Погода: 3 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • Скажите у вас есть столы для компании 10-12 человек?

    22/5

  • п.9
    Есть=) У нас есть не большой закуточек, там есть возможность за одним столом собрать большую компанию:улыб:При этом там диванчики, поэтому с комфортом:улыб:
    Когда планируете прийти? Спрашиваю, потамучто лучше заранее заказать, чтобы мы не отдавали эти столики другим гостям:улыб:И если это пятница, то т.к. у нас живая музыка, то точно надо заказывать:улыб:

    Исправлено пользователем Veritas (09.08.10 10:47)

  • Друзья!
    В четверг, 12 августа с 20-00 у нас в гостях Дуэт "Акустика", Сергей Юртаев и Юрий Дедов.
    В репертуаре Джаз, Ретро, музыка из кинофильмов.

    В субботу, 14 августа, с 20-00 Наталья Соболева.

    На пятницу программа уточняется:улыб:

  • Доброе утро!

    Сегодня, 11 августа с 21-00 у нас играют ученики Натальи Соболевой!

    Завтра, в четверг 12 августа, с 20-00 у нас играет Дуэт "Акустика"

    В пятницу, 13 августа с 20-00 Ольга Михайлова (скрипка и вокал) и Павел Юкечев (фортепиано и вокал) в программе джаз и танго.

    В субботу, 14 августа, с 20-00 для Вас будет петь Наталья Соболева:улыб:

    Вход свободный:улыб:

  • сообщите, если внесете в меню хорошее дорогое пиво - Ирландию, Геманию, Англию...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Хорошо, сообщим=)
    Я думаю это будет в ближайшее время=)

  • Доброго времени суток!
    Мы расширили ассортимент пива=)
    Теперь у нас есть черное из Великобритании и нефильтрованое из Германии, а также Козел светлое!

    :pivo:

  • В четверг у нас выступает Ровер Бенд!
    Начало в 20-00, вход свободный=)
    На пятницу программа не планируется, мы будем закрыты на спецобслуживание.
    А в субботу в обычном режиме=)

  • п.9

    Напишите сонике в личку - она ждала когда у вас пиво появится дорогое )

    Исправлено пользователем Veritas (18.08.10 16:36)

  • Напишу небольшое мнение, если вы не против )

    Пришел в Шульц - там не было места, к сожалению, вспомнил о вас - к тому же бросается в глаза ваше заведение ))

    Зашел к вам )

    1. Интерьер ничо так ) Ярко, позитивно, ничего особенного конечно, но приятно.
    2. Вывеска тоже понравилась, вместе с интерьером создает впечатление что ты в америке во время кризиса - зочет :live:
    3. теперь негатив - зашли с подругой в бар, на нас даже не посмотрели. Хотя мест свободных было много, ни одна официантка не подошла, хотя мы демонстративно стояли посреди зала оглядываясь куда можно сесть. :dnknow:

    Поэтому к сожалению мы обиделись и ушли. Никто даже не попрощался :dnknow:

    У меня конечно возникла мысль, что это лично ко мне такое отношение у вас, из-за моих резких высказываний в ваш адрес - но я отмел эту версию как несостоятельную - вряд ли у вас есть мое фото :улыб:

  • ))) сиротка)
    спасибо за заботу. мне еще вчера написали, только не написали, какое именно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Слушай бонни молодцы - как работают с клиентами - запомнили же что ты пивом интересовалась )



  • Добрый день!
    К сожалению, не знаю как Вас зовут, первое что хотелабы сделать-это извиниться.
    У нас действительно есть проблемы в сервисе, но мы активно работаем! Именно поэтому прошу день недели, дабы понять что за официант был. И провести с ним беседу.
    Еще возникает такой вопрос, официант был в зале и не подошел или его в принципе там не было?

    Я очень искренне извиняюсь! Мне очень не удобно за сложившуюся ситуацию. Ещё раз повторю, что мы сервис налаживаем, обучаем и делаем все необходимое, чтобы избежать таких ситуаций, но в процессе обучения всегда есть проколы, от которых к сожалению, никуда не деться.:хммм:
    Я надеюсь, что ваш негатив угаснет через некоторое время и Вы снова посетите наше кафе, получив достойный сервис:улыб:
    Приглашаю к нам в гости!:улыб:Планируется на следующей недели вечеринка, с диджеями, оставте свой номер телефона или почту, по которому с Вами можно будет связаться и пригласить Вас и Вашу подругу бесплатно на вечеринку:улыб:

    Исправлено пользователем BelKa (18.08.10 17:21)

  • Прошлая пятница, примерно 20.00
    Официанты (персонал по крайней мере какой то) был в зале, стоял около барной стойки о чем то говорил.

    А так вообще - ничего страшного - я не ресторанный сноб ) По вечеринке пишите в личку. я почти каждый день смотрю форум, но я уже в след четверг/пятницу свалю в питер )))

  • п.9
    Жаль...:хммм:Да, в прошлую пятницу мы были маленько не готовы к такому потоку:хммм:А на счет того, что Вас не встретили, я обязательно пообщаюсь с персоналом!!!
    А вы в Питер насовсем?
    Может тогда придете к нам на живую музыку?:улыб:А с нас бутылка шампанского :bottle::улыб:

    Исправлено пользователем Veritas (19.08.10 11:11)

  • Давайте я приду! :biggrin:

    жить хорошо

  • Планируется на следующей недели вечеринка, с диджеями, оставте свой номер телефона или почту, по которому с Вами можно будет связаться и пригласить Вас и Вашу подругу бесплатно на вечеринку

    а сколько стоит вход на вашу вечеринку?

    жить хорошо

  • Не, не насовсем - свадьба типа )
    А что за музыка и когда?

  • Теперь у нас есть черное из Великобритании
    А в меню из темного только Козел... ну и в наличии тоже. :dnknow:

    ... но это лишь игра (с)

  • Стоимость вечерирнки пока не определена, но она точно не будет привышать тысячи рублей и в эту стоимость будет включена выпивка "нон-стоп", тоесть сколько хочешь, столько пьешь=)

  • В ответ на: Теперь у нас есть черное из Великобритании
    А в меню из темного только Козел... ну и в наличии тоже. :dnknow:
    Возможно у Вас было старое меню на руках...Проверила сейчас всё меню, все есть=) и в наличии тоже=)

  • В ответ на: Не, не насовсем - свадьба типа )
    А что за музыка и когда?
    Я свяжусь с вами, как только определится программа=)

  • Как называется тёмная альтернатива Козелу?:улыб:Позавчера не было ни в меню, ни со слов официантки. В ближайшее время заедем. Спасибо за обратную связь. :agree:

    ... но это лишь игра (с)

  • я тебе напишу. Oyster staut с конским ценником 369 руб.
    Ну ХЗ, может, этот аналог Гиннеса так и стоит, но вот Эрдингер за ту же цену - явно перебор.
    я вообще не поняла, на кого рассчитан этот странный набор по таким ценам. во всех пабах приличную Баварию, Ирландию etc можно пить на 50-100 р. дешевле.
    и еще - не надо мне в пиво трубочки совать, никогда!!! тем более, когда об этом не просят
    а, еще визу не берут. в прошлый раз бегала за сигаретами в метро, в этот раз в Райф...
    вобщем, пока - мимо меня.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Андрея ходила слушать? ) Я сегодня тоже порывалась, но не дошла. Много народу в зале? Какая в основном публика и как эта музыка туда вписалась? Ценник на пиво занятный... (( Что-то тут не так, явно... Трубочек мне не давали, и даже, к счастью, после первого бокала перешли на кружки. Вот то, что визу не принимают - мрак. Это очень существенный минус, надеюсь исправятся..

    ... но это лишь игра (с)

  • Аня, с акустикой там рамс, я и Андрею об этом сказала. столы низкие или диваны высокие - не знаю, неудобно мне.
    короче, ты в курсе моего любимого формата)))
    у меня вчера был день неудачных мест, и я в очередной раз пришла к выводу, что не надо изменять себе. и 501му)
    сорри за офф: седня в айрише Ньюсы. мож зайдем на пару кружек?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • дадада! Это будет очень даже кстати. :yes.gif:
    с акустикой там рамс
    Вот! Я сознательно не стала ставить вопрос именно так, думала, что мне показалось... Значит, нет. ((

    ... но это лишь игра (с)

  • Друзья!
    Доброго времени суток!
    Спешим Вам сообщить, что 22 августа, тоесть завтра, у нас поет Наталья Соболева!

    Также у нас в меню появились новинки!
    Молочные коктейли, в том числе с алкоголем!=)
    И расширили винную карту, как вина по бокалам, так и по бутылкам. Ценовая категория охвачена вся, от низкого ценника, до высокого.

    Приходите в гости!

  • В ответ на: Как называется тёмная альтернатива Козелу?:улыб:Позавчера не было ни в меню, ни со слов официантки. В ближайшее время заедем. Спасибо за обратную связь. :agree:
    Здравствуйте!
    называется оно Марстонс Ойстер, содержание алкоголя 4,5%, цена 189/289 за 300/500 мл соответственно.

    Цены действительно не низкие, но оно очень вкусное, не резкое и не горчит так, как горчат другие темные сорта, не бьет газом в нос, вообщем правда очень вкусное и того стоит! :pivo: :live:

    А за обратную связь-незачто=) Спасибо Вам, за Ваши отзывы и мнения! Рады Вам!:улыб:

  • интересно, что же я такое пила за 369 руб?... или подешевело уже за 2 дня?..

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: интересно, что же я такое пила за 369 руб?... или подешевело уже за 2 дня?..
    .

    Здравствуйте!
    Да, действительно, изначально оно стояло по такой цене, но благадаря нашим усилиям в переговорах с поставщиками, мы с ними договорились, что нам это пиво будет поставляться ниже по стоимости.

    :улыб:
    Все для Вас, наших дорогих гостей и критиков:улыб:

  • почувствуй себя дебилом, называется
    лан, проехали
    экспериментируйте дальше. без меня

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • какой цЫрк и без меня, блин :ха-ха!:

    what do you want?

  • Любимые наши гости!:улыб:

    Сегодня, 24 августа у нас играет группа "Мелоди Парк".

    А в пятницу группа "Кухня":улыб:

    До встречи!:улыб:

  • лень всю ветку читать... вчера побывали в этом баре...понравилась атмосфера, обслуживание и конечно программа! минусы: рыбу очень сильно пересолили! в меню нет крепкого алкоголя...когда появится?) и еще нет оплаты по безналу)) так а вот группы, которые у вас будут играть сегодня и в пятницу...они все в таком же стиле, как и вчера в понедельник? т к я понял по понедельникам всегда будет выступать одна арт-группа.. а так еще раз точно туда схожу))

  • Добрый день!
    Спасибо за положительный отзыв!=)
    Рады Вас порадовать :)!
    Что касаемо крепкого алкоголя, то увы=(
    Мы находимся в радиусе 100 метров от метро. А уж такое у нас странное законодательство, что пить в этом радиусе, крепкий алкоголь запрещено=(
    И мы страдаем от этого.
    По понедельникам у нас всегда играют ученики Натальи Соболевой.
    А так мы в основном сотрудничаем с одними и теми же коллективами. Стараемся выбирать не громкую и ненавязчивую музыку. Чтоб не било по ушам.
    :улыб:
    Рады будем Вас видеть! И надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями:улыб:

    Про рыбу передам повару, про обслуживание передам официанту=)
    Раз хвалите, значит двигаемся в правильном напоравлении! Спасибо!

  • Доброе время суток!

    Дорогие друзья, Французская вечеринка !!! :улыб:

    Bonnie&Clyde представляет уникальную возможность 26 августа приять участие в профессиональной дегустации Французского вина. Вы будите первыми, кто попробует и оценит новые вина, впервые представленные в нашем городе. Только для Вас в этот вечер на данное вино будет установлена специальная цена, а также представлены легкие Французике десерты.
    Уникальную атмосферу будет поддерживать живая музыка в исполнении группы «Rover Band»

  • Спеццена - это как на пиво у sonica ? :спок:
    З.Ы. С новым ником, с новым счастьем!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • :agree: :respect:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Доброго всем времени суток!
    Спешим Вам сообщить о новостях предстоящей недели. Забегая вперед , сообщаем Вам, что эта неделя будет творчески плодотворной. Мы приготовили для Вас много приятных сюрпризов!

    29 августа на сцене нашего кафе лауреат международных фестивалей и конкурсов джаз-исполнителей НАТАЛЬЯ СОБОЛЕВА.

    30 августа - молодые исполнители джаза и блюза ученики Н.Соболевой.

    31 августа мы рады предоставить Вашему вниманию популярные мелодии и песни в исполнении Павла Барыбина.

    1 сентября - программа "Х". Следите за изменениями на форуме.

    2 сентября по просьбам наших гостей мы готовы вновь порадовать Вас французской вечеринкой " А-ля-де...хорошее настроение".
    - живая музыка французских мэтров;
    - легкие "французские" десерты;
    - дегустация французского вина.

    3 сентября - аккустический дуэт "братья Ворожейкины" создадут в нашем зале лирическую атмосферу и исполнят авторские песни.

    4 сентября - УРА! СУББОТА! Все на "ALKO PARTY"!!!
    с 20:00 ДО 01:00 мы предлагаем Вам заглянуть к нам на огонек!
    Платишь 700руб. - пьешь сколько сможешь! Спец предложение коктейлей от нашего бармена без ограничений! Два диджея! :live:
    Давайте проведем субботний вечер весело!

    С 29 августа по 30 сентября Вы можете преобрести пиво Марстонс Ойстер Стаут по 240руб. и Эрдингер нефильтрованое по 250 руб., а также поучавствовать в акции французских вин! :live:

    Мы будем рады Вас видеть в Арт-кафе "BONNIE & CLYDE".

  • p.c. Начало всех мероприятий 20-00.
    Стоимость пива указана за 0.5л. :pivo:

  • В ответ на: С 29 августа по 30 сентября Вы можете преобрести пиво Марстонс Ойстер Стаут по 240руб. и Эрдингер нефильтрованое по 250 руб.,
    240 и 250...я не знаю, но за такой ценник Вы просто обязаны развозить гостей на такси...

  • ok. :)В зависимости от объстоятельств и колличества съеденного и выпитого. :bottle:

  • Огласите весь список, п-жста (с) :eek:

  • Нет ничего лучше,чем живое общение!
    То,что нравится нам,может понравиться и другим!
    С вашего позволения напоминаю,что завтра 2-го
    сентября "фразцузская вечеринка а-Ля-де...хорошее настроение" с небольшим сюрпризом,
    гостей будут встречать.......?
    Первому угадавшему,в подарок, бутылка красного французского вина,гарантирую!
    Пишите,звоните,приходите!

  • не, я пас, не в обиду будет сказано...ибо у соседей в два раза дешевле...

  • Гонка вооружений с соседом?Сейчас это не "модно".Рассудите сами,продукт-Х наценка-3Х,
    а у нас- Х ,выход 6Х?Не реально,приходите,посчитаем,обсудим.:хехе:

  • В ответ на: 2-го
    сентября "фразцузская вечеринка а-Ля-де...хорошее настроение" с небольшим сюрпризом,
    гостей будут встречать.......?

    В ответ на: Исчерпывающая информация... :biggrin:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: Гонка вооружений с соседом?Сейчас это не "модно".Рассудите сами,продукт-Х наценка-3Х,
    а у нас- Х ,выход 6Х?Не реально,приходите,посчитаем,обсудим.:хехе:
    мне в общем то не важно кто и сколько накручивает, меня интересует конечная цена и она , и это очевидно, не в Вашу пользу. Нет я конечно понимаю, что есть люди которые и харп по 600 за кружку пьют, кесарю кесарево естессна, но это не про меня...как в прочем и не про тех кто поворачивает налево, а не к вам направо. Количество свободных столов там и у вас говорит само за себя.

  • Да,ладно вам,не грустите.
    Все будет хорошо.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: