Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Мягкие рестораны "Своя компания"

  • Кто уже успел посетить данное заведение, делитесь впечатлениями :улыб:
    Оставлю свой отзыв. Побывали с мамой там 02.02.2013 г. В том ресторане, который на пл. Калинина, он открылся не больше месяца назад, как сообщила вежливая девушка-хостесс. Ну так вот. Скажу так - мне заведение понравилось. Не так уж много подобных в Новосибирске, если не сравнивать с кофейнями. Персонал ооочень вежливый и улыбчивый, хотя со мной такое редко бывает, я обычно очень требовательна, особенно, если не в настроении :biggrin: Но в субботу меня прям все устроило. Все ребята молодые, приятные такие, все улыбаются. Заказ был принят быстро, напитки принесли минуты через 3-5, да и вообще - все достаточно оперативно, кухня не тормозит (но и зал был не полный). В меню 3 вида кухни - Япония, Италия и Европа. Нами было заказано: из напитков - чай молочный улун, мохито б/а, морс клюквенный. Про морс девушка-официант честно ответила, что он из пакета, сами они не варят его. К чаю и мохито перетензий не было) Да и морс вполне нормальный) Из салатов - греческий и салат с говядиной и брынзой. Мне Греческий очень понравился! Удивило еще то, что помимо Феты, в салате присутствовал Пармезан) Мама осталась в восторге от своего салата. Брали еще соленые грузди в сметане, вкусно, ммм. Их они сами солят, как поведала официантка) Еще была пицца и Фахитос. Тоже очень даже! Расписывать подробно не буду - лучше сходить и попробовать) Общий чек вытянул на 1200 с копейками, так что цены вполне демократичные. В японском меню заметила, что роллы идут по 4 шт в порции, и цена на них около 89 рублей, меньше 100 - это точно) Интерьер в заведении очень уютный - есть ощущение уединенности, везде мягкие диваны, стеллажи с книгами, фоном играет приятная музыка, есть курящая и некурящая зоны. Также в ресторане есть гардероб) Интересовались по поводу программы - администратор сказала, что живой музыки и развлекательно-увесилительных мероприятий не бывает, так что это очень хорошее место для спокойного вкусного семейного обеда, деловой встречи или даже для работы) Рекомендую! :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • где конкретно он находится :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • На пл. Калинина - здание перед ТЦ "Европа". Есть еще на Маркса, в Сан Сити, если не ошибаюсь.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • месяц назад открылся ресторан, а грзуди сами солят.... что-то тут не сходится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: на Маркса раньше открылся, может, оттуда привезли. Я не разбираюсь в тонкостях засола груздей :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Писали, что это вроде екатовская лавка. Мож оттуда везут, на Урале груздей полно :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Посетили в воскресенье заведение на площади Калинина.Если честно,я была в шоке:улыб:Такого приветливого персонала я не встречала уже давно,причём с самого входа,приветливо встретили,проводили,пожелали приятного времяпровождения,потом проводили,пригласили прийти ещё:улыб:Официант Сергей молодец,после каждой смены блюд всегда интересовался вкусом, общался,улыбался искренне,был вежлив,советовал что заказать,причём так описывал это,что тут же хотелось это попробовать. Кухня постаралась на славу,шашлык был очень сочным,картофель был просто объедение,лук маринованный это просто что-то,пицца с тонким тестом,очень много начинки. В итоге даже одну пиццу нам упаковали домой,т.к. порции оказались довольно большими,что мы не осилили всего:улыб:В общем абсолютно всё понравилось(что бывает крайне редко) и мы решили периодически посещать данное заведение.Будет очень хорошо,если оно не испортится в плане обслуживания и кухни :)))) Успехов и процветания!!! Вы молодцы!!!

  • Я сегодня там на БЛ побывала - снова все устроило) Выбор есть, в каждом сегменте (салат, суп, горячее) по 3-4 наименования. БЛ из 2х блюд + напиток обошелся в 189 рублей. Порции не особо большие, но мне хватило) Все было вкусно. Единственное замечание - во всех салатах заправка - майонез :безум: Хотелось бы уже иметь альтернативу в виде масла, хотя бы. Подавали блюда достаточно быстро, кстати.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Видела вывеску, подумала еще: "что за забавное название у фирмы" ))).Никогда бы не догадалась, что это ресторан:улыб:
    Прочитав отзыв ну очень захотелось посетить. Спасибо:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Только хорошие отзывы, тоже настораживают. Придется сходить что ли. :1:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • Была у меня там подруга женской компанией-не понравилось категорически обслуживание и еда.
    Совсем иное мнение сказала))Но сама я тоже хочу все-таки сходить

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Согласна со всем: и еда приличная, и интерьер уютный, и официанты вежливые, и цены очень демократичные - но есть минус в виде довольно странного правила о возможности бронирования только шести столов в день. И еще один минус - странная политика в последнее время, когда белый зал открывается только после пяти часов - получается, куда хочешь, туда не сядешь до определенного времени почему-то... хотя вроде раньше был открыт и днем.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, да - правила брони у них более, чем странные :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кесадия у них УГ, столько лука даже таджики не кладут.

  • Очень хорошее место. Бываю 1-2 раза в неделю на БЛ на пл. Калинина и иногда по вечерам. По соотношению цена-качество вообще лучшее в том районе. Большой плюс - прописана калорийность блюд. Уютно, спокойно, очень хорошие ребята работают.
    В общем, молодцы основатели, желаю не растерять своего очарования, как это обычно у нас бывает в заведениях, как только народ хорошо пойдет.

    Маленькие придирочки (чего не хватает до идеала):
    - редкое обновление БЛ. С учетом, что стараюсь выбирать поменьше калорий - приходится есть почти что одно и то же каждый обед. Вот бы хоть раз в неделю менялся бы он )
    - одни и те же треки по кругу. Я их уже реально знаю наизусть, все 10-15 :biggrin: Многим наверняка пофиг, но музыкальные уши чутка страдают. Ужинаешь час - пару-тройку песен обязательно два раза послушаешь ) Главное, треки кайфовые, спору нет, но в мире стока хорошей музыки такого же "уютного плана" - почему бы ну хоть на пару-тройку часов разнообразия не записать флешечку )

    Но, повторюсь, в целом - огромный респект! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: