Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Зоны для курящих и не курящих в ресторанах. В чем разница?

  • В ответ на: не знаю как на счет "никто", но что реже - это факт, чаще будут устраиваться домашние посиделки и вылазки на природу, ибо для курильщика не иметь возможности покурить, тем более при употреблении алкоголя, стресс дикий)
    именно. по моему окружению уже так и происходит. плохо что лето короткое у нас, та то можно было бы значительную часть посиделок на природу перенести

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • на домашние/загородные вечеринки -
    __________
    встречаться дома...возможно да для молодежи.
    вообще это уже не в тренде давно.

    задумывался над этой темой...но противник я этого. а так лазейка найдется всегда.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: променять 50% посиделок в заведениях, на домашние/загородные вечеринки - это одтн из способов приспособиться:миг:
    Никто не должен приспосабливаться, выбор должен быть.:хммм:

  • А сидеть и дергаться от дискомфорта постоянного в тренде? Не дом, так дача/база/коттедж загородный...кто на что горазд, но я, к примеру, точно не буду уже так часто посещать заведения...да и большая часть моих знакомых тоже.

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • согласна, но нас выбора лишили, к сожалению...идиотизм, конечно

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Вот я могу сказать, что я не часто посещаю некоторые заведения именно из-за курения. В некоторые не хожу даже если интересная компания там собирается. У меня в этой ситуации выбора тоже нет, получается.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • получается, что да, Кать. Только тут видишь какая разница: сейчас все зависит от заведений, они по сути могут оборудовать зоны для курящих/не курящих и предложить выбор, что тем, что другим, а вот когда вступит в силу запрет, именно для курящих не будет ВООБЩЕ никакой альтернативы

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • У меня в этой ситуации выбора тоже нет, получается.
    ________________
    об этом и речь. собственное эго перевешивает остальное.

    почему запретили. у нас по другому нельзя.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Вот я могу сказать, что я не часто посещаю некоторые заведения именно из-за курения. В некоторые не хожу даже если интересная компания там собирается. У меня в этой ситуации выбора тоже нет, получается.
    Забавно... Если у меня в компании интересный, но некурящий человек - это замечательный повод и мне не курить, за компанию.
    И тут мы переходим к самому интересному. Закон двигают адепты, а проблема-то лежит в области морали.

  • Что Вы хотели мне этим сказать?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: