Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • а я в Синнабоне латте люблю. Вот прям обожаю, только из-за него иногда булки ем "за компанию":смущ:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • надо заценить :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Ой а мне прям безумно нравятся эти булочки и с карицей и сливочные и шоколодные...муж правда мой их есть не может....говорит что они очень сладкие))) А я нет нет да балую себя))) Раньше специально в Молл ездили...а теперь вот в Роял Парк)))

    Женщина- ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

  • На мой взгляд дороговато для булочки-практически точно такие же делают в Кузине.Очень много корицы и белой штуки сладкой( не знаю как называется)-рублей 40 вроде стоит-нереально вкусно.

  • никакого сравнения ИМХО ни по размеру, ни по вкусу....тоже пала жертвой статьи на НГС, где утверждалось, что почти одно и тоже....небо и земля :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

  • О да мн тоже очень нравися это кафе. Много вкусного и все с пенкой.,,рекомендую!!!

  • :бебе:булочки в синнабоне вкусняхи еще те-балусь наверное стабильно 1 раз в три месяца, чаще не могу себе позволить, фигуру надо беречь, скоро свадьба так вообще наверное прийдется ограничиться и забыть про эту няшечку

  • ННП

    была на днях в этом "чудо" заведении. На кассе девушка спросила буду ли я Латте маленький или средний. Я сказала - средний. Потом в чеке с удивлением обнаружила, что Латте мне пробили 2 раза. Итого стоимость за объем около 300 мл составила 240 рублей :шок: При учете того, что кофе там очень посредственный, цена на него меня поразила до глубины души :безум: Не считая того нюанса, что латте средний отсутствует в списке предлагаемых напитков.
    А булки там действительно хорошие :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Синемен в Кузине - то же самое за 25 руб.

  • не дезинформируйте людей, вообще небо и земля :шок:

    Keep calm and makeup on

  • Насчет булок – сколько людей, столько и мнений.
    Для меня они слишком приторные, а вкуса корицы я там практически не ощущаю, только запах, что лично меня печалит, т.к. корицу я обожаю просто. Потому для меня Синнабон хуже, чем мои домашние булки, но это вопрос вкуса. Иногда ем маленькую булочку, классическую, когда совсем уж аромат корицы собьет с ног, разочаровываюсь в очередной раз, и месяца на три желание их опять употребить пропадает напрочь.
    Но вот с напитками у них действительно рамс.
    Последний пример – в «Ауре» в меню указаны чай пакетированный в чашке и чай в чайнике. Я была одна, мне чайник ни к чему, ну и вообще, не умеют у нас в общепите чай нормально заваривать, заварку жалеют, что ли, вечно он слабый какой-то, мне уж лучше пакетик в чашку – не айс, конечно, но хоть по крепости нормально получается. В общем, прошу чашку чая с пакетиком – получаю ответ, что нету, только чайники. Ну, ладно, куда деваться. И что я обнаруживаю в этом самом чайнике? Заваренный пакетик! Один на весь чайник! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. :зло: Поинтересовалась у девушки, чего конкретно у них якобы нету, чтобы продать обозначенную в меню позицию «чай пакетированный», если именно его мне продали как «чай в чайнике» по цене вдвое, если не больше, дороже? Внятного ответа не получила.
    Итог – НИКОГДА больше в Синнабон не пойду и брать там ничего не буду, ни на вынос, никак – не люблю такой откровенный развод и лохотрон.

  • В ответ на: не дезинформируйте людей, вообще небо и земля :шок:
    поаккуратнее со словами, информативная вы наша. Это моё мнение, имеющее право на жизнь наравне с вашим. Кому надо будет - попробуют и сравнят.

  • на счет приторности, согласна, перебор, впрочем как и с ценой :biggrin:
    А по поводу чая, нам вместе с "двойным" кофе тоже вручили целый чайник с пакетиком чая, хотя он нам на фиг не нужен был.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • А мне наоборот нравится, что не чувствуется вкус корицы, я ее не очень люблю ))))
    Но очень сладко, очень.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Синемен в Кузине - то же самое за 25 руб.
    Во вы сравнили :безум: В принципе, если белый батон полить сгущенкой-така же фигня будет! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: а я в Синнабоне латте люблю. Вот прям обожаю, только из-за него иногда булки ем "за компанию":смущ:
    булки 1200 ккал в 100 граммах.......... :eek: но вкусно, блин!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Господа модераторы, а зачем аннигилировали мой последний пост? Или вы тоже все поголовно фанаты этой булочной и топик создан исключительно для дифирамбов?

  • Не соглашусь с Вами по вкусу вообще 2 разные вещи)по мне синнабон вкуснее в 100раз :nom:

  • Булки вкусные, но цена неадекватная.
    С чаем - развод, в чайник кладут пакетик чая, цена которого 80 руб. за пачку и берут почти 100 руб. за маленький чайник. Показательно - ведь на булки точно такая же накрутка идет!

  • честно говоря не понимаю разговоров о дороговизне синнабона. его порцией можно пообедать и за малюсенький терамису, например, по 220+ руб - вам нежалко отдавать, а за громадный, тоже своего рода десерт, 110 руб - жалко :dnknow: по чаю согласна.

    Keep calm and makeup on

  • Я им благодарна хотя бы за то, что мой ребенок, который иногда не ест вообще ничего всегда готов слопать их шоколадную булку.:бебе: Для нас в Ройал Парке это уже ритуал - зайти и купить булку или косичку. В общем, рада, что они есть.

  • В ответ на: честно говоря не понимаю разговоров о дороговизне синнабона. его порцией можно пообедать и за малюсенький терамису, например, по 220+ руб - вам нежалко отдавать, а за громадный, тоже своего рода десерт, 110 руб - жалко :dnknow: по чаю согласна.
    кто сказал? жалко, никогда не отдаю. но замечу, что в тирамису хотя бы дорогой сыр, а в булках все ингридиенты дешевые.
    за синнабон отдаю только потому, что за другую еду на фуд-корте отдала бы не меньше, а поела бы менее вкусно :agree: и мне вовсе не жалко ;-) просто объективно цена завышена.

  • у них крем, насколько я знаю, из сыра тоже делается и корица должна быть специального сорта....не вижу там ничего дешевого. если бы дешево было так и без каких-то секретов, то и делали бы аналоги. а я еще такой вкусноты не ела. в Кузине - ни о чем.

    Keep calm and makeup on

  • латте нормальное, но 240 р за 300 мл - дорого просто капец. булки не ем их, нельзя спортсменам такое:)

  • а латте прям принципиально отличается от тех, что в кофейне или почти такое же, но за 240 руб? что-то и правда дорого - не пила еще там. просто их супер калорийные булки и еще утяжеление по калориям в виде латте - перебор конечно...

    Keep calm and makeup on

  • да не очень принципиально:) возможно фирменная корица чуть-чуть отличает его от любого другого латте

  • поняла, тогда не увидят они 240 руб)))) синнабон буду покупать - действительно эксклюзив) спасибо за отзыв)

    Keep calm and makeup on

  • Попробовала их капкейк и молочный коктейль-как-то никак.Коктейль мне вообще в Карл`c джуниоре безумно понравился(но выстоять очередь среди орущих подростков выше моих сил,потому туда больше ни ногой).Но вот классический синнабон-это да :wub1.gif:

  • кстати про кап-кейки - я так и не пробовала еще...жаба давит за такую крошку 110+ отдавать. вкусные - или обычный кекс и крема немного сверху? или он внутри какой-нибудь жидковатый....шоклад там или еще чего:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Жаба права:хехе:Обычный кекс с кремом сверху,неплохо,но совершенно того не стоит :beee: :хехе:

  • все мимо тогда - я думала там начиначка жидкая - шоколадная например....спасибо, что сказали))) синнабон -классический - рулит снова

    Keep calm and makeup on

  • А мне нравятся синнабоновские капкейки, особенно ванильный и красный бархат. Капкейки легкие, глазурь вкуснейшая.

  • зашла как то в Меге в Синнабон :безум:
    там продавци как булки
    все медленно
    то кофе долго наливается
    то стаканов нет
    я стояла в очереди минут 25
    Далее продавец сказала что вилки закончились и я положу вам пластмассовые
    я возмутилась, на что продавец сказала:
    ну если бы я могла я бы отобрала вилки у предыдущих покупателей :шок:
    далее были проблемы с картой
    у вас точно карта не повреждена :зло:

    персонал конечно отвратный

  • "все мимо тогда - я думала там начиначка жидкая - шоколадная "

    - мимо не торопись. Я случайно этот кексик взяла - такое впечатление, что это вообще не тесто, а плотный крем/пудинг, это что-то такое нежнейшее -прям первый раз такое пробовала)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :help.gif: ну зачем-зачем вы мне это сказали?))))) ладно попробую, как будет возможность. у меня уже очередь образовалась - чего надо попробовать из тортиков - пироженных...а фигура то одна)))) отпишусь потом

    Keep calm and makeup on

  • Вот вот!!! с друзьями тоже были недавно в меге. у девочек лица будто им одолжение делают. аж есть перехотелось. муж взял себе большую булку с шоколадом и воды. они как услышали что просто бонакву так тон сразу поменялся. ну извините что мы не хотим чай :tantrum: вообще когда такое отношение ничего не хочется да и повторно приходить тоже. но булочки такие вкууууусные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:хммм: :nom:

  • НПП
    на одном из купонных сайтов купон на 50% на Синнабон :nom: я куплю :злорадство: может и не один))))

    Keep calm and makeup on

  • даа, в синнабоне в меге девочки за кассой - полный отстой:хммм:обычно кассир сам рассказывает про выбранный продукт про который клиент задал вопрос, а тут мне из нее каждое слово о разновидностях латте и добавках приходилось вытягивать

  • Мне не понравились булки( Люблю корицу до безумия, но булки какие -то не вкусные

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • "на одном из купонных сайтов купон на 50% на Синнабон :nom: я куплю :злорадство: может и не один)))) "

    спсб за наводку, я даже 4 купила :бебе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Спасибо за наводку (сама почту не так часто проверяю)) Купила 5 купонов)) Жалко только, что там надо заранее выбирать адрес и потом нельзя поменять. Пока сложно угадать, где мне будет удобнее к ним заскочить))

  • "Купила 5 купонов)) "

    - таак, а про 1000 ккал в одной булочке помнишь? теперь умножай на 5))) А теперь запиваем все это добро вкусным латте со сливками и надеемся, что в жару организм больше энергии тратит и он их "сожгет" сам собой, желательно без нашего изнурительного участия:смущ:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Это был импульсивный поступок)) О каллориях буду думать потом, после поглощения булочек)) Сожалеть лучше на полный желудок) Особенно такой вкусняшкой))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: