Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня проезжал мимо часовни по красному, увидел банер "Скоро откроется Небо". Новый ночной клуб, я так понял, что на месте "Нефти" будет. Кто что про него слышал?

    Я просто бог........

  • А Нефть таки закрылась?

  • закрылась уже давно.

    Я просто бог........

  • В субботу пошли мы в это самое "Небо", скажу охрана и админ там просто хамы. Во-первых в начале одинадцатого они вообще были еще закрыты, во-вторых нам ответили, что вообще не знают будут ли открываться сегодня или нет, в третьих все это было сказанно таким тоном как будто мы к ним лично домой без преглошения пришли... Плохо они в общем себя зарекомендовали...Все таки новый клуб и надо бы им привлекать клиентов....Короче мы туда больше не пошли в тот день, поехали в другой клуб, и вряд ли еще когда нибудь пойдем. Хватит нам проверенных старых клубов. К тому ж люди которые уже там побывали раз сказали что нам народу нифига нет, вот пусть там охрана их сама и пляшет.

  • Да ничего, нормальный клуб.
    Музыка хорошая.
    Народа только мало.Точнее его не мало, просто площадь большая и за счет этого народ рассредоточен и кажется что мало.

  • Хм рядом Эсторо существовал (или), там в своё время у нас "братки стрелки забивали" (300 метров по прямой). сейчас что-то открылось вместо "пещеры дракона" метров 600 по прямой-там тоже "братки стрелки забивали". в подвале напротив (30 метров по прямой) был Тарас Бульба (сейчас BBQ+сауна), так это было своё место для "братков"...Нормальные люди туда по причине стоимости и контингента не ходили...
    Рядом разве что Сибстрин и Связь-оттуда можно "накачать" богатых студентов...а в остальном это оч.тёмная подворотня Северянки

  • В ответ на: а в остальном это оч.тёмная подворотня Северянки
    веселая рекомендация ))

    Мур Мур

  • да уж, там без пол-литра точно в первый раз не найдешь :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ...в 200 метрах прошло моё отрочество .

    там напротив ассоциция одного из силовых видов спорта (очень силового) и сауна и кабакЪ. студиозусы по вечерам этот проулок до сих пор пробегают быстрым ползком (это аккурат под общагой разоренной Северянки), рядом столовка Сибстрёма (её уже обсуждали за отцтой "Ерши").

  • Судебные приставы закрыли клуб «Небо» в Новосибирске
    Корпоративные новогодние праздники, которые планировались там, не состоятся
    Судебные приставы закрыли ночной клуб «Небо» в Октябрьском районе Новосибирска (улица Кирова, 113/2). Такое решение вынесено судом из-за нарушений правил пожарной безопасности в этом клубе.

    SB

  • Ничегосебе, а у нас знакомые билеты туда купили на НГ ночь!

    Брррр, слякотно

  • ...неприспособленное подсобное помещение к основному зданию фабрики Северянка с минимальными вложениями во всё...ничего необычного...

  • В ответ на: ...неприспособленное подсобное помещение к основному зданию фабрики Северянка с минимальными вложениями во всё...ничего необычного...
    ну я б тут на вашем месте так резко не утверждал. все нормально там, проект мой друг делал, и с точки зрения кол-ва аварийных выходов все ок. Вопрос в том что при строительстве, видимо, были нарушения... как то материалы, отсутсвие огнетушутелей, и т.п. а с выходами там все ок.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вы пол видели? а кто стены переделал?

    ...против друга ничего не имею-сколько было денег, на столько и сделано

  • Насколько я знаю, отсутствие огнетушителей это грубое нарушение...

    e-commerce

  • это не нарушение , а экономия...
    в смысле до поры до Лошади :bad:

  • В ответ на: Вы пол видели? а кто стены переделал?

    ...против друга ничего не имею-сколько было денег, на столько и сделано
    при чем тут пол, с точки зрения эвакуции при пожаре, там все правильно спроектировано и построено, проблемы там не в "старом помещении"

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Такое решение вынесено судом из-за нарушений правил пожарной безопасности в этом клубе.
    пояивлась другая инфа:) закрыли за отсутсвие лиццензии на алкоголь:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: пояивлась другая инфа:) закрыли за отсутсвие лиццензии на алкоголь:)
    Так все - таки закрыли окончательно или временно приостановили?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Вроде вопрос устранен - будут работать)

    e-commerce

  • С новым годом!
    Пусть всё у всех работает и крутится!
    Жизнь в том и состоит, чтобы
    преодолевать и идти дальше!

  • И все же закрыли...

    e-commerce

  • ...соберут деньги на день католического Валентина или на Праздник Женщин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: