Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Добрый день, кто подскажет?
    В городе есть заведения, где в меню есть медовуха?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Суздальская медовуха в Дюжине (Аура, Военная, 5, 4 этаж), 0,3/0,5 соответственно 130/180 руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо:улыб:
    мне бы ещё заведения типа баров, трактиров, ресторанов а-ля "Шинок", "Коляда"...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: 0,3/0,5 соответственно 130/180 руб.
    У них от таких цен морда не потрескается?

  • Дальневосточная медовуха от 1тр стоит 0,7л :-) правда не в заведении,а в чудесном магазинчике со всякими вкусностями :-)

    :santaclaus:

  • Так ты ехай в Суздаль, там без ресторанной наценки дешевле можно купить, не вопрос.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Шинке у Вакулы и Коляде украинская кухня, тут русская, в первую очередь упор правда на пельмени сделан, но, с точки зрения интерьера, обслуживания, в общем-то, всё схоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чё, в Суздале какая то медовуха уникальная? Уверен, у нас на Алтае и получше варят ) А ресторанная наценка в забегаловке на фудкорте, это вообще ни в какие ворота.

  • На той неделе поставщик привозил алтайскую медовуху, 500 рублей за ящик, в общей сложности 6 литров.

  • ну так и и вино бывает и за 200 руб бутылка и за 1,5 тыс ect ... :-) не говоря уж про другие продукты и товары, и не всегда это сопряженно исключительно с наценками :-)

    :santaclaus:

  • А если не секрет, что это за магазинчик со всякими вкусностями? ))))

    *вcё такое вкусное, не знаю что выбрать?*

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Показать скрытый текст
    таёжная лавка ) так и называется ,гугл ищет,сайт есть )
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • забавно, но в Суздале обнаружили только безалкогольную медовуху :). Поскольку нас там "гуляли" друзья из Владимира, то категорически запретили её покупать:улыб:- сказали, что это неправильная медовуха. Правда давноооо это было.
    Спустя несколько лет обнаружила в Н-ске: на розлив в какой-то пивной точке на Блюхера (гораздо дороже пива, но оказалась очень вкусной, хотя и крепковатой для моей головы), фасованную нашла опять таки в пивной точке при рыбном магазине в районе Октябрьского рынка (цену не помню, на вкус - тоже ничего себе, но разливная была вкуснее).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: