Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто уже был? Мы собирались на выходных, но уезжаем пока, сходим на следующей неделе. Почему-то очень верю, что будет хорошо - мне бы хотелось есть вкусные лепешки и баранину и не на Хилокском, и не по заоблачным ценам, а как раз в центре и уютно. Кто уже протестил? Как шашлыки? Как плов?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вкусно. Правда вот шашлык - 100гр всего ну что это? мало, поэтому даже пробовать не стал. По алкоголю - цены как People's примерно, ну т.е. не заоблачные, но и не дешево совсем уж. В общем как везде. Обстановка красивая - свет такой приглушенный, диваны. Официанты - тоже ок, придраться не к чему было.

    Названия блюд в меню странные какие-то:улыб:но это я наверное просто не шарю.

  • Адресок бы )

  • В ответ на: мне бы хотелось есть вкусные лепешки и баранину и не на Хилокском, и не по заоблачным ценам, а как раз в центре и уютно.
    на Советской (перечечение с Октябрьской) в подвале есть восточная забегаловка с каурдаком и лепёшками
    вполне едабельно, цены смешные

  • Это где там? Посмотрела по 2Гису, там Абрикос и Казан-Мангал. Ни там, ни там не была.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Про Казан-мангал поняла, а Баранжар то где находится? :улыб:
    уютный интерьер - очень заинтересовал)

  • я так понял в том же помещении где раньше был "иль густо"

  • Угол Советской и Ленина, рядом с Кофемолкой, Советская,18. Насколько я понимаю, там же, с торца, скоро откроется второй Harat's Pub. Но это уже другая песня:))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • тоже очень хотим сходить, но пока не знаем когда. тем более что там кроме мяса поесть вроде как можно и пиво мое любимое попить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Был сегодня в гостях, мне понравилось, интерьер интересный не скажу что очень необычно, но вцелом выдержанно, с потолком бы чо нибудь придумать, и будет вообще айс. Лампочки мне понравились,меню хорошо сделано, заказывал плов-вкусно и порция нормальная, по мне так в Шафране вкуснее( личное мнение). Что не очень понравилось - претендуя на название "чайхана" слишком мало чаев,по разнообразней чайную карту!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Вот на НГС уже рекламку выложили, фотки отличные, в такую погоду - самое то, шурпу или лагман...Надо идти, надо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • +1
    сочно прорекламировались
    надо оттестить

  • Были вчера.
    Из плюсов могу отметить интерьер и большое количество официантов.
    А вот с кухней всё гораздо печальней. Во-первых, очень много соли, почти все блюда были конкретно пересолены. Во-вторых, сложилось впечатление, что мясо на шашлык было замариновано много дней назад. Ну, и третье, размер порций совершенно не соответствует цене. В общем, поддержу выше написавшего, что в шафране вкуснее.

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • да я бы вас всех поддержала, но шафран последние полгода катастрофически испортился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • только сегодня затестили, специально поехали
    очень понравилась кухня! прям вкусно, вкусно, вкусно! лично я ела баранину рубленную в шубе на шпажке и картофель на шпажке запечённый с салом, ну очень понравилось! подруга лагман жареный ела, тоже отличный!
    интерьер обычный, вполне уютно, тихо, официантов много...
    в целом всё устроило, обязательно заглянем ещё:yes.gif:

  • В ответ на: Были вчера.
    Из плюсов могу отметить интерьер и большое количество официантов.
    А вот с кухней всё гораздо печальней. Во-первых, очень много соли, почти все блюда были конкретно пересолены. Во-вторых, сложилось впечатление, что мясо на шашлык было замариновано много дней назад. Ну, и третье, размер порций совершенно не соответствует цене. В общем, поддержу выше написавшего, что в шафране вкуснее.
    ну не знаю..писала я тут где то свой отзыв про шафран...может нам так не повезло, но впечатления от него самые отвратительные...да и неуютно там...так, забежать перекусить...

  • Не, ну честно
    в баранжаре и еда не еда
    уж и в каком нить БС куда приличнее чем в этой классно оформленной забегаловке
    за тот плов что мне подали считаю надо сажать в тюрьму за хулиганство и разжигание межнациональной розни - совершенно и абсолютно отвратительно. ко всему остальному тоже весьма серьезные претензии
    сравнивать ЭТО с шафраном все что сравнивать г-но и мед

  • плюсану
    впечатление от заведения в целом - как будто дерьмо завернули в цветастую обертку

  • Вот почитала тут, почитала Стаса Соколова отзыв - и поняла, хорошо что времени не было зайти:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • +1 реально вкусно. кухня явно адаптирована - пережирных или экзотично переспайсовых не попалось. мы попробовали пять блюд +два десерта -ни одного не удачного

    брал шашлык из говяжьего языка -вполне приличная порция получилось не смотря на заявленные "100грамм"(обычно язык дают грамм по 160, не скажу, что здесь порция прям маленькая)
    первые блюда вообще не подъёмные -там от реальных 300 грамм(а вот "половинки блюд" зря не дают)
    отмечу отдельно: очень красивое и наглядное меню
    интерьер и посетители вполне приличны -можно смело заносить требовательных гостей

    итого: обязательно приду ещё

    п.с. кста когда проходили через зал на одном из диванов некий подтянутый мужчина в возрасте тискал стройную и симпатичную девушку, поэтому можно сказать, что это заведение подходит для людей любого возраста, а также их юных леди

  • Были 2-жды, мне показалось что плов, манты, шашлыки гораздо интереснее в Шафране или в том же Самарканде. Зато печень в шубе просто отлично! Римские колонны с пловом точно не сочетаются, могли бы за такой ценник хотя-бы посуду аутентичную привезти, поэтому интерьер тоже не впечатлил.

    Обслуживание быстрое и качественное, тут плюсую.

  • была сегодня, лагман и плов очень вкусные, обязательно буду ужинать там!

  • Мне прямо странно, но вчера впервые ходили в Баранжар:) Теперь не понимаю, почему мы не были там раньше. Пока нашла только плюсы:

    +отличная атмосфера и дизайн
    +очень вежливый персонал
    +вкусно, вот прямо взрыв специй. Брали мне долму, мужу плов, ребенок кебаб из курицы с картошкой. Все однозначно хорошо, и лепешки тандырные вкусные
    +в воскресенье работал аниматор - мой не пошел туда, но уже хорошо

    Так что теперь будем частыми посетителями, так как неожиданно в нас проснулась любовь к восточной кухне:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • +500 ) у меня тоже стало любимым заведением этого лета(уверена что любофф будет куда длиннее)) и кухня,и обслуживание и аудитория ) все ок ) место ,конечно ,как все в центре с парковочным "рамсом", но пока устраивает пешком от дома туда ходить )

    :santaclaus:

  • огромный респект ребятам, которые сделали это заведение:
    ходим регулярно и всегда (!!!) большая половина людей приходит именно поесть :friends:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ... да тише вы! и так не сядешь там вечером...

    Идите все в Шульц! Шульц хороший и их много

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поддерживаю))) все в Шульц, там пиво хорошее и цены...и готовят вкусно....

    хотите счастья- заведите таксу

  • точно-точно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Баранжар нравится, над концепцией и оформлением поработали. Аниматор для детей - для нас большой плюс). Еда тож ничего - пока счет не принесут. И сразу возникает ощущение, что за эти деньги тебя не докормили). Шашлык и плов на веранде у Иванова вкуснее, правда еще дороже.
    А если хочется мантов/плова/и прочего лагмана за адекватные деньги и не на хилокском - я в Шах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: