Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

сходили в "одиссей" на гагаринской

  • Было клево.
    Посидели вдвоем на 800 р со спиртным (первоклассным армянским коньяком и вином напременно грузинского проихождения!) и остались довольными как кухней (брали и грецию и грузию и италию) У них там вообще очень много предложений в этом плане.
    А для бизнесс пипл скидки разные и обеды
    Доставку по офисам организовывают...
    спасибо что надоумили. В выходные еще пойдем )

  • расскажите сколько вы взяли первоклассного армянского коньяка и вина грузинского, чтобы в итоге посидеть на 800? Просто, если вы брали немного того и другого, то с трудом, но поверю, а так, чтобы покушать, да попить и 800 оставить - не верю.

    Исправлено пользователем irena_vb (08.07.02 14:52)

  • Брали не много, попоробовать. Не ожидали что понрвавится, если честно, поэтому и не размахивались.
    Коньяк я пила первый раз, так что мне хватило.
    Конечно, если вы закажете 500 граммов, вам 800р на еду не хватит.

  • Felis Manul. Since 2002

  • вот теперь понятно, что хватило 800 на двоих попробовать по глотку коньяка и вина, также и еды. По времени-от сколько сидели?

  • Почему такая предвзятость? Вы ведь там не были, а заранее настроены отрицательно...
    Сидели меньше чем "Иероглифе", где нам повезло и еду принесли минут ч/з 20(судя по некоторым отзывам люди там сидят и по часу дожидаясь заказа)
    Пили мы мало потому как один был за рулем, а я за компанию не стала...Коньяк вообще первый раз пробовала. А вот вино хорошее.
    Собираемся на выходных опять, но там говорят заказ на свадьбу чтоли...

  • Да не понравилось мне заявление, что на 800 рублей и напились дорогих достаточно вещей и наелись, так бы и писали, что хватило чуть-чуть выпить и закусить на ваши 800р. Кстати, в иероглифе именно мы ждали по часу холодной еды, хотя восточная кухня предполагает горячую.

  • Ирина, не отчаивайтесь. Просто иногда везет, а иногда нет.
    мы заказали наугад и оказалось что все вкусно и недорого.
    В Иероглифе я тоже была - и нам повезло что не было ни души кроме нас и официантка старательная попалась.
    К тому же Иероглиф - ресторан, а "Одиссей" - кафе. Соответственно ниже цены (возможно что и качество блюд, но не обязательно) и обстановка не такая "продвинутая" как в иероглифе хотя диваны и японцы - вещи разных культур и стилей.
    Не отчаивайтесь, иногда не везет и очень жаль потраченного времени и денег, а главное - настроения. Отсюда и скепсис по поводу новых заведений. Хотя в них больше вероятности качественного обслуживания.
    Может в "Одиссее" старались, понравится хотели:улыб:

  • В зале иероглифа было занято всего два столика, да. официантка была внимательной, но толку с этого было чуть. А вас, уже в другом топике я попросила еще куда-нибудь сходить, а то про одиссей уже читать подустали, причем хвалите его только вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: