Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Елена, очень приятно! :agree:
    А если не секрет, в связи с чем был поставлен тот самый "маленький крестик"?

  • В ответ на: не нужно захлебываться от восторга
    ну так уж вышло - я деушка эмоциональная! не всем же брюжзать по форумам :злорадство:

  • По случаю отпуска пропустили первые три понедельника с Даниловым и Тумановым(((
    Вчера были первый раз, но планируем посещать теперь регулярно.
    Действительно, оказалось даже лучше, чем мы думали)
    :respect:

  • Мы очень рады, что вам понравилось!:улыб:
    И, если действительно собираетесь регулярно посещать - советуем заказывать стол заранее, чтобы реализовать это желание:миг:

  • Ну мы вобщем то всегда заказываем)
    И посещаем регулярно, просто на Брехню впервые попали:улыб:
    Единственно-нельзя ли рыбок к пиву в меню добавить..:смущ:

    Исправлено пользователем Kirochka (01.09.10 11:16)

  • Дело в том, что наша "Брехня" предсказуемо становится популярной:улыб:Так что, если хотите поиграть, места правда надо заранее заказывать, пока они еще есть:миг:

    Насчёт рыбок - подумаем!:миг:

  • В Брехню чтоли поиграть - на Квиз в Собаке на месяц вперёд местов нету

  • Ну, у нас тоже есть некий "костяк" команд, которые "бронируют" себе места чуть не на месяц вперёд:улыб:Однако, новичкам мы всегда рады и всегда найдём для них место!:миг:

  • появление костяка, который разрастается - ничуть не удивительно.. сходив один раз - хочешь еще и еще... не ради отличнейшего приза, а именно ради того самого азарта... да и вопросы иногда кажутся просто сумасшедшими - согласится ли девушка станцевать вальс, разрешит ли водитель залезть и посидеть в багажнике универсала... порой то, что кажется бредом оказывается правдой, а самые банальные вещи - БРЕХНЁЙ! карточка уходит ведущим, но о ней уже некогда переживать - впереди новый вопрос и новые головоломки..

    Исправлено пользователем Ledorubcheg (21.09.10 15:58)

  • расскажите поподробнее про игру плиз
    если игра командная, то каким составом можно и как попадать?
    мы тоже тайм аут в квизе взяли) а поиграцца хочется)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Игра, действительно, командная. И всё довольно просто. Один стол=одна команда. От трех до восьми человек. Чтобы поучаствовать, нужно позвонить по телефону клуба, сказать, что вам нужны места на понедельник и уточнить, сколько вас будет. Начало в 20:00, заканчивается уже к 23:00.
    Сама игра (или, как мы называем ЭТО - "супер-пупер-мега-шоу") основана на принципе "верю - не верю". Проходит в три раунда: устные, аудио и видеовопросы. Как правило, азартно, легко и непринуждённо:улыб:Мы изначально делали ставку на ведущих - Данилова и Туманова:улыб:Потому что они - настоящие профессионалы и люди с замечательным чувством юмора.
    Приз в игре - сертификат на посещение "Трубы" на три тысячи рублей. И, конечно же, хорошее настроение всех присутствующих!:миг:

  • спасибо за развернутый ответ)
    обязательно придем к вам

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • надо посетить вас в понедельник...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Товарищи, в день влюблённых (14-го февраля)) в "Трубе" можно будет хапнуть романтики. Мы назвали ЭТО "приторная вечеринка, или "сопли" в сахаре":миг:Ухаживаем, радуем и угощаем сладкой сахарной ватой... Музыкальное сопровождение - соответствующее, чтобы не мешало ворковать и создавало соответствующую атмосфЭру:улыб:

  • обожаааааааааааааааааааааааааааааю Трубу, но был там в последний раз в 2007г., с удовольствием нужно побывать еще раз

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а мы вчера там были!прикольная,необычная обстановка,вчера там был показ фильма-фильм улыбнул!спасибо.пиво норм,меню :live:вообще!!!названия блюд- :live: :live: ,будем там чаще бывать.... :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • да, Труба конечно супер заведение))) :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Приходите:улыб:Первые мартовские выходные у нас будут насыщенные: 5-го обыгрываем тему "пиратской вечеринки" с группой "выходной день", 6-го отмечаем Масленицу (испечь блин сможет каждый желающий), 7-го делаем вечеринку "В джаз-клубе только девушки", совместно с салоном красоты - будем готовить барышень к 8-му марта. Ну, а с14-го марта у нас начинается весенний сезон шоу "Брехня" Данилова и Туманова.

  • В ответ на: Приходите:улыб:Первые мартовские выходные у нас будут насыщенные: 5-го обыгрываем тему "пиратской вечеринки" с группой "выходной день", 6-го отмечаем Масленицу (испечь блин сможет каждый желающий), 7-го делаем вечеринку "В джаз-клубе только девушки", совместно с салоном красоты - будем готовить барышень к 8-му марта. Ну, а с14-го марта у нас начинается весенний сезон шоу "Брехня" Данилова и Туманова.
    а 7 (только девушки).....а мальчики?:смущ:я вот не отпущу свою одну :зло: :шок:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • а "мальчикам" нужно будет соответствовать прекрасным девушкам! как минимум, обязательно быть в галстуке:миг:

  • В ответ на: а "мальчикам" нужно будет соответствовать прекрасным девушкам! как минимум, обязательно быть в галстуке ;)
    я конечно могу и в галстуке и при пинжаке.....и даже стринрах :o....главное что там будет?где программку посмотреть? и до скольки?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Спасибо ))) обожаю печь блины ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подробный анонс на нашем сайте clubtruba точка ru
    живая музыка будет до 23.00, потом - ди-джей. А вообще, "Труба" до 6 утра всегда работает:миг:

  • В ответ на: Подробный анонс на нашем сайте clubtruba точка ru
    живая музыка будет до 23.00, потом - ди-джей. А вообще, "Труба" до 6 утра всегда работает ;)
    спс....думаю доберемся))))

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Начитавшись хвалебных отзывов здесь на форуме, пошли на днях с подругой в ваше заведение. если честно, мне было неловко перед подругой за то, что я ее туда пригласила... Не, мы не глАмУрные кисы, но были слегка в шоке.... Отдав 300 рэ за вход и в предвкушении хорошо выпить и потанцевать мы попали.. в г.. не знаю как бы помягче выразиться... Теснота нереальная!! все толкутся, контингент- растянутые футболки-рваные джинсы, накурено, помещение очень маленькое, при этом "живая музыка" орет как на стадионе- что-то с акустикой явно напутано, в общем выдержав еле-еле 2 часа, мы все таки уехали в клуб, чтобы на самом деле потанцевать!!
    В общем- заведеньице на любителя, взрослым 30 летним барышням, не сильно пьющим, не особо курящим и хоть с малейшей претензией на комфорт...... там делать нечего
    Пы сы... Почему то по телефону усталый мужской голос сообщил нам, что в программе будет танцевальная попса.... Обманываете, однако.. нехорошо! :death:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (01.03.11 22:14)

  • просто взрослые тридцатилетние ))) барышни разное могут искать. мне вот в Трубе комфортнее будет, чем в любом клубе. хотя давно не заглядывала - в последний раз напрягло странное пиво и отсутствие обслуживания... остальное, как грится, дело вкуса.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Кстати, да, про обслуживание. Официантку приходилось хватать за руку ( т к на обращение она не отзывалась), когда она в пене бегала по залу, явно не успевая всех обслуживать, и напоминать заказ по 2-3 раза, т к она все время забывала. Естесственно, ни о каком сервисе и речи нет.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • 500 лет уже хочу сходить, никак ноги не доносят =) А где можно найти информацию по программам на вечер на ближайшее время? Пожалуйста, подскажите

    Заботался

  • на сайте Трубы http://www.clubtruba.ru/

  • ооо даааа... имхо, "Труба" - довольно специфическое заведение. Я там первый раз оказалась лет шесть или даже семь назад. Может, из-за того, что была более юная и неизбалованная, мне всё там показалось ужасно интересным. Потом чего только не было! Знаете, как с каким-нибудь дружком:улыб:Когда уходишь, даёшь себе слово больше не возвращаться, а потом начинаешь дико скучать и ничего не можешь с собой поделать. Потому что вот лично я себя ощущаю в "Трубе" очень комфортно, там какая-то своеобразная атмосфера. Хотя в пятницу и субботу теперь не очень люблю бывать, но тут, опять же, всё зависит от настроения. Мне нравится, что у них теперь по средам хороший джаз, и музыканты часто меняются, да ещё и повыпивать можно дёшево... И кстати насчет пива. Его в "Трубе" не очень разнообразно, да, это явно минус. Но я с удивлением недавно обнаружила, что у них, оказывается, есть коктейльная карта! Кое-как, правда, разобралась в названиях и ценах, они там намутили чего-то. Зато когда поняла, что моя любимая "Маргарита" в понедельник стоит всего 100 рублей (что удивительно, подвох найти не удалось - вкусно и не в напёрстке), появился повод пропустить стаканчик в первый рабочий день:миг:
    Ну, а то, что расстраивает - это, конечно, вентиляция. Ребята, иной раз ну очень душно бывает!!! А с другой стороны - можно надевать более лёгкую одежду:миг:

  • Друзья, 14-го марта в "Трубе" по понедельникам вновь искромётное шоу Данилова и Туманова "Брехня"!
    p.s. вопрос с вентиляцией сейчас номер один в списке неотложных дел!!!

    Исправлено пользователем BelKa (09.03.11 14:02)

  • А как-там нынче с "алкобедами"? А тож лет немного назад было очень здорово в обед так сказать принять.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "Алкобеды" не прошли испытание кризисом, к сожалению(( И возобновлять пока не думаем.
    Зато сегодня, как и каждую среду, в "Трубе" акция "полтос": самый популярный алкоголь (пиво, водка, фирменные наливки - сельдереевка и клюковка, мартини, вино и шампанское) стоят 50 рублей за порцию!:миг:Вход тоже 50 рублей, в программе - джазовый джэм-сейшн с участием новосибирских музыкантов.

  • Друзья, 24-го марта у нас в гостях - Михаил Полицеймако.
    Замечательный актёр, любимец женщин и невероятно весёлый человек – приглашает вас в джаз-клуб «Труба»! На творческой встрече со знаменитым артистом послушаем актёрские байки и анекдоты про театр, кино и телевидение, выпьем за редких животных и сфотографируемся с Михаилом Полицеймако.
    п.3

    Исправлено пользователем Veritas (24.03.11 00:46)

  • Добрый день
    а игры в Мафию у вас проходят?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Да, в "Мафию" у нас играют каждую среду. Если вы зарегистрированы во вконтакте, найдите там аккаунт Mafia Novosibirsk, там все подробности. Сайт у организаторов тоже есть - п.3, ссылки запрещены

    Исправлено пользователем Veritas (25.03.11 00:49)

  • так у вас по средам и "все по 50", и мафия, и джаз?
    Прэлестно! Прэлестно !(С) :бебе:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Ну да:улыб:только "Мафия" и джаз в разных залах:улыб:Но это, вроде, никому не мешает.
    Кстати, в "Мафию" в "Трубе" ещё и в субботу, вроде, играют - но всё равно нужно у организаторов расписание уточнять.

  • а куда банда Компадрес делась? я б сходил

  • "Компадрес" не выступают сейчас.
    И, как вы понимаете, "музыкальные коллективы Новосибирска" - это вообще отдельная тема для разговора...

  • "Трубе" 8 лет!
    13-го апреля джаз-клуб «Труба» устраивает шумную вечеринку в честь 8-го дня рождения. Всю ночь – живая музыка с ТРУБАМИ (играют группы «Мадера», «Штрих Кот» и «Выходной день»). А для всех гостей – пивной безлимит! Ведь, если перевернуть цифру 8, получится известный всем из школьного курса математики значок «бесконечность»… Сбор гостей в 20:00. Подарки приветствуются.

    P.S. Кстати, в новом своём году мы вновь вводим клубные карты. Каждый, кто пожелает получить карту «Трубы» (она предполагает определённый бонус от заведения), может заполнить анкету в клубе и ждать ответа – решения администрации.

  • какова цена входа на праздник.....а по поводу карт-это очень хорошо!!! придем))) :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: какова цена входа на праздник.....а по поводу карт-это очень хорошо!!! придем))) :agree:
    ты у меня сперва диски забери!! :ха-ха!: а то мне в "трубу" не на что идти будет

  • :спок: не очкуй.....успокооооооойся....я сто раз так делал......заберу машину-заберу диски :live: а ты как с Алма-Атой связан? или просо любитель ТРУБЫ?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Цена на праздник - 250 рублей.
    "безлимит" на пиво и живая музыка будут всю ночь (обращаю ваше внимание):миг:

  • Кстати да, когда-то было здорово к вам зайти на компадрес, Iron bee и тд,
    А когда звонишь и кроме штрих-котов и капитанов членов вам нечего предложить - желание моментально отпадает:хммм:

    two beer or not two beer...that is the question

  • а надо бронировать ? ......придем а мест нет....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • однозначно, мы уже это сделали :tease:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Какие-то группы появляются, какие-то - исчезают... Из недавних "открытий" можем отметить группу "SoSeДи", неплохие ребята, молодые и задорные:улыб:Следите за расписанием, мы стараемся привлекать новые коллективы - кто знает, может именно они станут вашими следующими любимцами?:миг:

  • Компадрес в НИИКУДА недавно были. для меня, так Труба была бы ближе.
    сознавайтесь, вы их загнобили чем-то?? :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: