Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • не нашла про них тему.
    это какой -то феерический капец...
    неудивительно, что на их сайте нет формы для обратной связи.
    в РыбуРис рядом с пл. Ленина частенько ходим на бизнес-ланч, все устраивало, кроме долгого обслуживания. но и роллы вкусные, и порции нормальные.
    вчера решили воспользоваться их доставкой. заказ был на 20-30. роллы нам доставили в 22-40. причем на мой звонок в 22-36 просто не ответили. до этого оператор Валерия все отговаривалась пробками.
    я сама с пл Ленина в час пик доехала до своих Родников за час!
    задали вопросы курьеру - во сколько вас к нам отправили - он ответил, что он ездил по маршруту. то есть мы, видимо, были последними.
    роллы были уже замерзшими, абсолютно не вкусными. кроме того, в заказе было два теплых ролла, которые, естественно, были уже не теплыми. порции маленькие. соус в пластиковых пакетиках - это вообще что-то невообразимое. в итоге- за 1200 рублей за 5 роллов остались голодными и злыми, плюс загубленный вечер.
    зачем тема- наверное, по большому счету, как предупреждение.
    я больше к ним не ходок вообще, хотя ходили часто и не маленькие суммы там оставляли.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • За 1200 р можно купить 1 напиток и 11 роллов ( акции роллы по 100 р) в Рыба рис на пл Калинина. :eek:

  • ну, возможно, акция на доставку не действует.
    в принципе, фиг с ними, с 1200 рэ, если бы все было вкусно и вовремя.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Подписываюсь под каждым словом! До сих пор вспоминаю как на свой день рождения заказала доставку. Так могу сказать что Вам повезло, т.к. мне привезли в 2 часа ночи. При этом оператор по телефону тоже не отвечал. Одной порции не хватало, сок перепутали, баночек для соуса не было. Больше к ним ни-ни!!!

  • Поделюсь своим впечатлением о посещении заведения "Рыба.Рис" на ул. Дуси Ковальчук 179.
    Заказывали горячее блюдо и 3 вида ролов и суши с тунцом.
    Из плюсов: быстрое обслуживание. Весь заказ принесли в течение 15 мин.
    Из минусов: я предполагаю, горячее блюдо просто разогрето - иначе не понимаю, как можно его приготовить за 10 мин (горячее принесли первым - рис с языком в сливочном соусе).
    Горячее блюдо было "украшено" петрушкой не первой свежести желтого цвета. Тунец на суши был тоже "заветренный". Угорь невразумительно грязно серого цвета и такой нарезки - аж просвечивает. Размеры ролов такие......в других службах доставки данный размер относят к разделу "мини" с соответсвующей ценой. А тут за нормальную цену рол диаметром с 2-х рублёвую монетку и толщины соответсвующей....
    И в целом, все блюда внешним видом производят впечатление, что ингридиенты для них нарезаны очень заранее, и потом по мере необходимости просто используются по назначению.
    Вкус....не могу сказать, что не вкусно, но и вкусно сказать тоже не могу:). Никак. Вот такая тавтология. Не впечатлена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: