Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Закрывается старейший спорт-бар «Чемпивон»

    Единственное место, которое можно было назвать настоящим спорт-баром, с антуражем, атмосферой, историей.
    И вместо этого - будет очередная окологламурная хрень "для искушенной публики".
    Печально. :хммм:
    А пока вопрос типа "Где будем смотреть Португалия - Россия?" уныло повисает в воздухе.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • хорошое место, с историей. очень жаль

  • В ответ на: хорошое место, с историей. очень жаль
    расскажите, что за история?

  • да и к лучшему...кухня и сервис в купе, никакие....

  • Одно из немногих мест, где атмосфера перекрывает качество всего - и кухни, и сервиса... Жаль.

  • ну ну...откройте глаза...вы остались где-то 15 лет назад)

  • название кнут и отсыл к "искушенной публике" в кавычках пугает. Это будет садо-мазо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да и к лучшему...кухня и сервис в купе, никакие....
    туда болеть ходили...пофег на сервис и еду:-):-)

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • п.9
    Вы за пустым столом болели всегда?

    e-commerce

    Исправлено пользователем google_moogle (20.11.12 23:30)

  • А Вы там болели хоть раз? Если да, то не задавали бы таких вопросов.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • таким как вы, похоже на стадион!

  • п.9

    Конечно на стадионе лучше. Но если нет возможности на чемпионат мира ездить, а поболеть хочется? Поддержу, мне тоже жалко Чемпивон.

    Исправлено пользователем google_moogle (20.11.12 23:30)

  • В ответ на: А Вы там болели хоть раз? Если да, то не задавали бы таких вопросов.
    Я когда болею и что-то потребляю - ощущаю что потребляю и какого качества. Если место для боления - это не значит что все остальное должно быть ниже плинтуса. Тогда бы ставили диваны и телевизоры, дай чай гостям носили.

    e-commerce

  • В ответ на: ниже плинтуса
    Это Ваша персональная оценка, не более. Предпочитаете высокую кухню - да пожалуйста! Предпочитайте ее в соответствующих заведениях.
    Вы уклонились от ответа, бывали ли на трансляциях. А вопрос был к тому, что если бы бывали, то видели бы, что ПУСТОЙ СТОЛ там было найти нереально - и в смысле занятых сидячих мест за столами, и в смысле наполненности этих столов выпивкой и закуской.
    Или Вы допускаете, что там одновременно собиралось столько мазохистов от еды?? Обычная она (еда) там была. Примерно того же количества-качества, как в массе заведений этого ценового сегмента. Но в отличие от этой "массы" в Чемпивоне была хорошая, годная атмосфера для боления.
    Потому жаль его однозначно. Опять же - конкретно мне. Жаления никому не навязываю.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ходил на матч Евро 2012. Украина - с кем-то (когда матч остановили из-за дождя).

    Было свободно 20% мест, народ не сказать чтобы и ел много, рядом парень сидел вообще чай пил.

    e-commerce

  • я там F1 периодически смотрел. свободных столов нет, только если у стойки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: