Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Тут зашли перекусить в гриль мастер... увидели там "типа заведение" Пицца Паста, взяли пиццу и поднялись на 2 этаж и О Боже, что мы увидели...а что увидели - в пррикрепленном файле

    п.3

  • Фотки НЕОБХОДИМО уменьшать... :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На ацетоне экономят))) Ну на самом деле ужас... по-моему чернила легко оттираются...было бы желание

    e-commerce

  • кошмар!!!!!!!!!!!!!!ну неужели так трудно следить за заведением???это просто ужас какой-то :безум:

  • Может, они этот ужас стоимостью продукции/услуг /обслуживания компенсируют?? :безум:

  • Можно тогда бы это обыграть, назваться например "Граффити " :улыб:

    e-commerce

  • аахаххаха!!!!!!!!название в самый раз!=)))

  • Очень даже живой диванчик.

  • как вариант - только что нарисовали, хотя фиг знает как это незаметно сделать:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • особенно понравилась картинка со звездочкой. я таких могу сто нарисовать. куда идти?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: как вариант - только что нарисовали, хотя фиг знает как это незаметно сделать:улыб:
    Вот на этой фотке есть число...от какого был рисунок (16 мая)

    п.3

  • 17/05/2009 )))

    e-commerce

  • В ответ на: Тут зашли перекусить в гриль мастер... увидели там "типа заведение" Пицца Паста, взяли пиццу и поднялись на 2 этаж и О Боже, что мы увидели...а что увидели - в пррикрепленном файле
    А я не понимаю чем вызван ваш ужас. Заведение расчитано на молодёж, видимо современным подросткам уютно сидеть в таких вот местах, где они сами "гадят". И я бы ужасалось не тому, что уборщицы не оттёрли это (а я уверена, пытались), а воспитанию современных подростков, родители которых может и в состоянии откупиться от них деньгами, но явно не способные привить какие-то элементарные правила.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Да про воспитание давно все понятно... Но все же для меня например удивительно, куда смотрит руководство... управляющему приятно держать в таком состоянии его заведение? Хотя бы с этой точки зрения посмотреть... а что там на кухне тогда происходит? :eek:

    e-commerce

  • Да при чём здесь кухня? Кухню проеряют СЭСы и т.п.) А вот если в кафе приходят малолетние засранцы, то тут хоть заоттерайся. А в условиях кризиса особо новую мебель не напокупаешь, да и надо ли? Чтобы какой-нибудь малолетний уродец в пирсинге и штанах с матнёй на коленях (уж простите, но сейчас они почт все так выглядят) опять изрисовал? Просто есть разный уровень заведений, например, в "Перчини", "Макарони", "Шан Хае" вы такого не увидите лишь потому, что абсолютно другой контингент посетителей. Что же касается урпавляющих, как правило у них очень много различных точек и в их обязанности никак не входит следить за чистотой зала, не стоит путать с менеджером и директором.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Что такое "Шан Хае"?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Шан Хай - это очень известный ресторан китайской кухни, давно уже в Новосибе, находится на Красном, чуть ниже Маяковского)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Выкладывайте сюда свои "ужасы" ресторанов! Будет и доказательство некоторым фактам...которые ту пишут

    e-commerce

  • Ну назвать Гриль-мастер рестораном это круто:ха-ха!: Так, столовка для бомжей. Типа Нью Йорк пиццы. И соответственно забота об интерьера сответствующая.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Думаю, со столовкой для бомжей вы погорячились, просто заведение для молодёжи, не более того)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Что такое "Шан Хае"?
    улыбнуло)))))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Сегодня (4.07.09) зашли покушать в сие заведение на ленина... в итоге ушли с испорченным настроением, в жульене был блондинистый длинный волос, прям в гуще самой!

    Такое у вас всегда? или это мы повару-официантке не понравились?

    п.3

  • В ответ на: Шан Хай - это очень известный ресторан китайской кухни, давно уже в Новосибе, находится на Красном, чуть ниже Маяковского)
    А юмор где!?

  • Мда, сочувствую, но это не редкость... ( не именно в терре)

    e-commerce

  • В ответ на: Сегодня (4.07.09) зашли покушать в сие заведение на ленина... в итоге ушли с испорченным настроением, в жульене был блондинистый длинный волос, прям в гуще самой!
    Блондинки прыгают через котлы без трусов :eek:

  • Вам повезло!
    Уверяю Вас, что чёрный азиатский волос (похожий на конский) да ещё с налипшими на него гнидами гораздо хуже. :ухмылка:

  • Поколение хип-хоп.:улыб:

  • Ужас! Это где такое????

    e-commerce

  • Блин, ожидала увидеть каких-нибудь насекомых...! :хммм:
    Аэто нормально для подобного заведения, учитывая то, что оно излюблено подростками! :миг:

    Просто я...

  • А я был свидетелем, когда в Сибирском Молле в ресторанном заведении под брендом сети ХХХ на столе сидел огромный таракан, после показа его официантке, был призван на помощь официант с меню и прихлопнул таракана этого прям МЕНЮ, благо не на столе...а сбросил его...мы были в шоке если честно :bad:

    e-commerce

  • О! А я читала уже эту историю на форуме!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ее много ко знает) всем знакомым рассказал) просто это был пипец) Нам кстати даже не возместили моральный ушерб от увиденного

    e-commerce

  • Зато вас быстро избавили от опасности!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В Самарканде падают шурупы на голову, но Слава Богу что не тараканы :улыб:

    п.3

  • интересно, а в Самарканде до сих пор чай по три раза заваривают? :biggrin:

  • Много их, ужасов. Вон недавно в Pezzo Pizza в мало того что холодной(!) пицце была еще и плесень!

  • Суши-Терра сегодня отличилась (что в роял парке)

    В десерте был волос, причем официантка даже не извинилась :death:

    п.3

  • хвалебный топик Суши Терры уже есть, Вы бы там разместили фото :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: