Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Ситуацию с накуреностью попытаемся исправить. Хотя бы отчасти. Проведем определенную реконструкцию вентиляционной системы. Быть может поможет)

  • Уважаемые пиволюбы, возобновляем розлив "нового пива четверга". "Новое пиво четверга" на сегодня - Blagbacher Granat.

  • а что у вас в копченым пивом?
    оно есть /было или мне померещилось? :а\?:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Оно бывает) Иногда. Опять же по четвергам.

  • Парадокс - светлый Амадеус очень понравился, темный не очень....хотя всегда был фанатом темного классического пива:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Отведал бузинес-ланча. Удивительно, но уложися в 30 минут. Редкое дело, однако. Один недочет - четта капустка была холодной. Но, вкусной, как и все остальное.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Были на днях в пивной..очень понравилось пиво!Продегустировали 5 сортов:хехе:мне особенно понравилось пшеничное нефильтрованное, а даме моей Келлерс и вишневым соком..
    Закуски тоже на уровне! :live:
    В общем прийдем еще!Ждите:миг:

  • Согласитесь, что бизнес при этом еще и не дорог. 155 =30+40+85 - вполне божеская цена)

  • В ответ на: Согласитесь, что бизнес при этом еще и не дорог. 155 =30+40+85 - вполне божеская цена)
    Реальная цена :respect:Дешевле - только даром.

  • Что есть, то есть, пиво в Шульце на уровне! Обязательно заходите еще))

  • Удивительно тогда почему девушки так удивлялись, когда я о нем спрашивала. Хотя, надо признать, что это было не по четвергам )

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ответ на: Согласитесь, что бизнес при этом еще и не дорог. 155 =30+40+85 - вполне божеская цена)
    Самое приятное, что не наживаетесь на хлебе и чае, как адские барыги. Фигею, когда кусочек хлеба 2р стоит, а чашка чая 40р. На бизнесе-то. Тут прям все путем. Жаль порции кошачьи.:улыб:Сегодня придем опустошать ваши пивные запасы. :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • [цитатаЖаль порции кошачьи. :)

    Да ладно уж кошачьи :шок: Я (187 см, 95 кг) двумя блюдами завсегда наедаюсь, а тремя и подавно. Хотя апетиты у всех разные конечно :nom:

  • Добрый день! что завтра у вас будет интересного ? :смущ:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Заходил на той неделе.
    Обстановка, пиво и гренки- вполне приличные, Колбаски категорически не понравились- сухие и доза для детсада.

  • И Вам доброго дня! Интерсное на завтра - пиво "Старый Тогучин". Это пиво начали варить совсем недавно, в Тогучине. Оборудование новое, но вода именно та (из того же источника), на которой варили Тогучинское пиво, лет 10 этак назад. Т.е. это попытка возродить в прошлом неплохую марку пива. На сколько она удачная, можем убедиться лично). Стоимость кружки - 90 руб/0,5.

  • ОоО, надо будет позвать моих друзей любителей недорого пива:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Тогучинское пиво это смело :appl:
    Полутемных сортов расширен уже ассортимент ? :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Ну а что за предвзятость). Вполне хорошее пиво. Варится на хорошем оборудовании из качественного сырья. Для расширения пивного кругозора вполне подходит. Можно было конечно назвать его как нить по немецки, например, Тагуштайнер. Но зачем...
    З.Ы. в качестве постоянного пива появился красный Blagbacher Granat.

  • jiom, позовите лучше любителей хорошего пива)

  • Не , не никакой предвзятости.. Так ....ассоциации некоторые возникают при этом словосочетании :biggrin:
    Но осмелюсь попробовать ))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Тёмный Келлерс не вернулся в ряды бары ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ближайшее время возвращать темный Kellers не планируется, но есть другие замечательные тeмные сорта - Dvorzek Cerne и Amadeus Dark. :pivo:

  • Жаль. Мне именно темный Келлерс и нравится. Амадеус ему уступает.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну это вопросы сугубо вкусовые)

  • Да, разумеется. Поэтому просто сожалею : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Тогучиское оказалось очень мягко говоря не вкусным :улыб:
    Келлерс красное и Дворжик темное безусловные лидеры :улыб:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • "Старый Тогучин" - это, типа, для мужиков) Простое, качественное, не дорогое!
    Но в следующий раз постраемся в четверг что-то более изысканное выставить.

  • копченое! :appl: :biggrin:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Ну можно и копченое) На следующий четверг (19.08) договариваемся?

  • Это может и для мужиков, но для каких-то алкашей. ПРогоркло-прокислое пиво, мне совсем не понравилось. Вот заведите себе пиво такое типо жигулевское...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • видишь, что название с пивом делает:улыб:
    попробуй через пару месяцев выставить его под другим названием и посмотри на результат:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Не драматизируйте!) По результатам анкетирования оно многим понравилось. Я даже себе на дачу взял. Нормальное пиво. Легкое, освежающее. По крайней мере иногда можно пить, хотя бы для разнообразия.

  • Но название как раз и ориентировано на определенную целевую аудиторию. Ей (аудитории) это пиво по большей части понравилось.

  • Что еще за копченое? Ты его пробовала или просто название нравится?

    22/5

  • А вы планируете открывать еще один Шульц?
    а то мы, стыдно признаться, почти деремся за столы уже... )

    22/5

  • Прям название. Я из-за названия его и стала подговаривать взять попробовать, я в свое вемя очень пиво тогучинское светлое любила. А тут вовсе что-то непотребное, но мы пили в пятницу может прокисло и прогоркло?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • От смены названия вкус не изменится
    Оно прям очень прилично горчило. Даже любителю горького пива крайне не понравилось. В общем незачот :nea.gif:

    Ту Шульц
    В ответ на: Легкое, освежающее.
    Ощущение, что нам из разных емкостей наливали :biggrin:

    Ту Елка
    Не пробывала, но хочу.Мне кажется должно быть вкусным :бебе:Мы никак на него попасть не можем :biggrin:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Да ладно, я же не агитирую за это пиво) Мы его и не разливаем. Просто мне действительно понравилось, а Вам нет. Как говорится, на вкус и цвет...

    Что касается копченого. Пиво интересное, но на любителя. Некоторые от него такие лица делают...) Но мне вот опять же нравится. Вобщем будете в следующий четверг, попробуете.)

  • Пока нет) Шульц - это реализация конкретной идеи и не только (да и наверное не в первую очередь) бизнес-проект. Поэтому второго такого Шульца быть не может)

  • Мы уже давно предлагали купить Бонни и Клайда там уже второй зал расширить:)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • да вы что..
    я- то на одно название повелась, т.к. копченое обязательно должно быть что-то вкусное и ароматное (ассоциации такие)
    делать от него лицо я не хочу ))
    но "пробовать надо" (с) :yes.gif:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Может лучше шоколадное? :biggrin:

    22/5

  • п.9
    А через вас можно забронировать столик на субботний вечер? :pivo:

    Исправлено пользователем Veritas (11.08.10 09:52)

  • В принципе можно, но удобнее и надежнее это делать через администратора (по телефону, например), т.к. у нее актуальная информация по уже забронированным столам, а под рукой журнал для соответсвующих записей)

    Исправлено пользователем Шульц (11.08.10 00:24)

  • Какое пиво завтра открываете? думаем наведаться

  • На завтра "новое пиво четверга" - пшеничное Шнайдер Вайс Хелл, немецкое не только по рецептуре, но и по происхождению. Стоимость кружки - 200 руб/0,5.

  • когда наконец будут принимать визы?

  • Визы думаю, не выгодны для заведения т.к. банки процент с операций рубят

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Нп.сегодня решил здесь пообедать :nom: что приятно поразило-работа девушек-официанток.не успел оставить пустую тарелку-как следующее блюдо из списка подносили :о все очень вкусно.зы единственное что не понял так это то что в меню пропитано чай 200 мл.а на самом деле не больше ста

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: