Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • рады представить Новую Службу Доставки!
    С удовольствием выслушаем ваши пожелания, предложения и отзывы!
    Будем знакомы!:миг:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Господи, да сколько вас развелось-то? Фирма одно/двух-дневка? Как планируете конкурировать с маститыми в данной области конкурентами?

  • Мы берем высоким качеством и низкими ценами!
    Пробуйте и Вы будете приятно удивлены!:улыб:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • этого мало, так все говорят, скажите ваши преимущества подробнее ? какое у вас позиционирование ?

  • жду ответа ....

  • Если Вам не достаточно низких цен, высокого качества и быстрой доставки, то мы даже и не знаем, чем Вас удивить! Наша компания считает, это самым главным!
    А еще у нас интересные акции и приятные скидки!

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • У нас стартовала акция "самая красивая пара"!
    Весна - пора любви!!!
    Ищите нашу группу в контакте и принимайте участие!) Дарим вкусные призы:миг:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • В ответ на: Если Вам не достаточно низких цен, высокого качества и быстрой доставки, то мы даже и не знаем, чем Вас удивить! Наша компания считает, это самым главным!
    А еще у нас интересные акции и приятные скидки!
    ОПЯТЬ ЖЕ ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ , ТОГДА СМЫСЛ У ВАС ЗАКАЗЫВАТЬ ?

    Исправлено пользователем Veritas (18.04.12 15:18)

  • Мы не заставляем Вас заказывать у нас!
    А просто предлагаем!
    Попробуйте! И Мы уверены, что Вы останетесь довольны!:смущ:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • сорри за офф.
    :улыб: мне вот всегда интересна позиция -удивите меня, докажите, что вы другие, расскажите, как будете конкурировать ну и прочая хня-вот все эти люди-они сами в своей жизни ваще делали что-то? типа Я (вот тут самое главное слово) к вам-ни ногоой :шок: и че? кто-то расстроился или обанкротился, что ли, а?
    ниче личного. бесит вся эта пустая писанина просто :спок:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • А мы вот рискнули заказать! И честно говоря, в восторге) давно я не пробовала таких вкусных, свежих роллов!
    Добавок хватило аж с головой) Мама с радостью съела все васаби, а папа - имбирь) Соевый соус даже остался, кстати, огромный плюс вам, что привозите его в бутылочке!
    Спасибо за Филадельфию в подарок)))
    Хотелось бы узнать, когда будет полное меню, а то в маленькм буклете представлены всего около 20-ти роллов, а оператор сказала, что их 50) :biggrin:

    в мечтах о лете

  • Очень рады, что Вам понравились наши роллы!
    В скором времени обещаем выпустить полный каталог нашего меню, там будут представлены все роллы, горячее и салаты!
    Фотографии уже сделаны, очень надеемся, что их быстро обработают и выпустят каталог! :смущ:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • заказал. В принципе неплохо. Ценник адекватный - порядка 200р за нормальную филадельфию - 8шт. Кстати добавок не жмотятся - дают нормально - и соевый и вассаби - в ототличии от именитых служб доставок.

    Заказывать можно.

    Меня вот напрягает ценник в 300р за 6-8 ролов в именитых доставках. Конечно заказываю все это я нечасто - но блин - не стоит это таких денег - скорее дань моде.

  • Рады стараться для Вас!
    Если есть какие-либо пожелания, с радостью выслушаем):смущ:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • сайт?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • нашел
    в профиле сайт

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Пока, к сожалению, только группа в Вк, но все фото уже сделаны и в скором времени будет сайт)

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Так в какую цену всё таки у Вас спайси чиз?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На фото опечатка - Спайси Чиз стоит 190р за полную порцию.

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Т.е. брать "два раза по четыре" дешевле, чем "один раз по восемь"?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Т.е. брать "два раза по четыре" дешевле, чем "один раз по восемь"?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Приносим свои извинения! В программе были забиты неправильные цены! Стоимость Спайси чиз - 160 р. за 8 кусочков!

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Уважаемые друзья! 9 мая мы работаем до 21.00! Успейте сделать свой заказ!:улыб:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Я попробовал, негатива нет.
    Цены - ну да, можно и подешевле. Но доставка во время, волос в суши не было, сушки не разваливались. так что норм:)

  • Спасибо за Отзыв!:смущ:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Уважаемые друзья! в нашем меню появилось много интересных, а главное, вкусных новинок! Заходите к нам в группу и пробуйте-пробуйте-пробуйте! Горячие роллы, салаты, новые наборы! :live:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • У нас в группе стартовала новая акция! Покажи свой самый лучший отдых и получи вкуснейшие призы! :live:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Уважаемые друзья! По техническим причинам в воскресенье, 8 июля, мы не работаем!:хммм:
    С понедельника работаем в обычном режиме!
    :улыб:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • :live: новая АКЦИЯ! При заказе любого сета - любая темпура за 100 рублей!
    Торопись! Акция длится всего неделю. :live:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • :respect: Друзья! спешим поделиться с Вами хорошей новостью! У нас опять новинки в меню! Супы, салаты, сладкие роллы, новые виды горячих роллов! спешите попробовать!
    А так же напитки! :respect:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Есть пожелание Вам - выйти за рамки социальной сети и сделать общедоступный сайт.

  • Итак, сегодня удалось попробовать Sushi`n`Roll, поделюсь впечатлениями:улыб:

    Прежде всего, всё оказалось съедобным и свежим.
    Брал самовывозом, была некоторая накладка с комплектностью заказа, достойно разрешённая, впрочем. Время ожидания подготовки заказа оказалось 1 час, с чем связано - не знаю, быть может, большой заказ или просто много было работы у кухни.
    Сами роллы стоят своих денег, это главное.
    Сайта пока нет, справившись с вконтактиком, могу заметить, что некоторые роллы IRL существенно отличаются от картинок, например, филадельфия делюкс и лава.
    Соуса очень много, имбирь свежий и умеренно острый, васаби несколько необычные.
    Очень надеюсь, что появится сайт и будут устранены мелкие шероховатости, пока ещё раз вспоминая очень привлекательные цены осмелюсь поставить четыре с плюсом и особенно порекомендовать любителям темпурные шарики:улыб:

  • Спасибо, Вам, за столь полный отзыв о нашей работе!
    Сайт в разработке!
    Надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими вкусностями! :улыб:

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Уважаемые друзья! В связи с переездом Наша доставка временно не работает! Приносим свои извинения!

    Но есть и приятные новости, у нас появился сайт! Очень яркий и легкий:улыб: (информация есть в аккаунте!)
    Заходите, смотрите, оценивайте!

    С любовью и уважением, Служба Доставки Sushi`n`Roll.:улыб:

  • Зашел на сайт и захотелось заказать. Наверное на меня повлияла маленькая картинка в разделе о нас (это во мне душа рок-н-ролла говорит, ога). Ну и Элвис))
    Как заработаете испробую.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: