Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • в Академе на Морском рядом с Альбумином.
    Был кто-нибудь? какие отзывы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне понравилось, симпатично. Домашнее Clever вери гуд. :pivo: :respect::бебе:
    Недостаток - мест не хватает пока ни в зале, ни в необходимом атрибуте любого заведения, которое там находится прямо и налево:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а сколько там всего мест?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :dnknow: я не пеерсчитывал, но навскидку в пределах 50, причём конкуренция за места пока что жёсткая:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это который на месте совдеповского магазина сделали?

    Podemos

  • Хорошее, "городковское" место, с городковской же публикой.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • угу
    сначала там была булошная, потом всёвместешная, потом академкоробок, а теперь вот...
    обнаружила на днях, что ремонт там окончен и...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о, прилично! а с улицы глядя на помещение и не скажешь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На нгс писали 35 мест, но могу ошибаться

  • Вполне вероятно, что их там столько и есть, визуально вспоминая столики у окон, посередине зала, количество мест у барной стойки - наверное, да, 35:улыб:По факту предлагаю вместимость считать всё-таки около 40-50, на второй день многие просто не задумывались о наличии свободных стульев:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: