Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • узнала, например, что 29 апреля там будет Prodigy вечеринка, обожаю их и хочу сходить:)
    Но вот в даче ни разу не была.... что за клуб такой? Кто знает, расскажите! :смущ:

  • пару лет назад там была обалденная атмосфера :миг: меню и цены - средние по городу.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • была там в прошлую субботу
    одни малолетки ,честное слово
    ощущение,как будто на детский утренник попала

  • цены действительно хорошие
    пиво 80р/0,5
    водка 50р/50гр

  • раньше был обалденне андеграунд клуб )
    Счас - хз )))
    Но знаю тчо там иногда что-нибудь "эдакое" проводят...
    Ну вы сходите, посмотрите... я бы кстати тоже сходил... а когда будет?

  • да вот меня в контакте пригласили на встречу



    думаю, сходить :улыб:

    Исправлено пользователем BelKa (23.04.10 15:44)

  • ГЫ!
    ща оттянусь!
    был раньше там частым гостем, по субботам, по этому за другие дни полезного не скажу, но!
    суббота - это что-то!
    в субботу обычно там собирается тусня с love.ngs, пьют, устраивают конкурсы, приглашают стриптиз (как Ж так и М), публика разношерстная и иногда попадается неадекватная.
    кухня съедобная, цены доступные.
    но!
    я вот только очень удивляюсь, привычке тамошней администрации и персонала, постоянно гулеванить либо с составе своей компании либо с гостями :eek:
    как-то не естественно это, на мой взгляд.
    обслуживание в общем достаточно шустрое, но не навязчивое, поймал официанта - считай повезло :ха-ха!:
    малолетки по моему есть везде, дача не исключение (надо же и им куда то ходить, не укладываться же им спать в 22:00 после "спокойной ночи малыши" :))
    из плюсов - можно назвать адекватный фейс-контроль, точнее его отсутствие как такового, а также свободную, я бы даже сказал - дикую атмосферу, делай чохошь:улыб:из минусов - упаси господи вас, увидеть стриптиз в исполнении пользователей love.ngs - ибо что тети, что дяди - пытающиеся его изобразить не отличаются красотой тела, а точнее вообще ее не имеют :bad:
    еще к плюсам можно отнести танцы девушек на стойке, что в конце зала - отжигают девки неподеццки!!
    приятно посмотреть, но под юки заглядывать не советую - есть риск получить шпилькой в лоб, прецеденты с любопытными МЧ, пытавшимися увидеть там что-то новое для себя, уже бывали :ха-ха!:
    резюмируя все - могу сказать, что сие место - может позволить вам вкусно и недорого поесть, выпить, потанцевать, в общем отдохнуть по полной, если у вас есть к тому стремление, то можно даже "оторваться на полную катушку", но можно нарваться и на неприятности, что касается как девушек так и мужчин, в особенности если этих самых приключений активно искать.
    p.s. если увидите местного гардеробщика, читающим квантовую физику - не пугайтесь, он действительно умный и имеет глубокий внутренний мир - не смотря на то что похож на равшана и джумшута, он кстати еще и очень вежливый :спок:
    p.p.s. перечитал и даже сам захотел опять сходить :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем gorn80 (25.04.10 11:34)

  • Ахахах )) более точно и нельзя было описать - респект ))

  • Злачное место Арт-Дача!!! Особенно если много выпить...
    В изрядно подвыпитом состоянии даже меня, приличную девушку, сманила эта чудо-стойка...

  • ...любимый гадюшник с обдолбанными много и мало летками,
    этакий вариант Рок-сити в крайнме 3-5 лет

  • Рокси по величине "Треша и угара" далеко до АД ))

  • klunik пишет

    Арт Дача! Кто был, пишите мнения

    Всем привет. Хотелось бы узнать мнения об этом заведении. Может кто ходит туда или был?
    Нам там предложили свадьбу провести, но сомневаемся

    Opium пишет

    Пару лет назад попали туда случайно - там был ад и погибель. Совдепия, пьяные мадамы за 50, пляшущие под советскую эстраду и некислый ценник.
    Может сейчас что и изменилось...

  • Арт дача.... ну это оч специфическое заведение. Для того чтобы пить дешевое плохое пиво, танцевать под плохую музыку, которую крутит часто пьяный диджей, дать или получить (на выбор) по морде. Короче шикарнооое заведение! А еще пошлые конкурсыыы! Хотите позхырить на бухого мужика который мудями трясет? Тогда Артдача Вас ждет! Я раньше там бывал постоянно! Очень трогательно отношусь к этому заведению. Много воспоминаний оно у меня вызывает!

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • Когда-то (до переименования) это было угарное место )
    Треш конечно, но прикольный )

  • были мы таки в даче 2 нед назад,перед 8 марта. вы удивитесь, но небыло свободных мест! публика чуть старше 25, приятная программа, пел молодой человек,потом конкурсы,шутки прибаутки!
    в принципе нам понравилось!
    Это не реклама,просто поделилась эмоциями! :wub1.gif:

  • Были тоже перед 8 марта. В пятницу. Народу, извиняюсь, три калеки, фоновая музыка, обещанная группа так и не выступила, сырной тарелки не было, а так хотелось.. Хочется заметить, что это мой второй поход в это заведение - в прошлый у них певица внезапно заболела .. Многие пишут, что там хорошо (ну да, уютно). Но вот мне с Арт-Дачей ну непруха какая-то :biggrin:...

  • На НГ был корпоратив там - не понравилось почти все. Еда так себе, ведущий - мне до сих пор интересно, есть ли ему хотя бы 18 :а\?: Про музыку вообще молчу, да и в целом как то мрачновато.

    Отдельная песня туалет! :шок: унитаз чуть ли не на потолке. После пары бокалов мартини, я решила "все свое носить с собой" :ха-ха!:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: