Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Нам с подругой по 37. Решили избавиться от одиночества. Цель - найти своего мужика.
    Клубы, куда ходили раньше, закрыты.
    В какие клубы Новосибирска с возрастной публикой сейчас можно пойти, чтобы на людей посмотреть и себя показать?
    Хочется, чтобы и контингент был приличным и потанцевать можно было.

    А также приветствуются идеи по мужским местам спортивной тематики (стадионы, ипподромы и пр.)

    Исправлено пользователем Олимпия (28.07.12 16:56)

    Топик закрыл(а) google_moogle (10.12.12 22:07)

  • а цель замуж выйти?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, выйти замуж. Пьянки и легкий съем не интересуют впринципе.
    Пару раз были в "цивильных" летних кофе, решили, что не наш уровень. Эту "грязь" давно переросли.
    Хотим сходить туда, где отдыхают нормальные люди. И самим отдохнуть в приятной обстановке.
    Материально независимы. Можем позволить себе высокий уровень заведения.

    Может всеже есть какой клуб, кому за 30, а лучше за 40 :biggrin:
    Да и поболели бы в радость на стадионе за "наших".
    Куда пойти?

  • Соккер арена или Чемпивон т к туда ходим болеть за сборную :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а в какие клубы раньше ходили которые закрыты?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В летник Победы:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • О, точно! Отличная идея со спорт-кафе. Спасибо. К тому же сейчас олимпиада. Будет здорово поболеть в компании. Мест то хватает? Или заранее бронировать.

    Раньше ходила в Изумрудный, Баламут, Голодный койот. Давненько это было. Да и интересы изменились.

    Исправлено пользователем Олимпия (29.07.12 15:15)

  • В ответ на: Соккер арена или Чемпивон т к туда ходим болеть за сборную :улыб:
    Соккер арена давным давно закрылась)

  • а в Бегемот ходили? лучше заранее кстати бронировать т к сейчас олимпиада!! там и познакомитесь с мужчиной))) а если он будет младше о рассматриваете?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Гевара, там публика достаточно взрослая.

  • Шеф и Пивоваров - только там мужики редко танцуют. Клевер в Академгородке - там не танцуют, но зато через одного умные. На пляже - не танцуют, умного сразу не определишь, зато видна общефизическая подготовка.
    Но мне кажется Вы не совсем удачно выбрали время. Июль-первая половина августа мертвый сезон для романтики. Нужно или в мае искать, когда все одинокие усиленно думают с кем проведут ближайшие три месяца или перед началом зимы, когда те же одинокие усиленно думают, кто их будет греть долгими зимними вечерами.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • был пару раз в шульце вечером - мужиков много. Все в основнмо солидные (не молодняк, и не гопота). Много без девушек. Может они конечно они туда не для ЗАМУЖ ходят. Танцов там точно нету.

    Отпишитесь кстати по результатам - знакомые девушки вроде вас тоже хотят знать - где искать себе солидных мужей)))

  • и у меня знакомая хочет познакомиться с мужчиной старше себя т к своего возраста говорит разговаривать не о чем тем более за муж за таких не выйти. Звал ее Шульц пива попить она согласилась - скоро пойдем!!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • кстати открылся клевер ирландский бар на Советской 5 в Кроносе еще не был ) обожаю ирландский пабы!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Раньше ходила в Изумрудный, Баламут, Голодный койот. Давненько это было. Да и интересы изменились.
    :biggrin: Не то слово,как давненько!!!Вам скорее всего только в Отдых.:улыб:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • В ответ на: :biggrin: Не то слово,как давненько!!!Вам скорее всего только в Отдых.:улыб:
    Вы все шутите, гардемарин?:миг:
    Хотя.... если женщине в 37 приходит идея найти мужа в ночном клубе или кафе, то ей на самом деле - в "Отдых" :rofl:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • а что там в Отдыхе то?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Шатуне неплохо

  • в кафе Дельфин сходите, там контингент серьезный :live:

  • А чего тут вообще обсуждать, если конечно тема не троллинг?
    У нас в городе очень мало достойных мест, а тем более куда ходят взрослые состоятельные люди.
    Клуб 11, Веранда, Гудман, фенимор купер, паппен хаус. Остальные слишком маленькие или совсем не тусовые, чтобы о них говорить. Может забыл чего? Ну там экспедиция еще может быть ...

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • ННП
    Благодарю всех за ответы. Потихоньку изучим перечисленные тусовочные места.
    Про хокей не поняла. Матчи с сентября, а на след. неделе уже игры? И что предполагается 25.08 или 25.09? Хоккей люблю, ходить будем.

    2dvv Про брачные агенства. Не верю, что-то в них. Лучше в живую человека увидеть и сразу понять, стоит дальше встречаться, или нет. А то эти фото, переписки, перелистывания претенденток. На сайтах тоже не искала, как то неприятно. А подруга, наоборот, все сайты обошла и разочаровалась. Так что мы лучше вживую, да и сами хотим на людей посмотреть.

    3Фрешу. Быть "на веселе" - цели нет. Пиво попьем, мартини иногда, но так, только заради приятного общения. А вцелом, против алкоголя и за мир во всем мире. :biggrin:

    Исправлено пользователем Олимпия (02.08.12 23:42)

  • ну держите в курсе и давайте отчет по всем походам)))

  • куда то уже сходили?!:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: ННП
    Благодарю всех за ответы. Потихоньку изучим перечисленные тусовочные места.
    А лучше всего давайте слайды:улыб:
    У мну например пара друзей холостых, обеспеченных есть. Могу дать рекоммендации...:миг:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Хорошо, отраппортую.
    В силу разных причин, свободного подходящего времени на такие прогулки не так уж много, так что быстрых отчетов не ждите.
    Но по каждому заведению отчитаюсь.

    Шли в Гивару, не дошли. Опять остановились в Шатуне на Немировича Данченко, вернее в летнике (имеет другое название, но хозяин один). Среднего уровня, большое, хороший танцпол, фонтан. Вцелом, весело. Средний возраст 25-40 лет. Приходят с целью 1) погулять на дне рождения компанией, или 2) по 2-3 чела на откровенный съем. Выбор для этих целей как мужчин, так и дам, большой. Мужа там найти бесполезно.

    :knix:

    Исправлено пользователем Олимпия (04.08.12 02:07)

  • кстати работает значит этот летник? Сто лет там не был. Мне вот что интеерсно - откуда такие выводы что найти мужа нереально? Мне кажется обычный среднестатистический свободный мужик, приходя в такое заведене НЕ имеет прямо таки жгучего желания найти себе жену. Но просто для начала познакомиться - а там уж дальше как выйдет. Вот вы как сделали выводы свои? Может вы слишком ръяно показываете совю цель - людей это пугает?

  • В ответ на: откуда такие выводы что найти мужа нереально? Мне кажется обычный среднестатистический свободный мужик, приходя в такое заведене НЕ имеет прямо таки жгучего желания найти себе жену. Но просто для начала познакомиться - а там уж дальше как выйдет. Может вы слишком ръяно показываете совю цель - людей это пугает?
    По теории вероятности мужа можно найти где угодно, хоть в магазине. От судьбы не уйдешь. Но не хочется сложа руки сидеть у окна и ждать эту самую судьбу. Есть опредеделенные ожидания от будущего своего мужчины (кстати, мне также печать в паспорте не важна и к знакомствам, наоборот, отношусь слишком осторожно). Не буду встречаться с любителем алкоголя, бабс, то бышь гуленой и важно, чтобы он был не ниже моего социального и интелектуального уровня, а скорее выше и сильней.

    Мужчины с такими требованиями в летник Шатуна заходят крайне редко и мой интерес, найти то место, где вероятность его найти больше.
    Продолжаю отчет по заведениям.
    В субботу ходити в Шульц. Место качественное, но для меня мрачноватое, вернее слишком спокойное. Мне интересней там, где есть выброс адреналина и эмоций. В Шульц стоит прийти поболтать с друзьями, обсудить с партнерами в непринужденной обстановке бизнесмоменты и выпить качественного пива. Познакомиться там вряд ли удасться, все заняты своими разговорами. Кстати, удивило, что женских столиков было больше, чем мужских.

    Дальше, Гивара. Спасибо всем, кто говорил про это место. Понравилось очень.
    Уровень публики совсем другой, то что надо. Возрост 27-45 лет. Приходят не напиться, а именно отдохнуть. Еда, напитки, музыка, все качественное. Удивительно, что столь малый танцпол сумел вместить всех желающих потанцевать. Хорошая охрана, пьяных выводят, конфликты устраняют на корню. Отличное место, прийдем еще.

    Дальше по плану стадионы, а также хочется найти еще клуб, подобный Гиваре. Кто знает где?

  • В ответ на: Клуб 11, Веранда, Гудман, фенимор купер, паппен хаус. Ну там экспедиция еще может быть ...
    Клуб 11 далеко сильно. Фенимор купер и Паппен хауз - это же рестораны. Достаточно странно будут там смотреться одиноко пришедшие девушки. Или нет?
    Где находятся Веранда, Гудман и Экспедиция? Что это?

  • ну кому чего надо. Не задавали себе такой вопрос - что не всем нравяться слишком сложные, гламурные и может быть даже алчные девушки, которые гоняться именно за кошелком мужика, а не за ним самим?

    Мне вот кажется, что по дорогим ресторанам ходят девшуки, у которых доллары в глазах. А в обычные места ходят обычные простые девушки, я вот например бы пошел искать себе девушку туда , а не фениамор купер.

  • Да, именно поэтому в дорогие рестораны не тянет. И определение "слишком сложные, гламурные и может быть даже алчные девушки", это точно не про нас.
    А вы среди местных форумных олигархов хоть одного неженатого знаете? Да и вообще тема олигарха не поднималась :безум: Лишь бы человек был хороший.

    Исправлено пользователем Олимпия (06.08.12 12:25)

  • В Баязете нас много :спок:

  • Веранда на Ленина, 11 (бывший "У Николая")
    Еще не плохое место клуб "ИЗЮМ" на Гоголя, 15
    контингент 25-45, после 00-00 подтягиваются мужчины)))))

  • Баязет - это и есть летник Шатуна. Ваша аватарка хорошо вписывается в данное место. :yes.gif:

  • ну дык плохого не посоветую, там мы все кучкуемся :biggrin:

  • Благодарю, в ИЗЮМЕ не были. Заглянем.

  • Мы тоже раньше, часто были в Шатуне, но как-то прошло.....:yes.gif:сейчас регулярно в Изюме, там раз на раз не приходится, но иногда, впечатление, что весь Новосибирск туда ходит:улыб:.

  • Достаточно странно будут там смотреться одиноко пришедшие девушки
    Вам же не ДО 25 и заказ не "зелёный чай весь вечер" ) женщины после 35 да заметно не малоимущие -везде " к столу" :))

    П.с. хотя после этого вопроса "Где находятся Веранда, Гудман и Экспедиция? Что это?" уже сомнения закрадываются в Вашей адекватности Куперу и иже с ним :umnik: )

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (06.08.12 13:40)

  • Дома культуры с вечеринками 3аЗ0 не советовать? :biggrin: А на самом деле - хоть где. То, что вы придете в приличное место, не гарантирует, что вы там познакомитесь с кем-то приличным. Просто ходите везде и экспериментируйте.

    А вы с подругой раньше замужем то были? Если были, то зачем вам опять туда? Тогда можно не замуж и сойдут мужчины и около 30, особенно если вы не выглядите на свой возраст. :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мужчины за 35 отдыхают там где есть много девок до 22-х )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ничо подобного. В любое заведение зайди-какой-нить дедуля да и найдется, под 40, который клинья будет подбивать. И вот пофиг что мне не 18 лет :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Ничо подобного. В любое заведение зайди-какой-нить дедуля да и найдется, под 40, который клинья будет подбивать. И вот пофиг что мне не 18 лет :rofl:
    Дык те, кому 35, намного быстрей на все соглашаются. Последний, так сказать, шанс. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • *какой-нить дедуля да и найдется, под 40*

    Тебе сколь годков, демачка?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не цепляйся к словам, я любя :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Молодца!!! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: Очень правильно сформулировал!

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • это врете или "дедуля" азербайджанец/таджик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • она выглядит хорошо и адекватно возрасту(< "за 35")) :secret: )

    :santaclaus:

  • Похоже тема постепенно переходит в филиал БЗ:хехе:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Причем здесь азербайджанцы? :шок:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • хорошо *покладисто* просто таджик, раз против последних возражений нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В Баязете нас много :спок:
    много кого? и эта...., аватарку смени:хехе:

    Кто дурак - тот сам знает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: