• Я, как нормальный мужчина, в кафе или ресторан прихожу поесть или перекусить, а не для того, чтобы мешать это делать девушкам, там сидящим:улыб:
    Хоть скажите, какие точные признаки:улыб:А то девушки-то конечно сидят, но они ведь чего-то едят/пьют, мешать не хочется, к тому же не будешь же ко всем ближайшим столикам по очереди подходить в случае неудачи, не комильфо:улыб:Так что проще в других местах... или пусть дают точные сигналы:улыб:
    И кстати, девушка, которая скажет мужчине, что он ей понравился - даст ему бурю положительных эмоций:улыб:Только совсем нерешительный испугается, а Вам такой и не нужен:улыб:Так что будьте смелее:улыб:А если это будет не взаимно, ну чтож, ощутите на себе, как мужчины мучаются, когда сами подходят:улыб:К тому же, я думаю, мужчина обязательно ответит максимально мягко, т.к. будет на позитиве от таких слов:улыб:

    Fac fideli sis fidelis

  • vovaka, повторюсь, если перепихнуться, тогда возможно, а если по-настоящему, то тебе точно непонравится, когда от нее постоянно будет вонять сигаретным дымом, изо рта, от волос, от одежды, в доме, в машине, ... не говоря о вреде организму и будущим детям. А у курящих нюх притупленный, они не замечают вони, и будут напряги по этому поводу...

    Fac fideli sis fidelis

  • В ответ на: ...вот так и помогай людям...парень искренне надеялся на приятное знакомство, а тут бац и "щаз, размечтался..."
    Что значит "вот так и помогай"? Я его искренне, от чистого сердца поблагодарила. Вы считаете, что этого не достаточно? Есть случаи, когда за некоторую помощь нужно отблагодарить деньгами, но это явно был не тот случай...
    И опять же, мало ли, на что он рассчитывал. А если он не соответствует моим критериям "нормальности", зачем я не него буду время тратить? Так и того самого, "нормального", упустить недолго...
    :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • А какие Ваши требования? Огласите список!
    Думаю % так 60 соответствую, со всей присущей мне скомности, а толку?!

  • В ответ на: ну ухаживать, ладно а еще понимаю, самому приятно.
    вот только если добиваться - это уже охота получается, а девушка переходит в разряд добычи-приза-трофея, заметьте сам ничего не придумывал, ваша идея.
    а у мужчин отношение к трофеям соответствующее, добыл, на стену повесил и забыл, пусть весит пылится, потом при случае друзьям похвастается.
    описанный вами тип поведения женщины похож на поведение так называемых "фифочек", которые ждут, что их будут развлекать, ублажать, обожатьи т.д., а их обязанность принимать это все с благосклонной улыбкой.
    нормальные отношения возможны только при взаимном уважении, а не отношении как к ухаживателю и "добивающемуся" и присутствию любви - иначе это таже проституция, только форма взаиморасчетов несколько отличается.
    нормальной девушке нужен мужчина на которого можно надеяться в любую минуту.
    Вот она истина! Хочу уважать человека, а не пытаться вырастить искусственно это у себя!
    Чтоб интересно было общаться и найти "общий язык"!! Вот!:смущ:

  • В ответ на: Нет, это ерунда... нужно знать, кого увидишь на такой встрече, тут ведь интерес не нейтральный, а половой:улыб:Поэтому толпой собираться глупо...
    Для стыковки лучше пользоваться личным ящиком и встречаться тем, кто друг другу интересен...
    А так, разный возраст, внешность, интересы, ... дурацкая толпа...
    Ну про "половой" интерес как-то кхэ грубо, я б может просто бы пообщалась, что-то может быть для себя поняла...друзей/знакомых хочу много…
    А через личку я никогда не пойду с "кем-то" встречаться...Никогда еще так не встречалась с незнакомыми/малознакомыми....
    А мож "толпой" и пошла бы, только хотелось бы конечно хоть посмотреть с кем идешь, но это не обязательно, так любопытство...
    Я б даже подружку бы хотела б найти, хоть пятничный вечер проводить за шампанским/мороженным....да хоть в библиотеку...

  • В ответ на:
    В ответ на: ...вот так и помогай людям...парень искренне надеялся на приятное знакомство, а тут бац и "щаз, размечтался..."
    Что значит "вот так и помогай"? Я его искренне, от чистого сердца поблагодарила. Вы считаете, что этого не достаточно? Есть случаи, когда за некоторую помощь нужно отблагодарить деньгами, но это явно был не тот случай...
    И опять же, мало ли, на что он рассчитывал. А если он не соответствует моим критериям "нормальности", зачем я не него буду время тратить? Так и того самого, "нормального", упустить недолго...
    :dnknow:
    ...ну коли поблагодарила, то хорошо...незнаю кто как, я бы в любом случае денег нестал брать, а вот номер телефона попытался бы спросить:смущ:...но не стал бы точно свою визитку давать, мне кажется это не совсем правильно, хотя смотря какие цели он при этом приследовал....

    Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь :ха-ха!:

  • ...знакомиться в библиотеке об этом я неподумал...а еще на кладбище говорят можно познакомится...:хехе:

  • :ха-ха!:Ну это наверное Вам говорили какие-нибудь готические движения или эмо, не в обиду таким меньшинствам конечно...
    А я не про знакомства в библиотеке говорила, а просто про проведение времени...

  • ...я там был, там скучно, а еще там неразрешают разговаривать злые тетки :хехе:

  • точно-точно... было такое...помню курсе на 1-ом...

  • угу и на втором, а потом уже нас непускали туда даже просто для того чтоб с собой взять необходимую литературу! :ха-ха!:

  • я тоже на самом деле за любой шухер кроме голодовки. Вас бы поддержала. правда, у меня нет цели знакомиться с противоположным полом, несмторя на то что я свободна (отношусь так: как будет, так будет - все, что надо, само придет когда-нибудь). Но посидеть где-то - запросто.

    может, это и глуповато, но разве нельзя без выраженного "полового интереса" общаться?)) истории из жизни послушать, может, посмеяться над чем-нибудь....

    зайчик с секатором

  • по-моему тоже намного было б интереснее "толпой", чем через личку (смахивает на сайт знакомств)
    и кстати да... я на данный момент озабоченна поиском подруги гораздо больше чем мужчины:улыб:
    но в одном он прав - у всех разный возраст (а внешность, пол, все остальное - какая разница)

  • а вообще-то нормальные мужики старше 30 лет, уже все разобраны... и сидят с женами своими. захочется "перчику в отношения подбросить" затусят с молоденькой девушкой. поматросят и бросят, а ты переживай потом.... есть конечно и холостые - спорить не буду, но их так мало :хммм:

  • В ответ на: а вообще-то нормальные мужики старше 30 лет, уже все разобраны... и сидят с женами своими. захочется "перчику в отношения подбросить" затусят с молоденькой девушкой. поматросят и бросят, а ты переживай потом.... есть конечно и холостые - спорить не буду, но их так мало :хммм:
    точно, точно!!!!!!!!!!!! прям в десяточку реплика :respect:

  • В ответ на: Я, как нормальный мужчина, в кафе или ресторан прихожу поесть или перекусить, а не для того, чтобы мешать это делать девушкам, там сидящим:улыб:Хоть скажите, какие точные признаки:улыб:А то девушки-то конечно сидят, но они ведь чего-то едят/пьют, мешать не хочется, к тому же не будешь же ко всем ближайшим столикам по очереди подходить в случае неудачи, не комильфо:улыб:Так что проще в других местах... или пусть дают точные сигналы:улыб:И кстати, девушка, которая скажет мужчине, что он ей понравился - даст ему бурю положительных эмоций:улыб:Только совсем нерешительный испугается, а Вам такой и не нужен:улыб:Так что будьте смелее:улыб:А если это будет не взаимно, ну чтож, ощутите на себе, как мужчины мучаются, когда сами подходят:улыб:К тому же, я думаю, мужчина обязательно ответит максимально мягко, т.к. будет на позитиве от таких слов:улыб:
    Да... Только не все молодые люди адекватно реагируют на выражение симпатии от девушки)))
    По идее, должны либо воспользоваться, либо сказать, что не заинтересованы... А бывает, что ни то, ни сё:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет, это ерунда... нужно знать, кого увидишь на такой встрече, тут ведь интерес не нейтральный, а половой:улыб:Поэтому толпой собираться глупо...
    Для стыковки лучше пользоваться личным ящиком и встречаться тем, кто друг другу интересен...
    А так, разный возраст, внешность, интересы, ... дурацкая толпа...
    Ну про "половой" интерес как-то кхэ грубо, я б может просто бы пообщалась, что-то может быть для себя поняла...друзей/знакомых хочу много…
    А через личку я никогда не пойду с "кем-то" встречаться...Никогда еще так не встречалась с незнакомыми/малознакомыми....
    А мож "толпой" и пошла бы, только хотелось бы конечно хоть посмотреть с кем идешь, но это не обязательно, так любопытство...
    Я б даже подружку бы хотела б найти, хоть пятничный вечер проводить за шампанским/мороженным....да хоть в библиотеку...
    Девочки, давайте и правда расширять свой круг общения! Хоть не будем о парнях думать или о том, что их рядом нет! Парень - явление проходящее, а подруги больше нужны)
    Сегодня же пятница, потом выходные. Можно встретиться и поболтать) Может, и подружимся:улыб:

  • В ответ на: ...знакомиться в библиотеке об этом я неподумал...а еще на кладбище говорят можно познакомится...:хехе:
    Зря иронизируете))) В библиотеку тоже вполне нормальные люди ходить могут)))

  • В ответ на: по-моему тоже намного было б интереснее "толпой", чем через личку (смахивает на сайт знакомств)
    и кстати да... я на данный момент озабоченна поиском подруги гораздо больше чем мужчины:улыб:но в одном он прав - у всех разный возраст (а внешность, пол, все остальное - какая разница)
    А возраст тоже не большая помеха - с людьми старше/младше тоже интересно пообщаться бывает :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще-то нормальные мужики старше 30 лет, уже все разобраны... и сидят с женами своими. захочется "перчику в отношения подбросить" затусят с молоденькой девушкой. поматросят и бросят, а ты переживай потом.... есть конечно и холостые - спорить не буду, но их так мало :хммм:
    точно, точно!!!!!!!!!!!! прям в десяточку реплика :respect:
    С такой логикой можно прямо сейчас петлю на шею и того.... не люблю разговоры из серии "как все плохо" :bad:

    зайчик с секатором

  • В ответ на:
    В ответ на: ...знакомиться в библиотеке об этом я неподумал...а еще на кладбище говорят можно познакомится...:хехе:
    Зря иронизируете))) В библиотеку тоже вполне нормальные люди ходить могут)))
    ...не только могут, но и ходят! :хехе:

  • ну если различия в возрасте 30-40 лет, то можно общаться вполне нормально, а вот если одной 15 а другой 50... :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...знакомиться в библиотеке об этом я неподумал...а еще на кладбище говорят можно познакомится...:хехе:
    Зря иронизируете))) В библиотеку тоже вполне нормальные люди ходить могут)))
    Точно, я лет в 20-ть в ГПНТБ с девушками запросто знакомился.:улыб:

  • В ответ на: ну если различия в возрасте 30-40 лет, то можно общаться вполне нормально, а вот если одной 15 а другой 50... :ха-ха!:
    Ну, это крайности, конечно... Но разница даже в 30 лет для общения нормальна. Может же быть не просто подруга, а наставница, например)
    Тем более, лучше уж встретить и вживую поговорить) Все интереснее, чем с монитором в тет-а-тет :friends:.

  • По крайней мере выше вероятность, что не совсем дура, раз до такой библиотеки дошла):миг:

    Исправлено пользователем Тарас_ка (24.07.09 14:37)

  • ...не факт! в ВУЗах на преддипломной практике всех заставляют делать патентный поиск...:хехе:

    Исправлено пользователем Тарас_ка (24.07.09 14:37)

  • Ваше сообщение удалят модераторы)) не надо все время тыкать "цитата", есть кнопочка "ответить".

    зайчик с секатором

  • кстати, ваше тоже - одно из двух вот этих, одинаковых :))))

  • :1: А про то, чтобы собраться в реале так все и забыли:хммм:

  • дык страшнаа
    с монитором то разговаривать куда безопаснее:улыб:

  • В ответ на: дык страшнаа
    с монитором то разговаривать куда безопаснее:улыб:
    А чего бояться? Люди ж все взрослые, адекватные))) А уйти всегда можно, не оставив контактной информаци)))
    Тем более - без авантюр жизнь не такая интересная!:миг:

  • не факт что взрослые, и не факт что не маньяги ))

  • :ха-ха!: тоже правда

  • В ответ на: vovaka, повторюсь, если перепихнуться, тогда возможно, а если по-настоящему, то тебе точно непонравится, когда от нее постоянно будет вонять сигаретным дымом, изо рта, от волос, от одежды, в доме, в машине, ... не говоря о вреде организму и будущим детям. А у курящих нюх притупленный, они не замечают вони, и будут напряги по этому поводу...
    ужОс прям... :спок: забываете,что человека ведь и корректировать (НЕ менять, а изменять слегка) можно ..особенно в плане того,что в рот пихает)))шучу, т.е.сигарет ... Сама,правда, не одобрительно отношусь к людям не заботящимся о своём здоровье - если ему(ей) на себя "начхать",что хорошего ... :смущ:

    :santaclaus:

  • В ответ на: по-моему тоже намного было б интереснее "толпой", чем через личку (смахивает на сайт знакомств)
    и кстати да... я на данный момент озабоченна поиском подруги гораздо больше чем мужчины:улыб:но в одном он прав - у всех разный возраст (а внешность, пол, все остальное - какая разница)
    +1 :смущ:

    :santaclaus:

  • не изменишь... пока сам не изменится, а это произойдет только тогда, когда он искренне этого захочет. но надеяться, что скорректируется поведение человека - занятие неблагодарное :спок:

  • думаю нормальная (а мы ведь про таких говорим?)) девушка с легкостью согласится с любимым, что надо бросить курить, если его так это допекает ... :бебе:..да и вообще курить вредно - давеча даже проходя мимо соседу это сказала... послушал ли ... :tease::хехе:

    :santaclaus:

  • Человека вообще нужно сначала принять со всеми его недостатками и полюбить, а потом только корректировать, и только при отдаче с его стороны.

  • Ещё про изменить человека (в дан.контексте -девушку) - мужчины в большинстве своём, даже умные,успешные и дружащие с головой, хотят сразу готовый вариант... что б и ухоженная до безупречности...и стильно дорого одета...и умна..и бла-бла... Но при этом мало кто тормознётся и подумает -"блин", так ведь я могу из этой умницы и красавицы леди(в плане ухоженности и "шмоток") сделать ...У умницы и красавицы может банально денег не хватает на всё ... а не хватает,потому как не ищет спонсорства от кого-то, интима за ден.знаки и т.д. .... Как то так :спок:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Человека вообще нужно сначала принять со всеми его недостатками и полюбить, а потом только корректировать, и только при отдаче с его стороны.
    Не могу не согласиться :1:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ещё про изменить человека (в дан.контексте -девушку) - мужчины в большинстве своём, даже умные,успешные и дружащие с головой, хотят сразу готовый вариант... что б и ухоженная до безупречности...и стильно дорого одета...и умна..и бла-бла... Но при этом мало кто тормознётся и подумает -"блин", так ведь я могу из этой умницы и красавицы леди(в плане ухоженности и "шмоток") сделать ...У умницы и красавицы может банально денег не хватает на всё ... а не хватает,потому как не ищет спонсорства от кого-то, интима за ден.знаки и т.д. .... Как то так :спок:
    Да... У мужчин, по-моему, требования посерьезнее))) Вернее, они требуют от женщины большего, чем от себя. Как-то так в обществе заведено у нас.

  • ну кстати, женщины тоже хотят мужчину уже готового/состоявшегося. так что тут все проявляют эгоизм:улыб:
    я вот после 2х неудач, на недоделанного уже в принципе не соглашусь, ну скока можно :ха-ха!:

  • ты зря думаешь, что курящий человек может так вот просто бросить курить. и потом зачем парню влюбляться (и вообще обращать внимание) на курящую девушку, если он не приемлет этой привычки, запаха и т.д.

  • :ха-ха!: .... точно ... ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: ты зря думаешь, что курящий человек может так вот просто бросить курить. и потом зачем парню влюбляться (и вообще обращать внимание) на курящую девушку, если он не приемлет этой привычки, запаха и т.д.
    Логично, блин :ха-ха!:

  • исхожу из своего опыта....повторяюсь, не уважаю людей ,которые не следят за своим здоровьем и табачный дым не переношу(даже кальян не практикую -а это о многом говорит :бебе:) ...НО не ставлю это во главе угла.... если мужчина ,как минимум, по типажу понравится и как человек хороший, буду думать ...:миг:

    :santaclaus:

  • жить вредно, от этого умирают...:хехе:

  • В ответ на: жить вредно, от этого умирают...:хехе:
    Жизнеутверждающе))) Но правда! :1:

  • ну или подругому-больному спорт ненужен, а здоровому он бесполезен...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: