Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Рок-Сити"

    Телепаты в отпуске

  • 2 IMEI: боюсь, бюджет роксити не выдержит)) а звери-то, мне кажется, еще хоть куда :yes.gif:

    зайчик с секатором

  • Зачем часть 2, меня устраивало кол-во просмотров:улыб:
    Да ладно сегодня были Смысловые Галлюцинации - это круто! Вот парни работают... Обожаю их. и как я понял есть еще ловек 600 таких как минимум в Нске.
    С днем Рождения любимое детище!!!

  • поздравляем Вас и клуб Рок Сити с Днем Рождения! Пусть всегда в клубе царит позитивная атмосфера, а с годами появляются новые друзья! :present: :wub1.gif: :bday:

  • В ответ на: Да ладно сегодня были Смысловые Галлюцинации - это круто! Вот парни работают...
    Это точно:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (10.09.10 08:57)

  • В ответ на: Да ладно сегодня были Смысловые Галлюцинации - это круто!
    хоть бы анонс выкладывали - люблю СГ
    что билеты стоили?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Где выкладывать то? И на Релаксе был в афише и тутой писали. Растяжку на пл. Ленина даже вешали. Блин где же и как же рекламировать.
    Билеты были по 500 р. п.3 ссылки запрещены

    Исправлено пользователем Veritas (13.09.10 09:41)

  • Это интересно:
    Творческий вечер в Rock City «Аргентинское танго. Искусство импровизации».
    В субботу 25 сентября в рамках фестиваля «Тангоосень в Сибири» Rock City Club представляет одну из ведущих пар клуба «ТангоПерекресток», организаторов и участников международных фестивалей на Дальнем Востоке Сергея Белокопытова и Ольгу Матвиенко. Программа включает в себя видеоматериалы выступлений лучших танцевальных пар мира с комментариями гостей и отрывки из международных фестивалей «ТангоПерекресток». «Живое танго» в исполнении Сергея и Ольги на сцене: шоу-номера и танцевальные импровизации в разных стилях танго. В заключение мероприятия мастер-класс для начинающих или желающих попробовать себя в танце. Начало творческого вечера в 18-00,

  • 22 октября пятница
    21:00 Клуб РОК СИТИ представляет вечеринку " БУФЕТ"
    Ностальгируешь по СССР? Ты без ума от Юры Шатунова и гр. «Мираж»? Тогда эта ночь для тебя!
    Сделай шаг в прошлое вместе с нами: ты сможешь побывать в настоящем буфете с полным дефицитом и хамским обслуживанием за советские (до перестроечные) деньги! Водка по 3руб. 30 копеек за
    пол-литра! Бутерброд с красной икрой по 22 копейки! Сгущенка и шпроты! Томатный сок по 10 копеек за стакан и
    Лимонад Буратино! Специальный гость ВИА БИНГО-БОНГО. Всю ночь ты будешь наслаждаться музыкой эпохи застоя с пластинок и кассет от ди-джеев клуба Жени Мелова, и Айрона. Ведущий Сергей Шламус с Советскими конкурсами и призами. Всем пришедшим талон в буфет!
    Вход: от 250 руб. (по флаеру 50 руб. скидка) Клубные карты действуют! Девушкам до 23-00
    бесплатный вход! Предварительная продажа билетов и бронирование столов тел. 227-01-08

  • А где же скидки для форумчан?:улыб:

  • Пишите в личку - сделаем!

  • ждем новогоднего анонса.. :heart:

  • Что-то как-то ниалле...
    У пятничных вечеринок сейчас стал замечать подпись "для лиц от 21", не знаю раньше была или нет. Всегда ходил без проблем и очень любил. Пришел пару недель назад(был на закрытии на ремонт, потом уехал на все лето и вот решил после перерыва зайти) и некий полупокер на входе меня завернул :dnknow:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • :спок:

  • что за ужас был 5 ноября??зачем так над людьми издеваться?вы так и пишите что не концерт начинается в 19-00, а пускать в помещение начинаете после 19-00 :nea.gif:

  • А что было? Просто планирую на Ляписа 10-го...

    People don't change (c) House M.D.

  • был концерт "Бумбокс"
    ждали люди более часа :dry:
    всё неастроение испортили :dry:

    Исправлено пользователем Olla85 (08.11.10 12:49)

  • ну не пристало звездам такого масштаба начинать вовремя :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Я конечно прошу вашего прощения, но Мы действительно ни чего не могли поделать. Саундчек затянулся и Артисты не соглашались на открытие входа - пока звук их не устроил. А приехать раньше на чек они не смогли - так как им нужно было выспаться. Мы и так сдвинули время концерта на 19-00, концерты раньше всегда планировали на 18-00.

  • В ответ на: ну не пристало звездам такого масштаба начинать вовремя :спок:
    это точно :biggrin: :dry:

  • очень некрасиво получилось,никогда не попадала на такие задержки :dry:
    да и на сцене они не проснулись :nea.gif:

  • А у нас они очень редко бывают.
    Приходите на Ляписа 10.11 в среду. Задержки не будет. Двери откроем в 18-30.

  • 5 декабря концерт группы КАЛИНОВ МОСТ. Вы сможете услышать специальную концертную программу "Песни обломка стрелы", в которую войдут полюбившиеся многим произведения, а также стать свидетелем и участником премьерного для Сибири исполнения песен нового альбома. Вызывающие и даже взрывные идеи и образы альбома «Эсхато» музыканты представят на концерте, поскольку только «живой» звук и энергетика участников коллектива могут передать мощь новой пластинки во всем ее блеске и изяществе.
    Начало программы в 19-00

    :appl:

  • Товарищи!!!
    Огромное спасибо за Ляписа!!! Непередаваемые очучения!!!
    :appl: :appl: :appl:

    People don't change (c) House M.D.

  • Вам СПАСИБО от Ляписа - очень благодарная публика!!!
    Атмосфера была отличная.
    Я. на самом деле не слышал новых песен - а тексты СУПЕР!!!
    Отдельное СПАСИБО ЕвроКонцерту за этот праздник!

  • Вот обидно то за Рок в его классическом понимании.
    Завтра концерт Легендарного Joe Lynn TURNER, а что то места на танцполе еще есть.
    Где же те, кто ругались, что мало рока в Рок Сити?
    Вот он Рок - а где Вы?
    Очень обидно за дадечку и за Рок в целом :хммм:

  • Взлет его карьеры приходится на 80-е годы, когда он входил в состав легендарной группы RAINBOW. Совместно с гениальным гитаристом RITCHIE BLACKMORE`ом было записано три супер хитовых альбома, которые и по сей день признаются шедеврами мировой рок-музыки.

    Затем, он был приглашен работать с не менее талантливым гитаристом YINGWIE MALMSTEEN`ом. Их альбом Odyssey (1988) и тур по России в конце 80-х произвели настоящий фурор.

    В начале 90-х совместная работа с RITCHIE BLACKMORE`ом продолжилась. J.L.TURNER был приглашен в качестве вокалиста на место IAN`а GILLAN`а в легендарную группу DEEP PURPLE. Благодаря этому, он поднялся на высшую планку в своем творчестве и получил статус настоящей мировой рок звезды.

  • Видимо кризис людей подкосил. Пытаюсь подбить друзей пойти - отказываются, говорят дорого...:хммм:

  • 700 руб, за концерт со звездой такого уровня - разве это дорого? Ну наверно у людей просто деньги кончились. Проели.
    Вот-вот колбаса нужнее рока. Будем колбасой торговать!

  • а идею про разделение стОимости билетов Евроконцерт придумал -танцпол-нетанцпол ? :eek: - для такого небольшого заведения - это, мягко говоря, нонсенс...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (17.11.10 19:24)

  • Да я понимаю что это не дорого (правда когда узнавал, было 800-1500). Но если за последние 2 года я и все мои друзья потеряли хорошую работу и ничего лучшего не нашли, то колбаса тут не причем. У людей есть семьи, дети, ипотека в конце концов... Роком детей не накормишь. Ну а еще часть рокеров видимо предпочитает вечера на диване перед ТВ проводить. Все же действительно плохо у нас с поклонниками рока. Я сам вскорее всего пойду, если завтра билеты не подорожают. А то дальше, в ближайшее время, вообще ничего приличного не намечается.

  • Хотел спросить, а фотоотчет с концерта "Ляписа" где глянуть можно?

    People don't change (c) House M.D.

  • Все таки сходил! Не пожалел, классно было! Голос у Тернера до сих пор впечатляющий!!! Кстати, поклонники рока не подкачали - довольно много народа было.

  • Да, я под впечатлением. Таких мероприятий действительно не много и спасибо организаторам концерта, что сделали такой подарок Новосибирску. Это был действительно подарок, так как концерт коммерчески не выгоден.
    Отдельное спасибо компании Евроконцерт за публику, которая пришла на это мероприятие. Очень круто!
    Теперь ждем на Глеба Самойлова 28 ноября.

  • Я билеты покупала на последние деньги :спок:
    И ни разу не пожалела. Энергетика от него шла просто неземная, если бы не знала, что ему 59, никогда бы не поверила:улыб:
    Хотя, у меня создалось впечатление, что сие событие было общественностью полностью проигнорировано.
    А звук и свет в клубе были на высоте :respect:
    А Тернер, он все таки все тот же, как в 80-е, даже немного лучше... И я уже который день хожу с улыбкой до ушей, напевая "Spotlight kid", и даже уже скучаю *ох, как меня лирично занесло*

    И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе - предай их всех, останься верен себе (с)

  • Спасибо на добром слове!
    Приходите на Калинов Мост 5 декабря - концерт должен быть незабываемым. Тем более что их давно в Новосибирске на было.

  • В ответ на: Хотя, у меня создалось впечатление, что сие событие было общественностью полностью проигнорировано.
    Ну, не знаю! В клубе было довольно много людей! Причем было много "дяденек за 40", некоторые явно были там в первый раз. А звук действительно был отличный! И Тернер! :respect:

  • Да, не сказать, что очень много... Зато ни одного отзыва, ни одной статьи в прессе:хммм:
    А как Григорий Лепс приезжает, так сразу :зло:
    А ведь две несравнимые по масштабу личности...
    Кстати, ни у кого случайно фотографий нет с концерта? Сама решила не брать фотик, мало ли чего...

    И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе - предай их всех, останься верен себе (с)

  • Спасибо за приглашение, но меня Калинов мост не впечатляет, к сожалению. Как и в целом русский рок, за исключением пары композиций... Я как-то больше к классическому хард-року из-за бугра склонна:смущ:
    Но, блин... Меня так и не отпустило с четверга :tease:

    И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе - предай их всех, останься верен себе (с)

  • Будем с нетерпеньем ждать звезд рока в Рок Сити, а они обязательно будут!

  • Концерт Глеба Самойлова - супер, но аншлага нет.
    Вот мне интересно - может 600 руб - это дорого.
    Какая интересно должна быть комфортная цена за концерт, что бы народ не обламывался?

  • имхо, стОит вести дифференциацию - базовая цена за одни билет, на двоих (2 билета) скидка, скажем 100руб. с билета, ну и если больше 4-х билетов берут - то можно и больше скидывать с каждого билета.. ведь часто компаниями не идут в заведения где платный вход только из того, что страшно становится, сколько надо отдать за вход всей компании...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Тут сложно однозначно сказать. Если это одна из любимых групп, которую всю жизнь ожидал увидеть, то можно пойти и за большую цену. А если группа, выступающая каждый год, да еще и наша, то в 1-й раз можно и за 600 сходить, а 2-й уже вряд ли. Имхо, для отечествынных групп нормальная цена рублей 400.

  • Макс... дело не в цене билета... дело в отсутствии оповещения людей... я бы может пошел бы даже в в тот РокСити, который сейчас есть и по более высокой цене... вот только я не знал... так же как и сотни тысяч других людей...
    а делать скидки на компании - ерунда... получишь толпу у входа, которая будет ждать 10 человек, чтобы получить скидку... клуб может и будет полный, но отбить себестоимость не выйдет... всегда на 1 честного человека будет 100 нечестных.
    ищи пути рекламы.. то, что используется сейчас неэффективно.

  • я видел рекламу этого концерта у себя на подъезде.. новые каналы привлечения клиентов? :respect:

  • Кстати, о концерте Тернера... Я в городе видела всего 2 афиши. Одну на Фрунзе, другая каталась на троллейбусе №4. Еще одна появилась у ГУМа вечером 19 числа! (я точно знаю, я там каждый день с работы хожу). А еще именно 19 числа я заметила растяжку на старом мосту, и у меня ощущение, что раньше ее не было (вот тут не гарантирую). Было расписание на НГС и встреча вконтакте... Но, если честно... ведь большая часть потенциальных слушателей проходят мимо интернета... Так, что если честно пиар был не на высоте-отсюда пустые места :not_i:Обидно...

    И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе - предай их всех, останься верен себе (с)

  • Ну Вы же видели рекламу.
    На самом деле время такое, люди привыкли и ждут, что информация сама найдет их. Мало кто ищет информацию сам.
    Мы спорили на днях на эту тему. Как было еще в СССР. Там вообще не было рекламных носителей, кроме горсправки, дикой расклейки и пары неформальных газет. И ведь ходили люди на концерты, узнавали как то.
    На рекламу Тернера ушло около 70 000 рублей. Раз Вы увидели - значит дошла реклама.

  • а я не видел. можно ни копейки не потратить на рекламу, и получить выхлоп...
    самое интересное в том, что ты дал рекламу так, что у кого нет денег на тернера - рекламу видел, а те, у кого есть деньги - рекламу не видели...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Да ладно на счет денег то. Публика на концерте была такая, что каждый второй мог бы весь Рок Сити купить, если бы захотел :хехе:
    Ну хорошо, какую рекламу Вы видете? Скажите вот так сходу, не задумываясь.

  • На самом деле рекламы Тернера было полно, она даже до сих пор висит. Фанаты, интересующиеся роком, и сами не ленятся зайти на сайт Рок-Сити или на афишу НГС. Как правило, все "большие" концерты анонсируют за несколько месяцев. Даже если раз в месяц заходить на эти два сайта, пропустить сложно.

  • Да. Проблема в том: как донести информацию до тех, кто ее не ищет? А следующий этап - как заинтересовать тех кто не ищет и не хочет ни куда ходить? :appl:

  • да, не ищу... плевать мне на всяких "рок-группов"... привези кого-нить посерьезнее... а то какого-то васюпупкина привезли и типа круто... следить за васями мне как-то вломы...
    вот когда привозили албана хотел пойти.. позвонил - сказали пока билетов нет... а потом я забыл... когда вспомнил - было поздно... реклама не должна быть растянута... она должна точно бить в цель...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: Да. Проблема в том: как донести информацию до тех, кто ее не ищет?
    Может еще добавить рекламу в метро? Там проходимость людей очень большая. А то у афиш на стендах горсправки есть один минус - они слегка теряются друг в друге. Или можно на самом здании Рок-Сити вешать большой баннер предстоящего концерта.
    А вот тех кто не ищет и не хочет никуда ходить, практически невозможно заинтересовать.

  • а может еще попробовать с помощью сайтов коллективных покупок? есть у меня 4 в закладках, часто беру купоны для посещения разных заведений.

  • Лучше поздно, чем никогда - БОЛЬШОЕ спасибо за Ляписа, было круто, концерт просто супер!
    В РС были после 5-7 летнего перерыва, показалось, что стало поуютнее, звук явно лучше, в общем - успехов))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Спасибо! Приходите на Новый год.
    Столиков осталось не много. А если собретесь ночью - вход после 2-00 будет стоить 500р.

  • Что за CITY CARD?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Это бонусные карты 10% от счета зачисляется на нее - соответственно по следующим счетам можно расчитываться бонусами.
    Плюс по ним бесплатный вход по разным акциям, например весь январь можно будет ходить по ним бесплатно.

  • Ну что, господа, такого г....а я в своей жизни еще не видел!
    Вчера, 18 декабря, решил сходить в так называемый обновленный рок сити. Не был там года полтора.
    Первое, что насторожило - когда смотрел афишу НГС - начало вечеринки 01:00. Ну да ладно, примерно в это время и был запланирован выход.
    Подходя к клубу чуть не наступил на .... (короче, кого-то вырвало) и еще кто-то помочился на стену Stone House.
    Входим, покупаем билеты, идем в гардероб. Возле входа в гардероб сидит какой-то мужик без одного ботинка и поет "Черный ворон". Улыбнуло. Даже подумал, что это такая задумка.
    Поднимаемся на нужный этаж, по лестнице, навстречу бежит парень с разбитым носом и порваной футболкой... позитивное настроение осталось где-то в гардеробе.
    Возле турникетов жуткое месиво!!!
    Человек пять-семь пытаются убить какого-то парня! Бъют хорошо - руками, ногами и урной из под мусора). Секунд через 10 прибегает охрана Рок Сити и начинает разнимать.
    Рядом со мной стояли две девушки, которые что-то с ужасом говорили друг другу на английском. Блин, опять перед иностранцами опозорились)
    Они, кстати так и не смогли потом попасть в клуб, потому что в Рок Сити нет возможности купить билет по безналу (по банковской карте)!
    Заходим внутрь. :безум:
    Это пиз....!
    Все заплевано, на полу кучи мусора, окурков, остатки стекла от разбитой посуды. За баром придурковатый, малолетний бармен улыбается во весь рот. Чему он рад? На диванчике кто-то спит. На танцполе кто-то танцует. Среди них пара пузатых мужиков, с растегнутыми до уровня предмета гордости (пуза), рубашками.
    Уже только ради интереса поднимаемся на второй этаж. Там было почище и спокойней, людей было мало.
    В состоянии неимоверного офигевания от увиденного и с мыслью о том, что об этом обязательно нужно будет написать на форуме НГС, покидаем это "заведение" и уезжаем в другой клуб.
    Как потом выяснилось в Рок Сити перед вечеринкой был корпоратив.
    В итоге, хотелось бы все же похвалить охрану Рок Сити и сказать, что тот, кто принял решение проводить вечеринку после ТАКОГО корпоратива мягко говоря обложался.

  • имхо им бы бабла содрать побольше... клуб уже давно-давно быдлгопский... 101 на затулинке и то спокойнее. На днях разговаривал с ментами центрального района - на этот клуб каждый день как минимум одно заявление... в том числе и на охрану, ибо "разнимают" они теми же самыми урнами.
    такое позорище в центре Новосибирска :death:

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Да уж не ожидали мы такого оборота. Приношу свои извинения тем кому доставило неудобство присутствие в клубе не публики. Мы неожидали твакого оборота. Обычно мы предлагаем компаниям вечернее время для корпаратива с возможностью остатьсЯ на ночную программу, и им выгодно и мы ни чего не теряяем. А тут вот как вышло.

  • к охране претензий не имею:улыб:

  • Посуду - то всю хоть поразбивали?

  • Билетов без мест много продано?
    Места за барными стойками тоже продаются, или там "кто успел - тот и сел"?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Место в зоне «Байк-Бар» - 2500 руб.
    В стоимость билета входят: фруктовый десерт и шампанское.
    кажется так.

  • в этом году праздновали в семейном кругу.
    как прошла новогодняя ночь? :superng:

  • посмотрел фотоотчет с новогодней ночи, как всегда все ярко, весело и с изюминкой!:улыб:

  • Со Старым Новым Годом!!!
    Новогодняя Ночь и все новогодние праздники прошли на УРА!!!
    Конечно не без помарок, но я стараюсь урегулировать все вопросы.
    Да было весело, Порадывали DJ, как и обещалось - они играли не свойственную им музыку, но которая несомненно им нравится, особенно в подогретом новогодеми напиткам настроении:улыб:
    Да и программа - КВНщики Гера и Винт - отожгли!!!
    Спасибо тем, кто подготовился и пришел в костюмах - это отдично дополнило атмосферу праздника. :superng:

  • Макс!!! (офф,модераторы, извините) Поздравляю с бракосочетанием! :appl: :appl: :appl: Красавчик, как всегда:смущ:Счастья! :bday: :bottle: :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • присоединяюсь))
    счастья! :роза:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • natalka2, sonica - Спасибо огромное!!!
    Почему же офф - ведь я еще директор Рок-Сити:улыб:

  • В ответ на: natalka2, sonica - Спасибо огромное!!!
    Почему же офф - ведь я еще директор Рок-Сити:улыб:
    ну, видимо, в силу отступления от традиции только ругать/хвалить заведение в топике)))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • поздравляем!!! :present:

  • СПАСИБО!!! :biggrin:

  • Начинаем готовиться к празднованию Дня Рождения клуба "Rock City". Хочется сделать праздник для Всех и для тех кто посещает нас в настоящее время и пригласить старых друзей, кого уже редко можно увидеть где-либо. Голову уже сломали: Как все это объединить?

  • В ответ на: Как все это объединить?
    Элементарно - организовать всем присутствующим алкогольный безлимит :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну Мы обязательно сделаем в этот день акцию: "ЦЕНЫ пополам!" на все меню (кроме сигарет :))
    А по программе интересно, что бы заставило прийти на День Рождения тех, кто ходил в Рок Сити раньше, ну например 8-9 лет назад?

  • может быть выступление коллективов тех лет?

  • Ну в общем-то практически так и сделаем.
    5 сентября День первый Мы отметим большим 4 часовым рок концертом и вечеринкой на всю ночь!

    В этот вечер в баре скидки! Рок и угар на сцене и угар перед ней!

    В этот вечер с нами действительно ЛУЧШИЕ представители всех жанров новосибирской сцены!

    В день мероприятия будут работать профессиональные тату мастера от тату студии ALMA

    Alternative Block:
    FUNKADEMIX

    2 ДНЯ В КОСМОСЕ

    SO FAR AS I KNOW


    Metal Block:

    RHEMORHA

    WELICORUSS

    DEMON PROJECT


    Rock block:

    УМЫ!

    HANDSOME GODZILLA

    BIG GUNS


    НАЧАЛО 20-00!!!! ОКОНЧАНИЕ 00-00!!!!
    но на этом вечеринка не заканчивается!
    00:00 " Staff party – Pre party HAPPY BIRTHDAY ROCK CITY " Вечеринка для тех, кто работает в weekend Ты работаешь в индустрии развлечений, отдыха и гламура (баре, клубе, ресторане, бутике, фитнесс-центре, магазине)! За пультом: DMC FEEL, DJ Smile, DJ Benjamin & Sega & Ega , Sexy Dance Show. Конкурсы и призы!

    День второй 6 сентября:
    HAPPY BIRTHDAY, ROCK CITY! Клуб Рок Сити собирает всех своих друзей, чтобы отметить свой день рождения! Любимому клубу исполняется ДЕВЯТЬ лет!!! Принимаем поздравления от лучших друзей-диджеев и самых известных танцевальных коллективов города! И, конечно же, специальный концерт группы "НОГУ СВЕЛО". Вас ожидает множество приятных сюрпризов и подарков! Специальная акция цены пополам! Отметим 9 лет, как надо!
    6 сентября 2011 года года Мы собираем всех друзей отпраздновать это событие с нами В клубе «РОК СИТИ» на Красном проспекте,37!

  • ух ты!
    ногу свело!:улыб:
    а какая цена билета на 6 сентября?:yes.gif:

  • Давно не был в "Рок Сити" интересно как там сейчас.

  • Слава Богу - хорошо!!! Даже отлично! На данный момент и посещаемость и качество публики и персонал - очень устраивает! Приходите на огонек :pivo:.
    Мы единственные, кто работает каждый день (вернее каждую ночь :))
    Какой день Вам интересен - расскажу.

  • Nacl - Давно не был в "Рок Сити".

    MAX-501 - Слава Богу!))

    Ну рад за вас, но хотел услышать гостей Вашего заведения!)

    Обещаю что приду как нибудь.

  • Была там на ДР клуба. Нормлаьно так, как и раньше. "Ногу свело" выступали. Из еды ничё не брала, только пили. :смущ:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • в вас тортиком или шампанским не попали ? :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :улыб:да уж! после этого поздравления от команды "Уборки" наши уборщицы хотели уволиться!:хммм:
    Кое-как успокоили, но было весело:улыб:

  • Вообще помойка,сколько раз приходил,только со знакомыми,а так не хожу,там фейс фуфло,кого бесплатно пропускают,кого не пускают,главное охранников знать,одни малолетки,пьяные,"убитые" не которым и 16 нет,сам знаю,знакомой 15 лет,ходит туда,короче фуфло а не клуб

  • неоднократно видел как гопников в черныш шапочках не пускали, хотя они были трезвые. нареканий к фейсерам не имею.

  • Здравствуйте! Какая программа планируется на НГ2012?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Новогодняя ночь - 2012 в кафе-клубе «Рок Сити»
    Начало праздника в 23-00. Сбор гостей 22-00
    2012 год мы встретим в Русском стиле.
    В ночь на 1 января Рок Сити превратится в новогодний лес — сказочное место, полное неожиданных событий и превращений! «Ох уж эти сказочки!»
    Мы погрузимся в атмосферу русского колорита – исконно русские конкурсы, подарки и сувениры, ярмарка с настоящими русскими валенками и рукавицами. Вас ожидает куча приятных сюрпризов, «Маловато» не будет!
    Развеселые MashUp-хороводы с русскими музыкальными хитами для Вас
    будут водить:Dj TEKK, DJ Digital One, Dj Smile, DJ Melov,
    Ведущий MC Novikov (квн\NSK). Кремлевские Куранты и речь президента, Barmen Show, Go Go Dance Show. Приглашаем Вас на новый год в Рок Сити! Шампанское до 23ч 59мин 31.12.2011 БЕСПЛАТНО!
    Цены на билеты:
    • Место в VIP-зоне 4000р
    • Место за столом 3500р
    В стоимость билетов входят: закуски, горячее блюдо, фруктовое
    ассорти, безалкогольные напитки, Алкогольные напитки на выбор:
    шампанское, вино, водка или пиво.
    • Место в зоне «Винил» - 3000р
    • Место в зоне «Байк-Бар» - 2500р
    В стоимость билета входят: фруктовое ассорти и шампанское.
    Входной билет (не гарантирует посадочное место) – 1500р.
    Вход после 2х часов ночи – 500 руб.
    Работаем до 9 утра.
    Посещение «Рок Сити» по новогоднему билету весь январь бесплатно! :santaclaus:

  • смотрю сайт рок сити, меню. Есть две цены - "днем" и "ночью".
    Вопрос руководству, почему не написали конкретно до скольки день и ночь, чем руководствовались?
    Даете скидку и тут же копеечку хотите сберечь, обманув ожидания клиента?
    Кто-то считает ночь - после 24.00, кто-то после 21...

  • Щас там - после 20.00 ночь

  • На самом деле не было цели обмануть клиента:улыб:В меню в клубе написано конкретно что дневные цены до 20:00, вечерние соответственно после 20:00.
    Кроме этого действуют различные акции по разным дням недели. Например по понедельникам традиционное Стафф меню:
    Ведро Капитана 1450 мл 950 руб
    Ром Капитан Морган пряный золотой, Кока-кола, лимонный фрэш

    Ведро с Виски 1450 мл 650 руб
    Виски Бэллс, Кока-кола, лимонный фрэш

    Витя 1550 мл 550 руб
    Водка Смирновъ, сок вишневый, сироп ореховый

    Мятное ведро 1600 мл 490 руб
    Водка Смирновъ, Спрайт, сироп Мятный, лимон

    Известь 1300 мл 500 руб
    Водка Смирновъ, сок ананасовый, сливки, сироп кокосовый, сироп ореховый ореховый

    Шоколад 1600 мл 660 руб
    Водка Смирновъ, ликер Како браун, сироп шоколадный , Кока-Кола, Спрайт

    ВедРок 1550 мл 550 руб
    Водка Смирновъ, сок ананасовый, сок апельсиновый, сироп клубничный

    Штукатурка 1100 мл 450 руб
    Водка Смирновъ, ликер Како браун, сливки

    Рубль 2050 мл 580 руб
    Водка Смирновъ, сок вишневый, Кока-кола, лимонный фрэш

    Спагетти Болоньез 200 г 70 руб
    Спагетти, соус "Болоньез", соус томатный, гренки, зелень, сыр "Пармезан"

    Пицца "4 сыра" 215 г 99 руб
    Сыр "Гауда", сыр "Альпен Блю", сыр "Эдам", сыр "Моцарелла", соут томатный

    Чизбургер 340 г 145 руб
    Котлета из говядины, огурец, сыр, булка, соус, картофель фри, салат " Коул Слоу"

    Действует всю ночь!

  • клево! это только по понедельникам? :live:

  • Это только по понедельникам.
    А вот есть такие вечеринки "Уборка", ближайшая будет 5 января, там такое меню:

    Пиво Козел темное/светлое 0,5л 100,00 руб
    Водка Смирнов 50мл 45,00 руб
    Виски Беллс 50мл 85,00 руб
    Коньяк Старый Город 50мл 120,00 руб
    Текила Химадор Бланко 50мл 120,00 руб
    Ром Капитан Морган черный 120,00 руб

    Ром с Колой 150 мл 150,00 руб
    Шарк Ап 150 мл 100,00 руб
    Обойма М150 270 мл 200,00 руб
    ЛонгАйленд 150 мл 200,00 руб

    Ведро Ред Булл Водка 300мл/4*250мл 650 руб
    Водка Смирновъ, Ред Булл

    Ведро Капитана 1450 мл 950 руб
    Ром Капитан Морган пряный золотой, Кока-кола, лимонный фрэш

    Ведро с Виски 1450 мл 650 руб
    Виски Бэллс, Кока-кола, лимонный фрэш

    Витя 1550 мл 550 руб
    Водка Смирновъ, сок вишневый, сироп ореховый

    Мятное ведро 1600 мл 490 руб
    Водка Смирновъ, Спрайт, сироп Мятный, лимон


    Спагетти Болоньез 200 г 70 руб
    Спагетти, соус "Болоньез", соус томатный, гренки, зелень, сыр "Пармезан"

    Пицца "4 сыра" 215 г 99 руб
    Сыр "Гауда", сыр "Альпен Блю", сыр "Эдам", сыр "Моцарелла", соут томатный

    Чизбургер 340 г 145 руб
    Котлета из говядины, огурец, сыр, булка, соус, картофель фри, салат " Коул Слоу"

    Унаги маки 105г 110 руб
    Популярный ролл из нежного копченого
    угря в сочетании свежего огурца

    Каппа маки 100г 60 руб
    Самый популярный вегетарианский
    ролл со свежим хрустящим огурцом.

    Сяке ролл 110г 85 руб
    Ролл со свежем норвежским лососем

  • Для тех кто давно не был в Рок Сити:

    Глобальная РОК-РЕТРОСПЕКТИВА с символическими временными границами от истоков до наших дней.

    Диск-жокей Basic начал пропагандировать рок-вечеринки с 2000-го года во время своих гастрольных туров.
    Реакция публики показала, что этот формат имеет успех в клубах и барах: наконец-то, в стране стали танцевать под рок.

    Рекомендуется: всем совершеннолетним людям, обладающим чувством юмора и умением веселиться.

    Не рекомендуется: людям, одержимым, принципами андеграунда и вселенским вопросом - "ГДЕ КОНЧАЕТСЯ РОК И НАЧИНАЕТСЯ ПОПСА".

    FaceControl / DressCode - VINTAGE STYLE.

  • ЭЭЭ когда, я б сходил? у вас там нынче как с пивом то? что приличного наливают?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Завтра, уже.
    Пиво Гролш - вкусное очень и Козел темный мне нравится.

  • У Вас сайт совсем накрылся или когда-то возродится? Где можно анонсы вечеринок/концертов смотреть?

  • Гролш импортный или наша подделка?

    И что, как, когда начинается?

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (20.04.12 12:40)

  • Сайт временно не работает, пока идет переадресация на нашу страничку в контакте. Там же есть программа.
    Ну и на Relaxe всегда вроде пишут, что и когда NGS

  • Гролш, к сожалнию уже лицензионнный, но все-равно вкусный (могу налить :pivo: в качестве дегустации :secret: )
    Двери открываем в 21:00, Бейсик начнет примерно в 12.

  • В Контакте программа только на текущую неделю. Причем в понедельник она была на прошедшую неделю. На сайте инфа о концертах была на несколько месяцев вперед. Это позволяло извещать друзей (в т.ч. иногородних) и самому планировать.

  • В ответ на: Гролш, к сожалнию уже лицензионнный, но все-равно вкусный
    Я правильно понимаю, что приличного пива нет? придется пить вотку?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А Вотка то же русская:улыб:

  • В ответ на: А Вотка то же русская:улыб:
    Ну дык вотка то у нас хорошая:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да и пиво тоже не плохое так то. Или Вы уже пробовали лицензионный Гролш и Вам не понравился?

  • пробовал... гавно по сравнению с оригинальным.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Максим, подскажите что за прикол был вчера на гр. Коридор со столиками? На всех столиках и даже на обычных сиденьях лежали таблички "Извините, столик заказан". В итоге вместо того, чтобы в ожидании начала концерта неторопливо потягивать пиво, людям приходилось стоять на танцполе или у стенок. Хотя даже в разгар концерта народу было очень мало, явно меньше забронированных мест и многие столики так и пустовали.

  • Дело в том, что на Коридор идет градация билетов на входные и с белеты с местами, ну и естественно чем удобнее места - тем дороже билет. Но за стойкой на втором этаже можно всегда присесть.
    Ну а если бы Вы пришли на купленные Вами места, а на них кто то сидит и потягивает пиво - думаю Вам бы не очень это понравилось. Конечно нужно смотреть по ситуации.

  • Понял про билеты с местами. Но все равно кажется слегка переборщили. Если начало концерта в 20-00, а в 20-30 продали всего 100-150 билетов, то можно с части столиков таблички убрать. Сидящие за столиками компании заказывают больше пива и еды. Это я не ругаюсь, так - небольшое замечание. :agree:

  • Да конечно нужно было смотреть по ситуации.

  • Внимание Ранние Завтраки!
    По Пятницам, субботам, выходным и предпраздничным дням с 3:00 ночи, Мы запустили меню ранних завтраков.
    Очень стильные, легкие блюда, кофе с маффинами по демакратичным ценам. Заранее отводим под завтраки Красные диваны.
    Так что, если кто проголодается Уикендной ночью - милости просим!
    Я еще кстати раздаю дегустационные карточки на любое блюдо из этого меню - обращайтесь:улыб:

  • Вам стоит подучить орфографию прежде чем заниматься рекламой:)

  • Да что Вы говорите!?:)

  • У рок-Сити 6 сентября вроде как день рождения...10 лет уже... но чего то особо не пиарятся по этому поводу... наверное решили замутить закрытую вечеринку...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так даже статья на Релаксе была. Ну и похоже да, 6-го вечеринка по пригласительным.

  • Максим!Лариса вчера со сцены объяснялась в любви к тебе и к Рок сити, а я сегодня и здесь! Для меня, как и для многих, кто знает Максима, Рок сити и Макс это одно неделимое целое! Так в свое время было в 501, так сейчас в Рок сити. Максим-это человек-легенда! И что бы ни говорили про Рок сити, как бы не хаяли, ни критиковали, а этот клуб остается одним из лучших клубов нашего города! И это благодаря Максиму!
    Вчера очень приятно было увидеть тех, кто работал раньше в клубе, а также тех, кто раньше работал официантом, а сейчас администратором! Команда Рок сити всегда растет и приумножается! И опять же, коллектив в Рок сити,хоть и менялся, но всегда для тех, кто попадал в Рок сити это было хорошей школой!

    Вчера мы сидели за барной стойкой и я, хоть сама против бейджиков, пожалела в этоть раз, что его не было на бармене. Обслуживание было превосходное! Даже не ожидала от бармена такого! Я одного бармена сейчас имею ввиду, который, ну ОЧЕНЬ старался! Небольшого роста такой молодой человек, коренастый, коротко стриженый. И предлагал, и следил все время за чистотой, и вазу для цветов сам принес и всегда был доступен...МОлодец!

    Ну и сама программа! Мне ОЧЕНЬ все понравилось! Прекрасная музыка, интересные танцевальные и музыкальные номера, зажигательный ведущий, а неожиданно приятный фуршет и бесплатный Captain Morgan! А какую феерию устроил Олег Скрипка (лидер группы "Вопли Видоплясова"! ВО-первых, это было неожиданно, не знаю, был ли он заявлен в афише, думаю, нет... Он одной песней просто "взорвал" зал... Да и как диджей, считаю, он, был очень интересен! Хотя молодежь по-моему не знала, как под танцевать под такую музыку))))Как всегда, Рок сити был красиво украшен и светомузыка была на высоте!

    Все было превосходно! Максим-ты супер! Спасибо за прекрасный день рождения! И, с днем рождения!!!

  • Скажите, билеты на концерт только на сайтах-партнерах можно купить?
    хочу места за столиками, а сайт показывает только 1 место свободное (((

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Придите или позвоните на кассу Рок Сити.

  • Ой, Простите! Совсем запустил топик!
    Билеты можно купить в кассе Рок Сити или на большинство мероприятий можно купить на сайте sibparter.ru

  • 20 октября в клубе Рок Сити пройдет Музыкальный марафон в поддержку лидера группы Коридор Алексея Костюшкина <Ссылки запрещены>

    Вся прибыль с концерта будет передана на лечение Алексея.

    В марафоне примут участие:
    Форт Роял, Chasey Lain, Моляриум, Apple Jamm, ну и сам Коридор с насколькими вокалистами выступит. Сейчас решаем вопрос по времени, возможно список увеличится.

    Начало в 18-00, окончание в 22-00

    Просьба сделать перепост встречи!

    Исправлено пользователем BelKa (18.10.12 23:21)

  • Итак список участников:
    Эксклюзив
    Apple Jamm
    Fort RojalChasey Lain
    Коридор (Три состава)
    Маляриум
    Р-646
    Los Pepes

  • Начинаем готовиться к Дню Рождения

  • Что-то совсем забыли про этот топик!
    Давайте оживим!
    Кто был у нас и когда в последний раз?
    Что бы Вы изминили в клубе Rock City?
    Какие мероприятия Вас заинтересовали бы?
    Нужно готовится к реконструкции и понять: чего Мы не знаем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: