Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Народ подскажите, где встретить хорошего ведущего на мероприятие ? Где они тусуются в интернете ? "свадебные халтурщики" отпадают... хочется кого-нибудь более профессионального и грамотного и хотя бы знающего русский язык в рамках средней школы:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (07.10.09 12:59)

  • См. личку

  • Голосую за Антона Седова ))

  • Замечательный шоу-мен - Андрей Масленников.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Смотря, что будет проводить ведущий. У мамы был юбилей проводил Сергей Пронин, все были в восторге. Просто нам правда он очень понравился...Всё прошло замечательно! Координаты я его нашла на этом сайте.:улыб:

  • В ответ на: Голосую за Антона Седова ))
    Седов уже умер как ведущий..... Просто имидж остался и все, а смотреть и слушать как он ведет противно....

    Я просто бог........

  • В ответ на: Седов уже умер как ведущий..... Просто имидж остался и все, а смотреть и слушать как он ведет противно....
    Вот как?... Жаль...

  • ну и кто тогда на Ваш взгляд сейчас на пике популярности из ведущих? огласите весь список пжлст (С)

  • На мой взгляд, это некорректно делать: ведь у всех требования к ведущим абсолютно разные, и стиль у них тоже разный.

    Кому -то для мероприятия - юморист Г. К. - самое то с его текстами в духе Петросяна, кому-то солистка филармонии или актриса театра, кому-то кому-то КВН-щики, а кому-то Камеди.
    В каждом стиле , наверное, должен быть свой топ.

    Если вы про известных лиц (типа ведущих с радио и ТВ) - так тут тоже единого мнения нет . Не всем они по кайфу.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • только по знакомству надо, а то такое присоветуют....

  • Контакты в личке, пожалуйста.
    Очень профессионально ведет любое торжество

    Исправлено пользователем Veritas (09.10.09 12:58)

  • Мы несколько раз работали и продолжаем это делать, так как довольны с Казарновским Ильей, вел у нас и корпоративы, и рабочие мероприятия, если нужен будет телефон - напишу.

  • Ну вот, видите - вам нравится этот ведущий. А на Свадьбинске целый топ недовольных его работой - буквально в "Жалобной книге".

    И , наверное, так у каждого из ведущих есть свои приверженцы и антагонисты. Все рекомендации субъективны, на уровне понимания каждого отдельно взятого рекомендующего.

    Подозреваю, что без личной встречи с ведущим и непосредственного общения ТС ничего не поймёт, тот ли человек ему нужен.

  • 100% отличный ведущий.

  • По -моему, это просто партизанский маркетинг, друзья.

    Судя по тому, что ТС здесь больше не появляется, и потому что, он, кажется, по профессии - фотограф, и без нас с вами отлично знает ведущих.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • В ответ на: По -моему, это просто партизанский маркетинг, друзья.
    Судя по тому, что ТС здесь больше не появляется, и потому что, он, кажется, по профессии - фотограф, и без нас с вами отлично знает ведущих.
    Какой, какой маркетинг ?! :eek:
    Здесь я, просто мне много контактов в приват сбросили, разгребаю:улыб:

    Спасибо всем, кто отозвался:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Седов уже умер как ведущий..... Просто имидж остался и все, а смотреть и слушать как он ведет противно....
    И когда же в последний раз Вы его видели в качестве ведущего? И где?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Ну что, нашли? Каков же оказался ваш личный рейтинг, если не секрет?

  • Необходимо найти ведущего для проведения Новогоднего вечера, свадебные тамады не рассматриваются, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

  • а тебе зачем?...)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: а тебе зачем?...)))
    нашел :)))
    на Хелуин мне нужен был:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • под словом "тебе" мы имеем в виду то дивное место, куда я обычно хожу?...))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: под словом "тебе" мы имеем в виду то дивное место, куда я обычно хожу?...))))
    да, конечно :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну смотри, а то памятуя твои предложения по выбору группы...)))
    ты же помнишь, для меня хэллоуин - самый великий праздник :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • трахтенберга пригласи)

    дорога - не место для игр!

  • привет! могу посоветовать оч крутого ведущего. Медийное лицо в КВН-новских кругах, новогодняя ночь на первом-2014 будет проходить по его сценарию.. это вкратце. Просто он на моей работе корпоратив вёл. Нам понравился, руководство было довольно) Он из Москвы, но стоит недорого (к нам в Питер приезжал - так что другой город не проблема). Если нужно, то могу подробнее рассказать.

  • ага, 4 года сидит и ждет вашего ведущего :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: