Погода: 18 °C
13.0623...26пасмурно, без осадков
14.0622...25пасмурно, небольшие дожди
  • Кто знает в каком из ресторанных заведений есть пианино или фортепиано? :bottle:

  • UNO

  • спасибо. а много людей туда ходят не подскажешь?

  • Я хожу...безлюдно там. Чисто и светло. После 22-00 интимный полумрак.

  • я как понял это ресторан высокого уровня. сколько там посидеть выходит на двоих примерно так?

  • Обычный ресторан. Вторая зона - вообще кофейня. Посидеть по разному можно - зайди на их сайт.

    Исправлено пользователем ja777 (11.03.11 14:59)

  • А Каприччио ещё существует? Там слушала - наслаждалась :улыб:

  • По моему да...я давно там не был.

  • есть, но самой поиграть даже глубокой ночью не дают :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: