Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Фенимор и Вацлав-битвы не получилось.

  • Волею судеб два дня подряд ужинали в ресторане.Вдвоем.Чек примерно одинаковый(около 3х тыс),но впечатления...В Фениморе,если б не цены,вообще бы жить остался-пахнет заманчиво,интерьер интересный,порции большие и вкусные,народу много,короче на мой взгляд,минусов вообще нет.У Вацлава-пусто,сидели вообще одни.Салаты какие-то советские-колбаса порезана и сверху майонез,второе-просто второе,никаких эмоций.А добил меня их туалет.Такой контраст...Зал помпезный,цветной,люстры,все дела.Дверь в туалет открываешь-легкий шок-как будто ты в Ростиксе.Короче сумбурно как-то,но я разочарован и к Вацлаву никогда не вернусь.

  • кто такой Вацлав?

  • Чешский ресторан "У Вацлава" на Горького.

  • ну Вы и сравнили! :biggrin: слон и моська

    suum cuique

  • Что то вроде этого.Просто у Вацлава не был ни разу и думал,что там неплохо.Причем самое интересное,что чек был примерно одинаков.Вот и думай теперь-то ли у Вацлава цена в три раза завышена,то ли в Фениморе кормят себе в убыток.:улыб:

  • У ва цлава однозначно завышены. К ним люди не ходят, вот и пытаются выжать длинный рубль из случайных прохожих:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Да,согласен. :agree:

  • Сравнивать Фенимор и Вацлава? О_о
    Ерунда ))))

  • Да не сравнивал я.Фенимор люблю давно,а у Вацлава не был ни разу и все хотел протестировать. :death: По итогу только цена одинаковой оказалась,а качество...мягко говоря разное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: