Погода: −14 °C
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
  • Где в центре можно:
    1) Просто вкусно и недорого пообедать
    2) Атмосферно провести вечер

    (разумеется, это должны быть два разных места)

    Центр - в радиусе 500-700 метров от Оперного.

    Спасибо.

  • Пообедать в Пиплсе около часовни, за 200 р обычно беру стейк с гарниром и суп, или колбаски и суп-салат. Для меня оптимальное сочетание цены и мяса:улыб:

    А по поводу вечера - вам в какую атмосферу хотелось бы попасть?:хехе:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Судя по вашему нику - вам прямая дорога в Перчини - кушать пасты и пиццы:улыб:опять же - в центре
    я лично предпочитаю пиццы карбонаро и портобелло, из паст - с фрикадельками и со шпинатом и курицей :live:

  • Я предлагаю, чтобы кафе и рестораны сами поборолись за Итальянца .)
    Например, таким способом, как ресторан "News-cafe" на ул. Фрунзе, 3.
    Разместили у себя на сайте 3d панораму, видно что приятная атмосфера, уютно и около центра.

  • В ответ на: Судя по вашему нику - вам прямая дорога в Перчини - кушать пасты и пиццы:улыб:опять же - в центре
    я лично предпочитаю пиццы карбонаро и портобелло, из паст - с фрикадельками и со шпинатом и курицей :live:
    Ахахах +100500 :respect:

    Я лично правда предпочитаю мясо в пиплсе, однако перчини тоже неплохой вариант, и с вашим ником коррелирует )))

  • Ничего не имею против Ньюс-Кафе, однако обычный зеленый чай, стоимостью в 400 рэ, при интерьере чуть более чем полностью из Икеи - кагбэ намекает нам... :улыб:

  • В ответ на: при интерьере чуть более чем полностью из Икеи - кагбэ намекает нам... :улыб:
    Во-во, у Иванова, что в "Летней веранде", что в tbk, прям, можно фото для каталога "Икеи" делать. :ха-ха!:

    Все пройдет, и это тоже.

  • 1. 501, айриш из приличного... ля мезон, ньюс кафе готовят харошо. шафран.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • посоветую новый бар Shef&Pivovar... на месте таймса ленина 12...
    ох...нно там... :respect:
    новое место с хорошей кухней и персоналом.. интерьер :respect:
    достойный конкурент айришу 501 и остальным пивнушкам...

  • Ле буффет, Водкин дом, Аладдин

  • ...я бы посоветовала бар МО на пл.Ленина. очень хорошее, интересное заведение, других похожих в нашем городе нет, как мне кажется )) отличная атмосфера, музыка, еда все на 5+
    а пиплс, перчини-это слишком банально и скушна!!! :улыб:
    ПС пасты там кстати тоже очень даже вкусные!

  • ))))))))))))))))))) спасибо :роза:

  • Я бы посоветовала Дель Мар на потанинской 10а. Бизнес ланч 240 руб. Милое место, вкусно готовят, вот только периодически затягивают обед. Иногда все нормально с обслуживанием, а иногда.... ну, больше часа на обед - это слишком. Вот поужинать там, когда никуда не торопишься - замечательно, за пару часов все подадут))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: