Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • собственно, вопрос: приезжает гость, который очень уважает мамалыгу.
    более того: в один из его приездов в Н-ск он где-то эту самую мамалыгу откушал и ему очень понра. говорит, что это был какой-то ресторан то ли балканской то ли сербской кухни. я кроме Балкан-гриля не знаю ничего, но Балкан-гриль не готовит мамалыгу. может кто знает куда с этим вопросом податься? гость важный, надо угодить.. а тут такая трабла :dnknow:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Ресторан "Терек"
    Адрес: ул. Максима Горького, 54
    Тел: +7 (383) 223-16-33
    t@restoclubnsk.ru Мамалыга с маслом - 40 р.

  • пасиб! :agree:
    правда ее щас нет в меню, но сказали, что сделают по предварительному заказу
    больше нет вариантов где она может быть?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • А что это такое вообще? :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • каша это.. из кукурузной муки

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Так может и искать простую и понятную кукурузную кашу, а не загадочную мамалыгу?

  • я пробовал такую лепёху(не уверен что из кукурузы, но нечто похожое) в кафе "кавказкий дворик" по иподромской, но мне не понравилось

    -сразу нахлынули воспоминания из детского сада: некие сгустки, островами возвышающиеся на блюдце с манной кашей и твёрдое указание воспитательницы "пока не доешь -из-за стола не втанешь!"

    слава богу я чуть повзрослел и могу сам себе разрешить попробовать... и отказаться доедать))
    и настроение улучшилось

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: