Погода: 3 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Идти целенаправленно пить пива в паппен хаус, это все равно, что идти за фуагра в столовку.
    Пивное место, в моем понимании, это место с выбором пива, подходящих пивных закусок и главное с подходящей к "выпить пива" атмосфере. Шульц, в этом смысле, весьма подходящее заведение. Патрик умер (практически), Шемрок тяготеет к ресторану, а не пабу. Из именно пивных мест наверное еще только бирхоф сразу мне на ум пришел.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • В ответ на: шикарно подметили. а какой это ресторан? Что порекомендуете? когда последний раз были? Никогда? ах, а мнение имеем?
    Ой простите, простите. У бурковских были только в вечном зове и в фенимоне. Но знаете интересуюсь, читаю, спрашиваю. Опять же вы, что хотите поспорить, что "гастрономический театр" никак не бьется ни понятием пивной ресторан и названием этой темы?

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • В ответ на: А сейчас развелось как грязи пивных мест
    С этим не поспоришь. Пивных мест куча, а пива сортов 10 и у всех одинаковые.

    Но все же может кто в курсе, из бывавших, есть в Пуппенхаусе перепилиные крылышки?

  • Насколько я знаю, там есть цельные перепела... можно заказать и оторвать крылышки =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Из именно пивных мест наверное еще только бирхоф сразу мне на ум пришел.
    Келлерс неплохая более демократичная альтернатива бирхофу. На ахтунг, по вечерам можно попать на "кабацкую" группу аля - муж играет, жена поет.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • В ответ на: Келлерс неплохая более демократичная альтернатива бирхофу.
    Ну, я особо за "демократией" не гонюсь:улыб:но за идею спасибо, давно собирался как нибудь затестить, но все ноги не доходят - все таки место немного специфическое. А как там народ? Морду бьют прямо на входе или только по заказу?:улыб:опасаюсь я чего-то таких вот "демократичных" мест

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Ну не настолько он уж демократичное, чтоб прям сразу в морду.

  • То есть не на входе, а на выходе?:улыб:ну это уже лучше :)))

    Кстати, мы таки посетили Ваше заведение повторно, в пятницу. В целом я по прежнему доволен, хотя огорчила рулька. Надо было не выпендриваться и брать колбаски:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • ну видимо и я должна тут выперндриться? у бурковских была везде. Но Вы интересуйтесь, читайте, спрашивайте. И я не поняла почему в гастрономический театр нельзя ходить пить пиво и где я писала, что это пивной ресторан.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: где я писала, что это пивной ресторан.
    видимо замечание связано с названием данной ветки "где НЕДОРОГО попить пивка", а не "где у нас самый пафосный ресторан, где есть пиво".

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • видимо да. но и попить пивка недорого абсолютно не обязательно указывает на поиск пивного ресторана.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пани Ленка - это вроде у них был тот же Бладбахер , но для продажи вне ресторана , т.е. с разливаек ...
    В Барнауле продавался местами года 3-4 назад , стоил подешевле Бладбахера . Вроде и сырьё должны были использовать более дешёвое. В теории ... Но бродильных ёмкостей немного и когда мы как-то брали у них с пивоварни эту самую Пани Ленку - пару кег для вечеринки, наблюдали за наливом - так вот нам налили с ЦКТ , на котором чётко было прописано, на табличке - Бладбахер Хелль ...:улыб: Сейчас этим названием они не заморачиваются - льют только Бладбахер.:бебе:
    Cпасибо, ценная информация. Значит, лучше не брать?
    П.С. Продается ли в Барнауле Бладбахер Вайцен?

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • В ответ на: Ну, я особо за "демократией" не гонюсь:улыб:но за идею спасибо, давно собирался как нибудь затестить, но все ноги не доходят - все таки место немного специфическое. А как там народ? Морду бьют прямо на входе или только по заказу?:улыб:опасаюсь я чего-то таких вот "демократичных" мест
    Возможно я не так выразился. Я был несколько раз в течение 2-3 лет. Я так понял публика 25-40. Однако давеча видел я туды купончики на групоне, возможно не стоит ходить туда пока акция не закончится. :улыб:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • если цену ниже чем на Бладбахер дадут - почему нет?! а вайзен они и не варят ... :спок:

  • Странно..Бладбахер Вайцен есть у них в сертификате.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • поржала над темкой) там, наверное, к Бланшу крутоны подают) вместе с крыльями перепелок) расскажи потом, как все прошло)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • У них много чего есть в сертификате. Засертифицировали сразу несколько сортов, а варят то, что экономически целесообразно.

  • Да я понимаю..смутило то, что сертификат совсем свежий. Надежда появилась))

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

    Исправлено пользователем gal@mosk.ru (06.04.12 16:31)

  • расскажу конечно. но это будет после пасхи, я решила пока не пьянствовать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ууу, а я вот как раз наоборот))
    кста, в тему - где недорогого пива попить. пока в Новосибе Харп etc стремятся к 300 руб., здесь ( в Спб) все это стоит по 240 руб. Ну, видимо, потому что Ирландия ближе))).
    Зато такси в 2 раза дороже. Ну... вобщем, то на то и выходит)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Да и выбор побольше )
    а все же, я бы в айришЪ™ бы сходил )
    даже не выпить, а просто понастальгировать )

  • Кстати, когда эт харп превратился в "недорогое пиво" :biggrin:

  • ))) тогда, когда мы дружно решили слить эту тему)
    до этого тут еще Бланш обсуждался, вкусный он, ага)
    ты когда уехал из Шилинга, я как раз на него перешла)
    насчет Айриша - проезжали на днях с ребенышем из Плэй Дэя мимо, ребеныш произнес: давно я что-то в Айрише не был...) тоже, наверное, ностальгия)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Кстати, недорого попить пива сейчас можно в Карлсберге. Помимо невысоких цен там еще и скидка каждый день на какой-нибудь сорт. В результате даже Карлсберг и Асахи получаются оооочень бюджетно. Особенно это актуально в свете хоккейных трансляций. Ведь хоккей смотреть и не пить пиво - это как-то не комильфо! :1:

  • Извиняйте что поздно... но в Леффе , что всё? совсем Бельгийский Хугарден кончился ?

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • и сколько Ассахи стоит в Карлсберге?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: и сколько Ассахи стоит в Карлсберге?
    Карлсберг вроде закрылся?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Дык не вроде даже, а вполне конкретно и давненько закрылся.
    Да и Асахи там был явно не японческий, а балтиковский.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: