Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Господа и Дамы! Кто был? Поделитесь впечатлениями. Видела рекламу, но с Димитрова никаких тентов или других конструкций на крыше "Манхэттэна" не видно. Как там?

  • Там еще ничего не открылось, пускают только на экскурсию. Открытие состоится 26 августа.

  • Тоже читал сию статью :ухмылка:
    Приехал :спок:
    Нээээт кафе...:yes.gif:Поехали на другую крышу :tease:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • А где другая крыша? Кстати, вчера сказали, что там какой-то гламурный лаундж будет. :безум: А так хотелось просто поужинать на крыше в центре города...

  • Ну не совсем крыша... Пресловутое заведение под названием "Перчини"... Ах как хочется у нас заведение с рестораном этаже так выше 20... Ах!) И чтобы крыша крутилась... :безум:
    Знакомые знакомых в Даляне были, вроде там такое есть!) Вот бы у нас такое! Был бы первым посетителем! :nom:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Перчини шумно, давка какая-то вечно...может и правда на манхэттене получше будет...тоже дали пригласительные.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На данном этапе кафе работает в тестовом режиме, поэтому оценить его по достоинству видимо придется только после официального открытия. Официантов нет, меню раздобыли с великим трудом, еда в меню конечно есть, но по факту ее нет. Цены на бар смешные, виски-кола, ром-кола 150 руб, но только вот к сожалению кола в 12 ночи тоже закончилась, шампанское по мойму рублей 300 советское и асти в районе 1300, джин-тоник рублей 200. Вообщем напиться можно дешево. Сам интерьер понравился, гламурненький такой. Ну и публика соответственно такая же. Два зала внутри помещения и один на улице, музыка (клубная естественно). Итог похода был такой. Место нам понравилось, ходить мы туда будем, но уже после официального открытия, когда появятся официанты, кухня и т.д.,

  • А я не слыхал а есть фотки видов из этого кафе? :)))

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • есть фотоотчет на где чего.ру

  • а как так, кафе открыто, а официантов нет? :спок:

  • чет я не нашел там поиска нету даже по сайту. можеш фоток парочку скинуть сюда?

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Зашел в воскресенье вечером.
    Действиельно, в "тестовом режиме":улыб:из еды были только суши с лососем. Однако в целом меню заявлено весьма неплохое и очень привлекательные цены. Алкоголь зато был в ассортименте, жаль был на машине.
    Интерьер в помещении можно сказать отсутствует. Если убрать диваны, то такой же этаж как 1,2 и 3. То есть на эту тему вообще не заморачивались. На улице довольно приятно, вид - не сирокко конечно бангкокский, но для нска лучше все равно нет. Мебель железная, но не напрягающая.
    Кстати, если вдруг кто заинтересуется пойти - никаких указателей нет, надо тупо заходить в торговый центр и топать пешком до 4 этажа по лестнице. Заходить лучше не со стороны напротив ленина, а с противоположной.

    В целом неплохо, думаю зайду еще как нибудь посидеть, пивка выпить ...

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • это тц манхэтэн?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Спасибо! А навес там какой-нибудь есть или просто под открытым небом? Кстати, а не знаете, какие у нас вообще есть площадки, может и не на крыше, но с красивым видом?

  • смотря что для вас красивый вид. Мне нравится возле глобуса кафе в форме шара трэвелерс кофе обзор в 360 градусов:улыб:и на фонтан можно посмотреть и на глобус и на высокое здание сбербанка)))

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • фотоотчет на зывается 4 friends на крыше

  • это вид внутри, но вообще фотоотчет так себе мне кажется, оценить сложно, лучше один раз увидеть

  • ннп
    И так, сходил кто-нибудь уже после открытия официального? Как впечатления?

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • с видами в нске и правда засада. не испытываю удовольствие лишний раз смотреть на здание Сбера, с ТЦ Манхэттен на развязку Ленина-Пр.Димитрова - как-то тоже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: