в которые мы пытались безуспешно найти быстро место где можно было бы перекусить - всякие стационарные кафешки мимо - ограничение по времени...шаурмы всякой, которой в новосибирске до фига на каждом углу - такого не было... наткнулись на какой то сомнительный ларек с хот-догами на улице Ленина, ужас конечно, убила бабушка - продавец - я попросил пару дополнительных салфеток - так она мне не дала
- сказала, я же положила уже по салфетке к каждому хот-догу.... так есть в Бердске что нибудь быстрое и приличное или с собой из города каждый раз брать ?
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Но в итоге я хоть и случайно (сел не в ту маршрутку тк спутали Жемчужная и Жемчужина) в итоге обнаружил что на Шлюзе продают неплохую шаурму. Не из лучших (но хорошей шаурмы вообще в Нске вроде нет (та что есть в известных сетевых местах неплохая, но надоедает. в Москве понравилось везде хорошая и разная), кто знает где - скажите), но и неплохая точно, по-своему интересная.