Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Каждый раз на корпоративах в Москве, когда съезжаются все регионы, Московский офис выбирает рестораны ни о чем. Решили взять выбор ресторана в свои руки. Кто что подскажет?
    Вводная: 25-30 человек, средний счет на одного 3-5т.р. с алкоголем.
    Что посоветуете?

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • золотая вилка на М Партизанская

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Гудман??.. Заведения Новикова? Фрайдэйс, там на пятак вообще кошерно будет.
    Больше ничего не знаю :смущ:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Гудман??...
    Тоже о нем думал, но он есть в Сибе. Я и здесь в него схожу.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Стакан, на Театральном проезде, и пускай название вас не смущает :yes.gif:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Стакан :pivo: круто ))) :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Колковна на Петровке !!

  • Если восточная кухня - Белое солнце пустыни - культовый ресторан Новикова, если пафосное местечко - то Stakan - интерьер отличный, кухня неплохая смешанная, ресторан японской кухни - Недальний восток, домашняя атмосферая и хорошая европейская кухня - Дед Пихто. Адреса не помню. Хорошего корпоратива :)))

  • Тут не давно был в ресторан - "Винная история " Были с друзьями. Оличный ресторан с разнообразными винами на любой вкус, даж разливное пиво есть) Для корпаротива думаю самое оно. Находится не долеко от Метро навослабодская :live:

    Win or Die

  • Всем спасибо за советы. Были в Osteria Montiroli . Все очень понравилось. Полное ощущение того, что находишься где-то в Падова в Италии, а не в центре Москвы. Всем советую! :respect:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

    Исправлено пользователем Pirogoff (01.03.11 01:31)

  • В ответ на: если пафосное местечко - то Stakan
    по моему личному мнению, совершенно не пафосное место, это не Калина бар в Лотте Плаза, вот там действительно пафосное место

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Ян Примус, отличный ресторан, рекомендую! Вкусно, недорого, быстро обслуживают и приветливый персонал!

  • Московская компания, с которой сотрудничаем, как-то раз устраивала корпоратив в Радио Сити; я лично бываю там периодически, когда появляюсь в Москве... Пожалуй, одно из немногих мест адекватных, в отношении цен и публики...

  • Золотая вилка на М Партизанская :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Понтон хорош.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мне кажется, "16 тонн" для корпоратива - отличное место!

  • Если кто-то хочет заказать юбилей в СЗАО , советую http://resto-park.ru/jubilee/szao.html вот этот ресторан посетить, очень часто там с друзьями отдыхаем, хорошее место

    Исправлено пользователем andronaf (22.11.12 23:36)

  • В ответ на: Если кто-то хочет заказать юбилей в СЗАО , советую http://resto-park.ru/jubilee/szao.html вот этот ресторан посетить, очень часто там с друзьями отдыхаем, хорошее место
    ох, как толсто намазываете :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: