Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • А зачем же Вы все это не свежее и заветренное покупали и ели?)... Нормально все в Дуднике, всегда оставался доволен!

  • Спасибо, что предупредили :yes.gif:

  • кошмар, они такие приторные!!!!!!!!!!!!
    бррр

    Жизнь прекрасна!

  • я вабще не понимаю как вы их пробовать еще решаетесь.

  • Оспадяяя! Чё там понимать-то?! Купил и съел. Вкусные булки.

  • Это было сложное решение, но все таки я на него сам решился

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • В ответ на: Это было сложное решение, но все таки я на него сам решился
    :biggrin: действительно очень сложно

  • поддерживаю) Ни-ког-да! Мерзко-мерзко))) Лучше стейк... :live: или шашлык...:миг:
    а коктейль их фирменный с собой в кино можно брать. Вместо ужина - самое то))))

  • В что за коктейль?

  • НПП
    нарушение п.5, держите себя в руках))) ребяят!!!!!!!!!!!!
    Это же оргазм!!!!
    Это невероятно!
    Твою мать!

    Исправлено пользователем Veritas (18.02.11 21:27)

  • детали, пжс-та :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Была на выходных в меге.. Классический был не так вкусен, как прежде:хммм:То ли мне так повезло, то ли качество стало ухудшаться... :umnik:

  • Да какие детали ))
    Это лучшее из того что я пробовал )

  • Нравится Синнабон, но сегодня был расстроен.

    Поедая булку в их кафе в Сибирском Молле обнаружили в ней кусок бумаги, которую продемонстрировали на кассе, и получили ответ: и что? Это пергамент! Да к тому же вы пол булочки съели

    На мой вопрос: мне остаток булочки доедать с этой бумагой? был получен ответ: ну а что вы предлагаете? вы ее на половину съели! Все это говорилось с таким лицом (кирпичем) будто это нормально и я такой идиот с какой то бумажечкой в булке возмутился. Откуда набираете это быдло? в сферу обслуживания то?

    В итоге позвали менеджера которая моментально заменила булку без лишних разговоров.

    Тем не менее через 1 час начало воротить живот (с утра не ел кроме булки ничего)

    e-commerce

  • Булки как булки, только дорогие, сама такие испечь могу :beee:

    Nojinsk.ru Самый большой выбор ножей и аксессуаров в Сибири!

  • В ответ на: Тем не менее через 1 час начало воротить живот (с утра не ел кроме булки ничего)
    Бумага несвежая попалась что ли?
    Вот гады, даже на бумаге мухлюют! :bad:

  • Дороговато, но вкусняшка!)) А вот мой друг говорит, что подобного г....а в жизни не ел))

  • кошмар какой! :безум:
    хорошо,что админ заменил,а то я думала, что все как обычно-морду кирпичем и типа, вы сами бумагу туда затолкали.

  • ну и что тут сказать? булки как булки. я такие сама испеку на раздва, и в 10 раз дешевле

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Синабон-дорого блин, ем булки в тревелсе. 89р. То же самое......
    По поводу "я и дома такие делаю".... не делаете, технология синабонов держится в секрете, продукты заказываются со всех концов мира. Это я вам так, по секрету, как хороший друг кондитера Синабона рассказываю=)))Пытались мы повторить все тоже самое дома...печь не та...хоть и расстояли сначала...и скатали по линейке...и отрезали по весам....всеравно НЕ ТО!!!

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Ну да, дома НЕ ТО - вкуснее на порядок.
    По крайней мере, мне.
    Классический синнабон еще ничего, хотя на мой вкус слишком приторно, и тесто резиновое какое-то. Мини-бон с трудом съела, хотя вообще-то я выпечку с корицей обожаю, домашних могу штуки 3 за раз умять. :улыб:
    Карамельный - ужас-ужас. Приторно до того, что аж тошнит. Не смогла доесть.
    Шоколадный пока не пробовала и уже что-то не хочется.
    МЧ у меня жуткий сладкоежка, булку большую классическую съел, но вторую брать не захотел - нереальный случай, он все десерты/сладости по две порции обычно заказывает.
    Вот единственный плюс - корица у них действительно очень ароматная, гораздо более запашистая, чем обычная. Знать бы еще точно, что это именно сорт такой, а не искуственных ароматизаторов туда напихали. :umnik:
    На вкус и цвет фломастеры у всех разные, в общем. :ухмылка:

  • В этом вы правы! ем только с корицей, остальные слишком сладкие. Ну и дорого конечно! рублей на 40 были бы подешевле возможно регулярно брал бы!

  • В ответ на: Пытались мы повторить все тоже самое дома...печь не та...хоть и расстояли сначала...и скатали по линейке...и отрезали по весам....всеравно НЕ ТО!!!
    Я как-то брала у них просто булку, без всяких поливок сверху. Так вот она абсолютно не вкусная! Просто пресная булка. Есть ее было невозможно, пошла попросила сверху полить ))))
    Так что для меня секрет синабоновских булок в соусах.
    Я корицу не люблю и обычные булки с ней не ем, а вот в этих я совсем не чувствую даже намека на вкус корицы ))) Либо это "такой сорт", либо соусы перебивают все вкусы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну не скажите, корицей на всю округу обычно несет)))
    углядела в сериале "город хищниц" новый способ поедания синнабоновских булок: там героиня, дабы избежать соблазна, со всей дури лупасит по булке сковородой... но соблазн остается велик, и вот она уже этот блин прям со сковороды ест)
    при чем не только она, но и ее подруга. у них это номер, видимо, уже отработан долгими тренировками)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Так то запах! А вкуса нет ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я ж и говорю - сковородкой эту пакость, сковородкой))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Первый раз взяла с карамелью, вкусный, но ОЧЕНЬ приторный, даже доедать не стала, побоялась, что сахар в крови увеличится в 5, а то 10 раз....В другой раз взяла попробовать шоколадный и обычный с корице, вот тут я свой выбор и сделала - теперь беру только шоколадный, не приторный, ни сильно сладкий и безумно вкусно :бебе:! И кстати насчет цены 130 руб. за булку, раньше она стоила гораздо больше и заметьте никто не брал, а как снизили цену, теперь наших граждан за уши не оттянуть)))) но все равно дороговато конечно!

  • Это когда это булка в Синнабоне стоила гораздо больше, чем 130 р.?
    Я там булки ела сразу после открытия почти, может, через пару недель - так и стоили они, классические за большую 116, 89 за мини, карамельный - 130 и 102 соответственно.

  • Да, большинство, конечно, уж о-о-о-очень сладкие. Тут дело даже не в калориях, а во вкусе булок :1: .

  • недавно была в Ауре и смогла пройти мимо! я собой горжусь))) какая сила воли! :nom:

  • а по аватарке-то не скажешь)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ну это давно было. Даже фотка вон черно-белая. Щас я бегаю, хожу на танцы и не ем синнабоны. Думаете, пора сменить аватарку?:смущ:

  • да хорошая аватарка)) оставляйте)
    а что касается синнабона - то могу потреблять только при сочетании следующих обстоятельств: холода, усталости от шопинга и переполняющих (в последствии шопинга) чуйств)))
    если хоть одно не совпало - уже не то))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • какая вы счастливая! мне достаточно находиться рядом (к моему счастью это бывает крайне редко) и не иметь развполгодного настроения "ниче не хочу, даже сладкого"

  • В ответ на: недавно была в Ауре и смогла пройти мимо! я собой горжусь))) какая сила воли! :nom:
    Поздравляю! мы тоже уже второй раз ездили в Мегу и второй раз прошла мимо Синнабона, второй раз уже даже ломки не было:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • А я вот не могу пройти мимо... Не знаю, ЧТО они добавляют в свои булки, но всегда покупаю еще и домой коробку Синнабонов. :nom: Хотя раньше сладкое и мучное не употребляла в принципе.

  • А я нашел в кузине вкусные булочки - очень похоже на синнабон, но не так сладко:улыб:
    На фрунзе/кр. пр точно продаются - синемен называются :nom:

  • не то это, я после статьи НГС-ой пробовала, жалкое подобие ИМХО :dry:

    Keep calm and makeup on

  • Думаю, что это пройдет:миг:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • у мя прошло))) я их, похоже, переела)))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • согласна.практически сухая булка без пропитки и уж ,конечно, без потрясающего синнабоновского цитрусового крема

  • Попробовала я этот синемон - чего рекламировали - не ясно. Булка маленькая, холодная, сахарная глазурь хрустит на зубах :bad:
    Зато добрая тетенька-продавец предоставила мне стульчик, чтоб я все это на улице на ходу не ела. Спасибо ей

  • И по цене, и по степени зависимости с одержимостью - определенно наркотик!! А точнее с примесями вызывающих зависимость веществ!! беее :bad:

  • "Это когда это булка в Синнабоне стоила гораздо больше, чем 130 р.?"

    а тут точно про один Синнабон написано в топике? а то одной на улице на стульчике пришлось угощаться, у другой гораздо дороже было. Ничего никто не путает?

    *а я люблю. Но люблю редко. Когда ощущаю острую нехватку сахара в крови и потребности "хочу-не могу-сладкого надо". Примерно раз в месяц.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • НПП.
    Вчера купили 2 булки домой. Одну съели, а вторая провела ночь в холодильнике, в родной синнабоновской коробочке. Утром была попытка реанимации в микроволновке. Результат - пациент мертв! Сухое тесто, глазурь коркой, все сухо и не съедобно. выбросила все....

  • не читали рекомендации на коробке? там написано, что на короткий срок хранения нельзя ставить в холодильник.

  • "Утром была попытка реанимации в микроволновке. Результат - пациент мертв! Сухое тесто, глазурь коркой, все сухо и не съедобно. выбросила все".

    у меня любая реанимация х/б изделия в микроволновке заканчивается смертью "пециента" :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а мне кажется эти синемены рядом с синабонновской булкой не стояли, синабоновские мне больше по душе пришлись.
    Синнабошки очень люблю, так что могу покупать их раза 2-3 в месяц, но в связи с набранными кг, в последнее время равнодушна к ним :biggrin: -красота все таки важнее..Эх...Как говорит мой знакомый синнабон это верная смерть для пресса любой девушки :umnik:

  • Синабоша-синабоша... кг лишние махом прилипают :хммм: но изредка можно себя побаловать :бебебе:

  • :agree: полность согасна:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: