе- честно говоря не впечатлило.. Не похоже на китайскую кухню.

  • Чувствую сейчас эксперт по китайской кухне объявит кто победил в этом увлекательном соревновании китайской еды в коробочках))))
    Меня жутко забавляют типы,типа этого,которые зарегистрировавшись сразу начинают долбить одну тему по 10 сообщений в день и потом пишут что мол попробовали это и то - все не то...а вот это - супергуд!!!)))))
    А тут даже зараз затестил и Харакири и Вок Бокс))))))
    Не много вам было? не объелись?))))
    Ну прям день смеха))))))
    Уважаемый гореPRменеджер,вы надеюсь не считаете что к вашему посту кто то всерьез отнесется?)))))

  • к тому же, я что то сильно сомневаюсь, что есть именно любители кит.кухни в коробочках)))

    Например, я люблю иной раз китайскую кухню - но что что в Новосибе привозят в коробочах - мне не совсем приглянулось. Если я хоч кит.еду - я иду в кит.ресторан.

  • В ответ на: Судя по вашему предложению, вы тоже никогда не пробовали азиатскую кухню..
    Ну вообще именно так эта лапша и готовиться:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да, но вес у харакири гораздо меньше, чем цены :ха-ха!: у вок-бокса можно реально объесться :friends: по вкусу мне тоже нравится, только иногда на обед не закажешь, очередь слишком большая :cray-1:

  • В ответ на: к тому же, я что то сильно сомневаюсь, что есть именно любители кит.кухни в коробочках)))

    Например, я люблю иной раз китайскую кухню - но что что в Новосибе привозят в коробочах - мне не совсем приглянулось. Если я хоч кит.еду - я иду в кит.ресторан.
    Вероятно, что еда в наших коробочках вам понравится и вы измените свое мнение.

  • ну как нибудь попробую...

  • В ответ на: что еда в наших коробочках
    Вы завезли новый вид Доширака ? :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на: что еда в наших коробочках
    Вы завезли новый вид Доширака ? :шок:
    Тот же доширак
    А что Вы подразумеваете под словом "Доширак"?

  • пробовали сегодня панда-шеф.
    брали курицу,говядину и свинину
    все понравилось. :бебе: советую.

    p.s. с коробочки есть не стал. по старинке с тарелки :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: p.s. с коробочки есть не стал. по старинке с тарелки :спок:
    деревня :спок:

  • В ответ на: Asia food на Кошурникова.
    Гарик, спасибо за рекомендацию! :respect:

    п.3

  • В ответ на: Здравствуйте. Хочу попробовать китайскую еду в коробочках. Посоветуйте кто знает,где опробовать?
    Закажите доставку, или заберите свой заказ самостоятельно со скидкой. Выбирайте на сайте http://азия-фуд.рф/menu Мы готовим из свежих продуктов только после поступления Вашего заказа. Рекомендуем попробовать: Удон со свининой и кунжутом, говядина в устричном соусе или свинину в кисло-сладком соусе. И тогда у Вас сложится определенное представление о китайской кухне.

    п.3

  • свинину в кисло-сладком соусе
    ________________
    а это разве конек китайской кухни :eek:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: свинину в кисло-сладком соусе
    ________________
    а это разве конек китайской кухни :eek:
    Конечно. Это одно из самых любимых блюд жителей северного Китая. Обычно у нас в России его называют Гобажоу.

    п.3

  • на днях просто пробовал данный вариант.
    про себя подумал обычная свинина в кисло-сладком соусе :спок:

    p.s. заказывали не у вас :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: на днях просто пробовал данный вариант.
    про себя подумал обычная свинина в кисло-сладком соусе :спок:

    p.s. заказывали не у вас :улыб:
    Вы знаете, наверное искушенного гурмана сложно чем-либо удивить. Мы ставим перед собой цель в первую очередь помочь людям, когда им не хочется или они не успевают приготовить сами. Но при этом стараемся сделать вкус блюд вкусным и оригинальным. Вам судить и давать оценку нашей работы. Будем очень рады, если Вы как-нибудь попробуете и наши блюда. :nom:

    п.3

  • спасибо за лесть. но до гурмана мне далеко :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :agree:

    п.3

  • В ответ на: Чувствую сейчас эксперт по китайской кухне объявит кто победил в этом увлекательном соревновании китайской еды в коробочках))))
    Меня жутко забавляют типы,типа этого,которые зарегистрировавшись сразу начинают долбить одну тему по 10 сообщений в день и потом пишут что мол попробовали это и то - все не то...а вот это - супергуд!!!)))))
    А тут даже зараз затестил и Харакири и Вок Бокс))))))

    Не много вам было? не объелись?))))
    Ну прям день смеха))))))
    Уважаемый гореPRменеджер,вы надеюсь не считаете что к вашему посту кто то всерьез отнесется?)))))
    Да-да -да, первое сообщение на форуме хочу вкуснятины в коробчке, и тут откуда ни возьмись...там-та-да-там......самая лучшая китайская еда)) Бредятина!!!
    Азия фуд это совсем не еда в коробочках :rofl: иили не совсем еда (хи-хи) в коробочках :ха-ха!:
    Харакири держат марку "доступная цена-качество", Вок Бокс вполне вкусненько, Чайна Таун хоть и не в коробочках но приемлемо и "одомашнено", Мао ближе к китаю но опять же без коробочек)). В нашем городе много Китайских направлений, видимо как и в самом Китае))) Но реклама должна быть всегда грамотной и не унижающей конкурентов! А если не можете взять качеством, то сидите и не позорьте других, и в том числе себя! :шок:

    ______________________________________
    Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть )

  • В ответ на:
    В ответ на: к тому же, я что то сильно сомневаюсь, что есть именно любители кит.кухни в коробочках)))

    Например, я люблю иной раз китайскую кухню - но что что в Новосибе привозят в коробочах - мне не совсем приглянулось. Если я хоч кит.еду - я иду в кит.ресторан.
    Вероятно, что еда в наших коробочках вам понравится и вы измените свое мнение.
    А вы сначала оригинальней название для себя придумайте-сами! не слизывая уже действующий и созвучный бренд!)) А потом и китайскую еду так же оригинально предлагайте, желательно тоже не "слизаную" у других!!!!! У нас в городе только в кит.ресторане можно боле менее похожую китайскую пищу отведать, а на "вынос" идёт "русифицированые" варианты! :beee:

    ______________________________________
    Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть )

  • <П. 9>

    Видно, что Вы знаете особенности китайской кухни и тех кто представляет данное направление в городе. Приглашаем отведать и у нас.
    Что касается нашего бренда, то он очень даже оригинальный.
    Название происходит от китайской сковороды "вок" В России очень большое число компаний, имя которых включает слово"вок"-Воккер(Москва), Wok in box(Москва), City Wok(Сочи), Wok's Box(Ижевск), Woknroll (Одесса)..... Список, уверяем Вас очень длинный и продолжать его особого смысла нет, потому что дело то не в названии, а в качестве еды и уровне сервиса, которые предлагают службы доставки.

    По поводу оригинальной еды не стоит сомневаться, что у всех она разная. Соусы, способ приготовления..очень много ньюансов влияют на вкусовые качества еды.
    Даже один и тот же повар может приготовить по-разному просто из-за настроения.

    А насчет того какая еда, китайская, русифицированная или какая либо другая, каждый решит сам для себя и скорее всего это будет правильно. Мы специально не пишем о себе, но отзывы на Флампе говорят о том, что делаем свое дело наверное хорошо.

    Китайский ресторан или служба доставки или что-то еще-это же выбор, от которого все только выигрывают.

    Исправлено пользователем BelKa (24.05.13 11:55)

  • :хехе: То о чём вы пишете я знаю)) Китайсую еду ооочень люблю! Попробую и ваши блюда,потом присоединюсь к общим отзывам :nom:

    ______________________________________
    Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть )

  • Как же, как же? А что касается предложения WOK на WORK? Ведь как раз для тех, кто хочет пообедать придумали! Там как раз есть и салат, и маленькое горячее, конфетка и морсик! Кстати, мы его в ближайшее время модернизируем, у каждой позиции сделаем свою цену, не как сейчас за 249 рублей все предложение. Это, думаю, будет более интересным, правда?

    Исправлено пользователем WOK_BOX (27.05.13 11:25)

  • В ответ на: салат, маленькое горячее, конфетка и морсик... за 249 рублей
    вы не в себе :шок: не удивительно, что "модернизируете" :ха-ха!: на что рассчет, что по-отдельности дешевле станет? :biggrin:

  • А вот и не угадали! Во-первых, у нас появятся супы в меню в середине июня, поэтому решили их поставить и в ланч, но чтобы это не привело к удорожанию общего комплекта, решено было поставить по отдельности! Тем более и основное меню обновится на 50% в июне, и именно ланч даст возможность попробовать новинки в небольших порциях!
    Да и в конце концов, лучше, когда есть выбор, не правда ли?))) :роза:

  • В ответ на: 1) поэтому решили их поставить и в ланч, но чтобы это не привело к удорожанию общего комплекта, решено было поставить по отдельности!

    2) Тем более и основное меню обновится на 50% в июне,

    3) и именно ланч даст возможность попробовать новинки в небольших порциях!

    4)Да и в конце концов, лучше, когда есть выбор, не правда ли?))) :роза:
    1) т.е. за 249 рублей вы даже не ставите суп в этот ценник, а предлагаете его докупить отдельно в бизнес-ланче??? :eek:

    2) чувствую, не от хорошей жизни вы это делаете :злорадство: не горит народ желанием есть по конским ценам :biggrin: надеетесь, что смена меню чем-то поможет? :ха-ха!:

    3) и за 249 рублей - у вас в ланче "небольшие порции"? вы вообще обнаглели

    4) конечно, хорошо, когда есть выбор! Вот я ем в "Перчини" бизнес-ланч за 198 рублей, и какое счастье, что у меня есть выбор не ходить к вам на 249 рублей за "маленькой порцией горячего, конфеткой и морсиком" :biggrin:

  • 1) не докупить отдельно, а все будет иметь отдельную стоимость. Я не пойму, почему Вы видите в этом какой-то подвох? Это нормально, схема в ланче может быть разная, хоть отдельная стоимость, хоть стоимость комплекта...Каждый выбирает сам, что ему нравится больше...
    2) Вы считаете, что в заведениях меню меняют только потому, что все плохо? А я думала, чтобы клиентам угодить и предоставить разнообразие....все-таки надоедает одно и тоже заказывать изо дня в день...
    3) небольшие порции по сравнению с основным меню, вообще-то у нас в меню вес коробочек 350-480 грамм, это большая порция. По сравнению с ней 210-240гр горячее в ланче, думаю, можно считать небольшой...
    4) это замечательно, когда у каждого есть СВОЙ выбор!!!А ходить не надо, мы ж доставляем! Вот кому не хочется выходить на обед, тот и делает заказ в доставке!

  • Да, это правда, порции большие. Мы, например, вдвоем с подругой наедаемся вашим бизнесом за 249. Мне кажется, если можно будет заказывать не комплексом, то будет лучше. И, кстати, хотелось бы конфетку тоже иметь возможность заказать. А то ланч мы делим, а конфетки нам лучше 2:смущ:Они вкусные очень.
    Кстати, азиатские блюда вам гораздо лучше удаются, чем пасты. Пасты заказывали, они пресноваты... Надеюсь, новинки будут из Азии?

  • В ответ на: А то ланч мы делим
    вы гномы? или лилипуты? :eek:

    тут хозяин заведения пишет, что горячее:

    В ответ на: 210-240гр горячее в ланче
    , т.е. вы его делите по 100 - 120 грамм каждому? В обычном бизнес ланче только 1 салат весит 120 - 130 грамм, а тут это вес половины порции, который вы "наедаетесь"! :ха-ха!:

    п.7

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (29.05.13 09:43)

  • <П. 5>

    Да, мы наедаемся двумя блюдами, которые входят в бизнес-ланч, салатом и горячим, поделенными пополам. Мы делим 370г еды (горячее+салат), и получаем по 185г на человека. Мы дополняем свой обед фруктами, следим за своей фигурой и чувствуем себя весьма хорошо. :friends:

    Исправлено пользователем BelKa (29.05.13 14:25)

  • Первое и единственное предупреждение автору поста по п.п. 5 и 7

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (30.05.13 12:40)

  • А мы все хотим попробовать заказать по очень глупой причине) Нам просто интересно поесть китайскую еду в коробочках, правда ли она такая вкусная, раз в половине фильмов ее едят герои)

  • Я, если честно, запутался уже - о ком / о чём в топике речь, кто кого представляет и степень их афиллированости :безум:
    Но по разграмовке в меню могли наверное прочитать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ну их :улыб: "мАшеННикафф"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: