Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Как удивить девушку? отчаялся...

  • Есть у нас знаменательная дата, и мой любимый человечек просит сделать праздник, но это скорее романтическое свидание будет, но вот что и как и где сделать я ума не приложу. Ресторанчики и прочее не в диковинку, а посему отпадает. Хочется скорее на природе чего нибудь придумать. Решил делать вот что: приехать с палаткой на берег озера, есть стол раскладной и два шезлонга, хотел украсить их белой тканью с красными бантами, и сервировать стол серебром, свечами, бакалами и т.п. купить пару факелов в ленте, зажечь их рядом со столом, все это уже когда стемнеет. Но! это в теории все красиво, а в реальности получатся у меня стулья с белыми простынями и какими-то бантами, стол сервированный как в ресторане на корявом берегу, и неподалеку долбящая музыка каких-нибудь не трезвых соседей. Вообщем колхоз. Да и днем все как обычно, а вечером красивый ужин, на праздник не особо тянет. Посоветуйте что нибудь, у меня осталось 3 дня не считая этого. Голову сломал уже, не знаю что сделать. Помогите плиз!

  • мдаааа... судя по количеству данных мне советов, не у одного меня проблемы с фантазией похоже:улыб:

  • может обратиться в какое-нибудь агентство праздников? они и с кейтерингом помогут...

    насчет бюджетно/не бюджетно - не знаю, но сделать они такое смогут, факт!

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Оформите все вышеперечисленное, но только на крыше какого-нибудь дома, очень часто люки туда бывают открыты, а вид на ночной город завораживает, плюс вам никто не будет мешать :миг:

  • В ответ на: Оформите все вышеперечисленное, но только на крыше какого-нибудь дома, очень часто люки туда бывают открыты, а вид на ночной город завораживает, плюс вам никто не будет мешать :миг:
    Думал уже об этом, даже объявление на авито нашел, "организуем свидание на крыше", но чет к природе тянет....

  • В ответ на: может обратиться в какое-нибудь агентство праздников? они и с кейтерингом помогут...

    насчет бюджетно/не бюджетно - не знаю, но сделать они такое смогут, факт!
    нравиться мне одно живописное место на водопаде в белово, но до туда чет около 100 км кажется, они ж туда не поедут, или только тыщ за 100, а за такие деньги я ее лучше на побережье средиземного моря свожу.

  • В ответ на: я ее лучше на побережье средиземного моря свожу.
    Вот и свози! )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Boy1111 ну уж... вам не угодишь! на природу кого тянет? вас или ее? вы бы у нее выяснить сначала попытались... может она комаров не любит например :хехе:

  • В ответ на: Boy1111 ну уж... вам не угодишь! на природу кого тянет? вас или ее? вы бы у нее выяснить сначала попытались... может она комаров не любит например :хехе:
    мы уже 6 лет вместе, знаю я ее вдоль и поперек, на природе ей больше понравится.

  • тогда действуйте! никто лучше вас вашу девушку не знает) а лучший подарок после 6-ти лет совместной жизни это предложение руки и сердца :миг: если конечно вы еще не женаты...

  • Вы знаете, на природе романтик можно устроить и без скатертей с бантами кстати говоря.
    три года назад на Алтае мой муж меня порадовал просто дорожкой из свечей которые вели к бутылке дорогого шампанского. Мы жили в палатке, были в спортивных/туристических костюмах, но я запомнила только свет звезд, плеск горной реки, свечи, шампанское и объятия мужа.
    Ну и правильно вам говорят, что если вы еще не женаты -то точно удивите ее свои предложением руки и сердца.

  • Какое удивительное совпадение!
    Именно сейчас на одном из купонаторов появилось предложение "романтического свидания" практически точно по описанному сценарию :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а я вот, например, делала сюрприз своему парню: предупредила заранее, что он мне нужен в субботу, чтобы планы другие не строил!
    В субботу оделись и пошли (он не знал куда мы едем), доехали на маршрутке до жд станции в г.Новосибирске), купила билет до г.Бердска (он снова не знал докуда едем), приехали в Бердск, пошли гулять по городу, объясняла тем, что "хорошо гулять по незнакомому городу", потом договорилась с таксистом о месте куда нас надо было довести (он стоял в сторонке, ничего не слышал), потом поехали на такси. Завязала ему глаза. Ехать нам надо было за г.Бердск, на аэродром, приехали, развязала ему глаза - МЫ В ПОЛЕ. А дальше полёт на параплане(уже было договорено и всё оплачено).

    Да к вот, мой совет: чтобы удивить свою любимую половинку и сделать сюрприз не забываемым, нужна НЕИЗВЕСТНОСТЬ и АДРЕНАЛИН (заметь и всё это на природе, коль природу так сильно любит твоя девушка;) )

  • вообще, мы девушки любим, когда нас берут и тащат в неизвестность)

  • а если дата у вас двоих, то почему голову ломаете только вы?

  • из последнего (личный опыт)

    романтическое свидание в парке бабочек
    необычно, романтическая атмосфера.
    есть что посмотреть...удивили пауки и инкубатор бабочек.

    мне любимая на прошлый день рождение дарила встречу восхода солнца.
    было необычно....масса эмоций.
    есть моменты которые не учли...пишите в личку накидаю варианты.
    если есть необходимость.

    есть замечательная фраза
    важна не стоимость вложения в подарок, важно участие и выдумка.
    сделанный своими руками подарок ПРОСТО ТАК или по особому случаю
    может быть приятнее материального подарка.
    все конечно зависит от вашей половины.

    ну и не нужно забывать что после окончания "конфетно-букетного"периода
    "пламя" любви нужно поддерживать.
    успехов :agree:

    p.s. пардон что поздно...на этом форуме обычно не бываю.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • женаты?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Интересно и чем дело то закончилось?

    Помогаем.

  • могу помочь организовать романтическое свидание в мини-обсерватории) и поужинаете,и на звезды посмотрите)

  • На звезды это хорошо смотреть.. а вы на дату последнего поста смотрите?))

    photo с угольком

  • Можно подробности узнать? Если сочтут за рекламу, то в ЛС пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: