Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Рановато,но задуматься пора...НГ

  • Хотелось бы узнать, кто то готовится уже к НГ корпоративным мероприятиям? Подскажите пожалуйста место,где кормят хорошо и места много, нас порядка 170 человек?????:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это точно - задуматься пора

  • Это реально так, стали обзванивать банкетные залы, все известные уже заняты на 27,28,29....Так что кто не дремлет,так это желающие отдохнуть перед новым годом...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы бы вам предложили самый бесшабашный, самый театральный, самый весёлый корпоратив, но комфортное количество у нас 80-90 человек.

  • Однозначно места мало.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем доброго дня!

    А если есть желание провести непосредственно саму новогоднюю ночь в веселом заведении, что можете порекомендовать? :миг:

  • в прошлом году собирались,места искали...прочитав кучу форумов, поняли что самая лучшая ночь на какой-нибудь базе отдыха ... к сожалению поздно задумались так и нигде мест в декабре не нашли. но 170 человек конечно не для баз отдыха...может Белый зал? там места хватит

  • Для этого новогодний форум скоро обновят)))
    А мы нашли место и в итоге собралось не 170 человек как собирались,а всего 100-110. Банкетный Зал 5 элементов.
    Хотя если бы изначально знали что столько человек будет,то проще было бы с залом...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да нет, нас совсем мало. Меньше десятка. Просто хотелось, чтобы программа какая-то была.

  • Подскажите,корпоратив до 1500руб.на чел.Всего предполагается 25-30чел.Чтобы было без пафоса вкусно и весело

  • да задуматься нужно, но настроения нет)))

  • Очень советую банкетный зал "Созвездие" на Галущака 2:улыб: Мы там проводили корпоратив. Нам очень понравилось: было уютно, и вкусно, и весело! Всем советую! :agree:

  • Рекомендую Эдем что в парке Кирова (СТаниславского 1а к1) мы там гуляли реально вкусно и зал симпатичный у нас 1200 было на человека

  • Хочу поделится своим впечатлением от нашего банкетного зала где мы в итоге отмечали праздник.
    Банкетный зал "5 элементов". Счет на человека был 2500 + свой алкоголь и вроде фрукты. Дорого,но шикарно, еды было просто пресс, правда официанты часто меняли тарелки-не успевали доесть....Если хотите потратить много денег и не о чем не жалеть,вам туда:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: