Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Объясните мне почему у нас в Новосибе так плохо с боулингом?
    Я имею ввиду настоящим спортивным боулингом, а не "этим" псевдо оборудованием, которое в M61 и ему подобных заведениях, где аппараты зависают, подсчет очков неверный и просто куча косяков.
    Почему боулинг у нас не является доступным? Вот я готова потратить на него к примеру 2 000 р. в мес.
    За эти деньги я хочу получить абонемент на 4 дня (по 2 часа в день) С ХОРОШИМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ оборудованием Brunswick (например). Пусть эти часы будут утренние в вых-е например. Я не против. Но почему нет таких предложений на рынке? Почему ж*о*п*я*т*с*я владельцы таких огромнейших боулинг-центров как квантум???
    Куча друзей/коллег по работе готовы платить такую сумму за удовольствие, за свое хобби. Но нет - вы будете гнуть своё - 800 или 900 за час или 500 за утренние часы и всё будет пустовать...
    Кому от этого лучше? Как донести эту идею до соответствующих людей? Ведь спрос уже есть на такие абонементы, а услуги нет :((

  • Так вопрос в цене или отсутсвии профессионального оборудования?

    Мне кажется аудитория профессионалов боулинга мала чтобы под нее втаривать спец оборудование, отбрехиваются более дешевым.

    Видимо для: выпил пиво-кинул шар вполне подходит...

    e-commerce

  • Вопрос И в цене, И в отсутствии проф. оборудования.
    Я не верю, что в боулинг ходят только те, кто выпил-кинул-повизжал.
    Почему не сделать боулинг доступным видом спорта?
    Почему в др. городах (Казани, Питере, Москве) это нормальная практика таких абонементов? Когда люди готовы заплатить вперед за месяц занятий БЕЗ тренера, пусть и бюджетный пакет, пусть утренние часы...но эти именно эти люди всегда принесут вам регулярный доход. А не те, кто разово пришел с компанией.
    Только не говорите что боулинг-центрам это не выгодно :спок:
    Уж всяко выгодней чем пустые залы с 10-12.:миг:

  • Мне кажется люди не воспринимают это как спорт (в т.ч. и я) больше как развлечение...

    Соответсвенно нет и спроса на такого уровня дорожки... (исследования не проводил) :улыб:

    e-commerce

  • Потому что люди, которые воспринимают боулинг как спорт, готовы платить бОльшие деньги.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Потому что люди, которые воспринимают боулинг как спорт, готовы платить бОльшие деньги.
    ЧЁ чесна? ЫЫЫЫ
    А почему в указанных выше городах люди НЕ готовы платить бОльшие деньги, но готовы получить профессиональный сервис?!!!
    Вопрос ведь не в том что ВАМ это неинтересно как спорт, соревнование, увлечение - вопрос в том что спрос ЕСТЬ, а услуги нет.
    При этом ЭТА абсолютно обычная услуга, ДОСТУПНАЯ в др. городах....а не где-то на другой планете:миг:

    Исправлено пользователем Молния (14.08.11 22:47)

  • С чего вы взяли, что в указанных городах НЕ готовы? Просто там больше людей, которые вот как вы не тянут бОльшие деньги, но им данное направление интересно. А в Новосибирске, очевидно, это не настолько востребовано.
    Вы как спрос-то оцениваете? Тем, что вы и пара ваших знакомых готовы пользоваться такими услугами? Боулингами тоже не дураки управляют, если не вводят подобное предложение, значит невыгодно им это по каким-то причинам, значит спрос пока гораздо меньше, нежели его оцениваете вы.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вот скажите, Вам реально нужно заниматься, или просто эмоции повыплескивать?
    Во первых, схожие Вашим требованиям предложения от боуцентров в Нск есть.
    в Пилоте, к примеру, ценник утренних дорожек 300 р в час без ограничения (Ваши требования - 250 р в час с ограничением в виде абонемента)
    Есть секции, суть - те же 9 часовые абонементы, по 2000 и 3000 соответственно. Т.е. почти один в один.
    В Веселой кегле, ЕМНИП, в выхи с утра дорожки были по 270 р. и тоже без ограничений.
    Во вторых, руководство клубов готово к серьезным деловым предложениям, и если Вы приходите с предложением обеспечить некий спрос на таких-то условиях под удобный им график, думаю найдете общий язык.

  • В ответ на: Вы как спрос-то оцениваете? Тем, что вы и пара ваших знакомых готовы пользоваться такими услугами? Боулингами тоже не дураки управляют, если не вводят подобное предложение, значит невыгодно им это по каким-то причинам, значит спрос пока гораздо меньше, нежели его оцениваете вы.
    я просто из здравого смысла оцениваю спрос:улыб:Если мы (10 человек) готовы занять 5 дорожек и заплатить за месяц вперед за утренние часы выходных по 2 тыр. - то вопрос:
    неужели этого недостаточно чтоб сделать такие абонементы?
    Мне без разницы сколько еще людей захотят/не захотят воспользоваться такими услугами. Просто я ведь не раз наблюдаю пустующие залы субботним утром когда играем. Вот скажите мне что выгодней: НОЛЬ или 10 тыр? Ответ очевиден мне кажется. И велосипед изобретать не надо, ведь персонал все равно работает утром, поэтому дополнительных затрат на наше обслуживание никто не несет, за исключением амортизации оборудования, обуви итп.

  • Если вы действительно большой фанат боулинга, съездите сюда. Не пожалеете, 100% :yes.gif:

  • На мой взгляд никто не будет пользоваться такой услугой поскольку боулинг для большинства это дело спонтанное. И по расписанию туда никто ходить не будет. А карта она обязывает тебя пойти.

  • Уважаемые знатоки, а куда лучше сходить на выходных с детьми-подростками в боулинг? чисто время хорошо провести семьей.

  • Скорее, походить в разные и найти место, которое больше нравится.
    Ну и есть некоторые, например, где нет детских бортиков.
    А так, пожалуй, только Аллегро будет принципиально выделяться - оч маленький и олдскульный, на веревочках :biggrin: Если не поменяли с прошлого года...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в Аллегро

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: