Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

беседка для жарки шашлыков в аренду

  • Как-то арендовали в Сосновке беседку для жарки шашлыков. Просторная беседка с электричеством, светом, встроенным мангалом, столы, лавочки. Есть желание повторить, но в сосновку слишком далеко ехать, может кто знает, есть что-нибудь подобное поближе к городу, чтобы доехать минут за 30-40 на микроавтобусе. Выезжать будем из заельцовского района.

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • А сколько в Сосновке стоит беседка для проживающих и так?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • для проживающих не помню, а так 300 р в час..

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • В прошлом году совершенно случайно оказались в парке Бугринская роща (это левый берег и край цивилизации), так вот там точно есть беседки в аренду под шашлык-машлык, даже мангалы выдают.
    Вообще, у меня предубеждение против всяких мест общественных гуляний и парков в частности, но это место показалось забавным. Во-первых, это не центр и там не так много народа. Во-вторых, парк на редкость запущенный, что пошло ему на пользу, как мне кажется: то, что когда-то было ухоженным парком (помню из детства), теперь стало диким лесом с папоротниками и чащами. При этом асфальтированные дорожки, старые фонари на столбах, скамейки и лавочки... Вообще, прошлогодняя прогулка по Бугринке стала для меня путешествием в прошлое, в советское ретро - все эти скамеечки, забытые карусели, фонарные столбы, плакаты и расписания работы пляжа еще советских времен... Экзотика! Да, пляж там тоже есть. И, как ни странно, нет гопоты, чего я опасалась. Гуляют мамы с детьми, в беседках сидят компании, дядьки весело мяч гоняют, ребятишки купаются... Думаю, если ехать компанией, то можно неплохую программу реализовать там, типа "Назад в СССР" :миг:

  • такое есть на Бумеранге и на Звезде

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • в заельцовском парке

  • Звонила туда. В семь пятниц, там все занято, а вы может по какие-то другие беседки говорите?

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • а где там? Шале в аренду беседки не сдает, туда звонила..

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • Есть одно отличное местечко с беседкой, на берегу озера. Сами там отдыхали, поместилось около 30 человек. Можно и шашлык пожарить и рыбку половить, еще и баньку можно заказать, рядом с беседкой. Все это находится на берегу озера "Кривое", не доезжая Криводановки. Чтобы забронировать, надо туда ехать. Если есть интерес пишите-расскажу!

  • а долго ехать?

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • От Гиганта, что на новом мосту минут 20-25

  • "Семь пятниц", насколько я понимаю, это частная компания, которая на берегу какой-то развлекательный комплекс открыла, с сауной, катером и т.д. А я говорила про сам парк Бугринская роща, муниципальный, там прямо на берегу оборудованная площадка, стоят штук 10 беседок, советских еще времен, какие-то летние кафешки, есть место для парковки, газончики и рощицы, за ними песчаный пляж. Наверное, чтобы узнать информацию, нужно звонить в администрацию парка.

  • Они ? Больше других то и нет вроде там

    e-commerce

  • п.9
    Не, не про них речь. В Бугринке и правда прикольно. Там к этим беседкам и неплохой парковке можно на машине проехать. Правда дорогу надо знать-объяснить трудновато и в ГИСе нет ее.Но дорога вполне проезжаема.
    А так там да-сам парк со времен СССР. А беседки новые, есть вода, электричество и выбор этих беседок от малых до человек на тридцать.Вид с них на Обь. Аренда-копейки, что-то типа 250 р/час или 1000р/сутки.
    Есть совсем новые беседки. Грязи и мусора как нестранно меньше чем в Заепарке.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Veritas (14.05.10 14:20)

  • Подскажите где можно снять на день, сутки домик или веранду в районе ОбьГэса, желательно на берегу моря. С Мини благами (мангал, свет...) Или подскажите плиз где посмотреть, может какой сайт есть? Заранее спасибо !

  • п.9 последнее предпреждение
    А Выше ссылка не помогла?

    e-commerce

    Исправлено пользователем Veritas (31.05.10 15:01)

  • В ответ на: Есть одно отличное местечко с беседкой, на берегу озера. Сами там отдыхали, поместилось около 30 человек. Можно и шашлык пожарить и рыбку половить, еще и баньку можно заказать, рядом с беседкой. Все это находится на берегу озера "Кривое", не доезжая Криводановки. Чтобы забронировать, надо туда ехать. Если есть интерес пишите-расскажу!
    А подскажите где это находиться поточнее и как туда добраться. Спасибо.

    Исправлено пользователем krolik54 (06.06.11 10:38)

  • Есть еще одно место. Немного подальше, чем ОбьГэс, но мне там понравилось.
    В Бердске около санатория Сибиряк и ДОЛ Юбилейный есть кемпинг "на Камнях". Там очень много мест под мангал, пляж, вид на море на возвышении, много домиков для ночевки.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • И знаю еще очень хорошее место, тоже в Бердске - парк отдыха Зеленый остров, тоже на берегу моря, мангалы, беседки, все чистенько.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Расскажите, пожалуйста, как проехать.
    Или может кто-нибудь знает место у озера, чтоб шашлык пожарить, порыбачить, совсе идеально, если б была и банька.

  • В ответ на: Подскажите где можно снять на день, сутки домик
    БУмеранг в этом году работает ? - я просто не в курсе.. там домики были и капитальный дом на несколько номеров с большими кроватями:улыб:ну и крытые беседки с мангалами прямо на берегу:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в Заепарке был в прошлую пятницу, как раз единственный день, когда была хорошая погода.

    250 рублей в час, маленький мангальчик. Остальное все свое (уголь, имею в виду)

    Ходит тетенька мрачного вида, дань собирает. Оплата у них вперед.

  • Можно поподробнее, где эта беседка там?

  • Подскажите где еще можно найти беседки, кроме как заельцовсих в том числе логова?
    День рождения через месяц, все не могу определиться. Нужна беседка на компанию 15 человек с мангалом.

  • Звезда, На камнях - но это Академ, Бердск.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мне ооооочень рекомендовали Млечный путь, но сама не была там

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Звезда
    :agree: +Азимут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может еще есть у кого какие варианты? :1:

  • в Берёзовой роще вполне пристойные беседки со встроенным мангалом , электричеством , туалет рядом , мы брали за 2500 р. с 10 утра до 22 вечера .

    за роялью...

  • Сосновый Бор.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В Бугринской роще хорошие сделали. Только не на самом пляже, а слева, итам где лыжная база. Там и домики новые.

  • Спасибо, нашли хорошее местечко между шалет и логово, сдают приличные беседки :хехе:

  • Добрый день, а можете поточнее подсказать, где именно там беседки? (между Логово и Шале)
    Хотела в сентябре на ДР тоже снять беседку в черте города, но в Логово сдают с пятницы по воскр только тем, кто играет в пейнтболл, как вариант баня, где также есть беседка, но что-то баню не хочется. Хотелось бы еще варианты. Кто может подсказать? хочется - беседку закрытую, т.к. планирую 27.09, а погода может быть уже далеко не летней )) по расположению лучше конечно в черте города, но рассматриваю и Бердск. Спасибо! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: