Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Есть ли интерес к всесезонному катку с прокатом коньков?

  • Насколько мне известно покататься можно только в Бердске в Зима-Лето.
    Все остальные катки работают пару часов в неделю для массового катания.
    Пошли бы Вы покататься на частный каток?
    Что хотелось бы видеть там?
    Что необходимо Вам как клиенту.?
    Чего точно не должно быть.
    Какое время работы наиболее удобно?

  • Пошли бы.
    Вечером, после 18-00, млжно в будни.
    В Зима-Лето хорошее качество льда и удобная система контроля/оплаты, хотелось бы нечто подобного.
    Правый берег.

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Ухоженый лед, а не убитый каток.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • закупаем искусственное синтетическое покрытие, самое качественное на сегодняшний день в мире, одобренное НХЛ для своих тренировок. Наши фигуристы уже опробовали его - довольны. Так что лёд у нас будет ровный несколько лет минимум.)

  • да уже собраны отзывы, все хотели бы именно карточную систему с отчетом по времени катания. думаю будет разбиение по 10-15 минут.

  • Где вы будете находиться? И как насчёт входа со своими коньками? Расценки? Удобно было бы кататься в центре, в любой день недели(но, лучше в будни), днём.

  • Планируется работа с 10 до 22 часов каждый день, Возможно будут ночные абонементы, на это изучаем спрос. 100 рублей в будни, 150 в выходные со своими коньками, 50 рублей прокат. Будет качественная заточка коньков по 100 рублей. Помещение ищем, нам нужно 400-600 квадратов, ищем бюджетный вариант, но недалеко от остановок и конечно в городе)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: