Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • "С кем-то одним не знакомым я никогда не пойду…
    И вообще подружку хочу…
    У многих то дети, то мужья, то бойфренды…ни погулять, ни на пляж, ни по магазинам, ничего….
    И другов хочу…в смысле общения…"

    +1 ... Пару-тройку лет не работаю, плюс круг общения сильно сменился в силу ряда причин и поводов ... :спок: :смущ:

    :santaclaus:

  • "И кстати, "да ниче так" Это еще большой вопрос Видел я некоторых местных (с форума) девушек Они себе к себе ОЧЕНЬ снисходительны Внутренняя красота конечно хорошо, но без внешней не будет желания раскрывать внутреннюю " .... а вот хамить ни к чему -точно ... :смущ:У меня тоже не самое позитивное мнение про мужчин,которым не "в лом" в Интернете пропадать ,тем паче на форумах ,НО молчу же, всякими словами не бросаюсь :tease:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Так я ж Вам фотку свою показывала....
    Так что я урод, да? :а\?::cray-1:
    Стесняюсь спросить ,а Вы этого господина -то фото видели? Как впечатление? :help.gif: :tease:

    :santaclaus:

  • И вообще возвращаясь к вопросу топика -Где же нормальные мужики? :eek: ))) А именно ,переиначу вопрос - Куда нормально пойти с нормальным мужиком на нормальное первое свидание? :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: И вообще подружку хочу…
    я тоже подружку хочу...
    да, конечно, целая куча подружек и знакомых, только вот они или все замужем или постоянно чем-то ооооочень-очень важным заняты
    я мне бы хотелось ходить куда-то по тяпницам (например), а то все какие=-то домоседы ну и т.д.

    firentу обязательно б фотку выслала (а я канешна красивая))))))), но как я поняла шо я его старше лет на 5. так шо думаю, что мужчин больше интересуют девушки, которые моложе их.. уж извиняйте ))))

    Исправлено пользователем 4sunny4 (24.07.09 21:55)

  • вот и я о том,что надо как-то "кучковаться" по интересам и встречаться в реальной жизни..что за кнопками то сидеть ) А сколько ему лет то? Зелёный ещё? :eek: :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • кстати.... раз уж вы набрасываетесь по поводу подруг/друзей
    хочу сообщеть вам, что найти хорошую подругу , с которой и в огонь и в воду )))))
    посложнее будет , чем найти просто мужчину:миг:

  • ну я так поняла 31 годик )

  • В ответ на: Видел я некоторых местных (с форума) девушек:улыб:Они себе к себе ОЧЕНЬ снисходительны:улыб:Внутренняя красота конечно хорошо, но без внешней не будет желания раскрывать внутреннюю:улыб:
    кстати, хотелось бы фотку вашу увидеть тожее.... а то потребности в красоте большие, а сам то хз как выглядите :Р

  • В ответ на: кстати.... раз уж вы набрасываетесь по поводу подруг/друзей
    хочу сообщеть вам, что найти хорошую подругу , с которой и в огонь и в воду )))))
    посложнее будет , чем найти просто мужчину
    Как и просто женщину...

    Fac fideli sis fidelis

  • Нормальные, не более того, обоснованные, я взрослый человек, и не гонюсь за идеалом. Кстати, я похвалил Natalisik:улыб:И оценки естественно бывают разные, не только черное и белое:улыб:

    Fac fideli sis fidelis

  • Публиковать свое фото на форуме - глупо...
    Отправлять его Вам - бессмысленно, Вы сами написали, что я для Вас слишком молод, а Вы для меня слишком старая...:улыб:

    Fac fideli sis fidelis

  • В ответ на: А как это Вы еще до знакомства поняли, что он ненормальный?
    Объясняю, как...
    У каждого человека есть набор определённых критериев оценки потенциального партнёра, то бишь, говоря русским языком, перечень пунктиков, которым должна (-ен) соответствовать его идеальная(-ый) (ну или в нашем случае - "нормальная" (-ый) Ж или М.
    Вот у меня один из таких пунктиков - внешняя привлекательность партнёра. Это не значит, что не подошедший мне по этому пункту мужчина страшен, как атомная война...Просто если это не брюнет роста 186 см. с трёхдневной щетиной - шансов у "кандидата" нет. Утрирую, конечно, но пусть будет так.
    Так что помощник на парковке, оказавшийся невысоким блондином, шансов изначально не имел... :secret::миг:

    Всё будет...!!!!

  • мужчины, очень зацикленные на внешних данных девушек, могут не понимать, что далеко не всем девушкам безразличен внешний вид мужской половины:улыб:

  • Не часто видишь искреннюю девушку:улыб:
    А то большинство как заладят - "Внешность не имеет значения, главное чтобы человек хороший был":улыб:
    Не люблю ложь и лицемерие...
    Я брюнет:улыб:Но по росту 4 см не дотягиваю... :dnknow:

    Fac fideli sis fidelis

  • Это точно...
    Все, как один, мужики утверждают, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", либо "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат". А вот почему-то этому "обезьянину" непременно надо, чтобы рядом с ним была девушка модельных данных ... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • 4 см.? :cray-1:
    А щетина...Щетина то есть???:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • щетина - дело наживное:миг:

  • 182:улыб:
    Есть, но редко:улыб:Она же колется:улыб:

    Fac fideli sis fidelis

  • Ну и что, что колется...
    Может, я маниачка - люблю пилинг кожи лица и тела мужской щетиной...:бебе::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • ***я маниачка - люблю пилинг кожи лица и тела мужской щетиной...

    Вам нужно назначать свидание с мужчиной, который незнаком с вашими "пристрастиями" за три дня "до". Чтобы успела отрасти. Меня вот наоборот надрессировали так, что я стараюсь бриться чаще. Хотя так и ходил бы не бритым.

  • Так что-то никто не насмелился на встречу, как я посмотрю) :friends:

  • Где мужики? Даю наводку:
    -------
    Существует специальный магазин для женщин:
    - на первом этаже: мужики любящие секс
    - на втором : мужики любящие секс и дарящие цветы
    - на третьем: мужики любящие секс , дарящие цветы и денежные подарки
    ...
    и так далее
    - на самом последнем(9 или 10):
    мужики любящие секс, дарящие цветы, подарки, носящие жену на руках, прощающие ей капризы, отдающие зарплату, любящие тещу и детей и т.д. и т.п.

    Но когда дама поднимается с горящими глазами на этот высший этаж за своим суженным - ее встречает плакат - мужчин такого рода нет в природе, ваши запросы слишком высоки.
    Даме дают волшебного пенделя выбрасывая из магазина и больше туда не пускают

    ----
    вот сдается мне , что многие из форумчанок своими постами качают права потребителей, пытаясь снова пробраться в этот магазин :-)

  • В ответ на: Вам нужно назначать свидание с мужчиной...
    Свидание назначить - не проблема...Проблема - мужчину для этого свидания найти... :cray-1: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Что, прям во всем городе нет 186-сантиметровых брюнетов с 3-дневной щетиной? :biggrin:

  • Представляете, только что домой с пати вернулась - и ни одного 186- сантиметрового щетинистого брюнета... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • жизнь кончена :ха-ха!:

  • ннп
    Почитал-почитал,пасмарел и ....
    Чего-то много очень ищущих и страждущих...
    Вопрос возник сразу:
    А настолько ли вам это нужно,если до сих пор не нашли?
    Мож прорефлексировать стоит?

    Чтец

  • а я???:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А ты - женат!!!! :beee:

    Всё будет...!!!!

  • а я? рост 1м86см, брюнет... правда только побрился. не беден, не с обложки, но и не урод :)... канает? :ухмылка:

  • 1.Приятен внешне.
    2. Не беден (и не жаден)
    3. Без вредных привычек
    4. Образован
    5. Сексуален
    6.Коммуникабельный
    7.Лояльный к маленьким женским слабостям
    8. Следит за своим внешним видом
    9. Позитивно настроен по отношению к детям
    10. Надёжен
    11. Не обременён семейными узами или длительными отношениями

    По скольким пунктам соответствуете? :смущ:;)
    ЗЫ. Пожелания перечислены не в порядке убывания\возрастания важности, а просто, как вспомнила...

    Всё будет...!!!!

  • если бросить курить то буду проходить по 10-ти пунктам... хотя наверно даже по 11-ти.. не понимаю почему брачные узы должны "обременять":улыб:хорошее дело "обременением" не называют:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а возраст то какой должен быть? надо указать )))))

  • В ответ на: Представляете, только что домой с пати вернулась - и ни одного 186- сантиметрового щетинистого брюнета... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Мда... Что-то прям бяда. :шок:
    Неужели в Новосибе теперь по улицам ходят сплошь низкорослые блондины? :eek:

  • В ответ на: По скольким пунктам соответствуете?
    Ух ты! И требования-то у Вас вполне себе нормальные. Я даже почти по всем прохожу... :ха-ха!: А с учетом того, что последний раз брился в пятницу - седня и щетина, как раз, 3-дневная. :tease:

  • В ответ на: 1.Приятен внешне.
    2. Не беден (и не жаден)
    3. Без вредных привычек
    4. Образован
    5. Сексуален
    6.Коммуникабельный
    7.Лояльный к маленьким женским слабостям
    8. Следит за своим внешним видом
    9. Позитивно настроен по отношению к детям
    10. Надёжен
    11. Не обременён семейными узами или длительными отношениями
    Ну ничего себе у вас, барышня, запросы....... С такими требованиями вы как минимум должны быть внучкой английской королевы, причем с идеальными данными. :)Ну или хотя бы дочерью Путина :ха-ха!:

  • Почему тему еще не перенесли в знакомства?:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • нпп

    Последний месяц при посещении различных рестораций специально обращал внимание на посетителей (хоть это и не комильфо, но меня оправдывает то, что делал я это в сугубо исследовательских целях) и выяснил: в заведениях высокой категории, как правило, все чинно-благородно - семейные пары, мужские компании и т.п.

    А в ресторанчиках среднего ценового сегмента типа Патио или в кофейнях типа Трэвэлерса такое количество чудесных девушек, приходящих туда с целью познакомиться, что диву даешься! А если им улыбнешься... мама миа, так они еще и глазками стрелять начинают! Теперь ем, глядя строго в тарелку.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • странно...я хожу в кофейню перекусить и попить кофе...а оказыватся туда ходят знакомиться... :безум: ужос

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: а возраст то какой должен быть?
    Желательно - совершеннолетний... :ха-ха!:
    Возраст - не главное. Можно и 20-летних хороших парней встретить, и долбодятлов под 50 лет... :безум:

    Всё будет...!!!!

  • А что не так с моими требованиями?
    :dnknow:
    Я правда думала, что таких мужчин уже не бывает, но вот уже один соответствующий нашёлся - Змей Зелёный... :смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • ооо первый раз встречаю человека, которому не важен возраст

  • Вот вы все ищете ищете, а смысл?
    Сам поиск, с томным стреляние глазками, та еще морока (где, с кем, сразу соглашаться, или промариновать итд.), изображение из себя его идеальной пары отнимает кучу сил (готовка, стирка, первые совместные шторы итд.), ожидание ну вот этого самого предложения изрядно нервы потреплет, и это только начало. Вы статистику смотрели, не так давно нгс публиковал, соотношение разводов и браков? А сколько измен, о которых партнеры знают, а сколько таких, о которых не знают? Встает вопрос, а оно вам надо, или ваше существование настолько скучное, что только это его и скрасит?
    Вердикт таков, мужчина- не панацея, да и женщина, тоже.

  • Как-то утилитарно звучит... И очень похоже на отмазку человека, отчаявшегося найти счастье!

  • я лично не ищу. чесна-чесна :not_i:
    а глазками стрелять вообще наверное не умею.
    я тут просто участвую в дискуссии, высказывая свое мнение по теме и заодно набивая посты
    :tease:
    но девушек, которые ищут, просто стараюсь понять.
    или вы ннп забыли написать?:миг:

  • А ты не подходишь по 3 и 11-му пункту! )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Как-то утилитарно звучит... И очень похоже на отмазку человека, отчаявшегося найти счастье!
    Так рассуждает человек с аналитическим складом ума, только и всего.
    При чем тут отмазка? Вы посмотрите, кто отписывается из мужской половины, в доме семеро по лавкам, а он в кандидаты набивается, вам оно надо, вы к такому в перспективе прийти хотите? (это как лирическое отступление, одно из).

  • В ответ на: но вот уже один соответствующий нашёлся - Змей Зелёный... :смущ::ха-ха!:
    Ну же сказал "почти по всем прохожу".:миг:Просто у Вас два параметра оценочные. Причем в обоих случаях важна оценка со стороны. А то я могу сколько угодно говорить, что я супернадежный человек, а окружающие будут в то же время считать меня безалаберным пустозвоном. :ха-ха!:

  • 1.да
    2. да
    3. нет
    4. да
    5. да
    6.да
    7.да
    8. не всегда
    9. не всегда
    10. да
    11. да

    В ответ на: По скольким пунктам соответствуете?
    считайте:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: