Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где отметить годовщину свадьбы???

  • Люди!!! Вопрос на засыпку!!! Помогите определиться с местом для мини-праздничка... :безум: Народу- человек 15... Хочется еды вкусной и водки холодной (желательно не паленой :p)... Без гламура и чтоб не очень далеко, хотя, в принципе, территориально- без разницы... Бюджет не очень большой...:хехе:Мож кто праздновал недавно что-нить где-нить... :смущ:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Было заведеньеце на пересечении Советской и Вокзальной. Подъезд №5. Там отмечали в принципе все приемлемо, и народу не много. Еще рекомендовал бы на Богаткова заведение №163/6 Не знаю сейчас работают или нет, но когда был впечатления хорошие остались.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Спасибо!!! :flowers:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Кафе Каскад очень хорошее. Вкусно и недорого. Недалеко от площади Калинина. Русская кухня. Летник есть. Интерьер приятный, вип-залы есть небольшие. :respect:

    Исправлено пользователем begemosha (26.08.09 16:25)

  • Спасибо!!! :respect:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Думаю, вам подойдет "Сальса" на площади Маркса 2 или "Водкин Домъ" на Красном проспекте 37. Недорого, вкусно, весело!

  • В ответ на: "Водкин Домъ" на Красном проспекте 37. Недорого, вкусно, весело!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мда... скажите честно, Вы бы пошли в такое место годовщину отмечать ? :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • реклама и дешевый пеаррр =) убили любимый ресторан.. сделали непонятно что...

  • "Водкин Домъ" разве заведение из не дорогих? Сам там не был ( был тока в "Сафари").
    Кстати вчера посетил заведение у дома актера, жуть страшная никогда туда не ходите. Музыка орет так что в принципе поговорить даже на саммом дальнем столике не удалоь. Еды мало дорого... :death: :death: :death:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Олонхо. Большевистская, 103 (Дом с Бриллиантами).
    Сохранилась хорошая кухня.
    Оч. хорошее обслуживание.
    Небольшой объём зала.

    За одним будет куда сходит про камушки посмотреть:улыб:

  • А в Олонхо кухня Европейская есть? Или только специфическая якутская? Какой там ценник примерно? Судя по гостинице ценник должен быть не из маленких.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Предлагаем Lounge-кафе на Гоголя, блюда вкусные :nom:, водка холодная, цены умеренные, зал не большой. Такие мероприятия для не больших компаний у нас очень часто проводят и все довольны.

  • Да там как раз было непонятно что (при всем уважении, так сказать). А сейчас вполне внятное заведение.
    А для любителей fine dining так сказать, в Новосибирске хватает других (более внятных) заведений.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Без гламура и чтоб не очень далеко, хотя, в принципе, территориально- без разницы... Бюджет не очень большой...:хехе:Мож кто праздновал недавно что-нить где-нить... :смущ:
    Кстати, а как насчет Коляды ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Еще есть Ля буффет на доме быта. Оч уютное заведение и цены, опять же, невысокие. Еще на левом берегу есть новый гриль-бар Барак. Сейчас всем его советую:) Ну там правда хорошо и не дорого, не сочтите за рекламу)

  • а может на даче??? шашлык, водка, танцы, свежий воздух, овощи с грядки!

  • мне кажется что в коляде само то..... высокое качество, хорошее обслуживание, низкие цены.... есть отдельные залы, подальше от живой музыки.....

  • Люди, есть такое заведение БанкетПати называется, там круто отметить и годовщину и саму свадьбу и днюху. Там кухня крутая и цены нормальные!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: