Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Всем привет. мне тут все Фэйсофф в нескольких топиках намекал, что надо посетить, вот посетили вчера.
    Из плюсов - симпатишный интерьер, моя любимая группа играла, звук был приличный.
    но и все на этом, пожалуй.
    Обслуживания нет, как класса, постоянно ходили к бару за официанткой, и даже после этого она не всегда приходила. Алкоголя нет в меню, но льют (пиво не в счет, хотя и пива-то нет, три вида всего, одно из которых благополучно кончилось к середине вечера). Вобщем, на мой вкус нет ничего, и даже какое-то светлое ничего себе пиво за 80 рублей не утешало, т.к. хотелось что-нть поприличнее, а нету. Меню смешно написано, но ничего не захотелось по итогу. Пепельницы редко меняли, весь стол в пепле итд, ну как-то не тянет на нем есть, а попыток вытереть не было. И еще, у меня сильное подозрение, что мне в первый раз вискарь разбавили. Может, из-за льда, который я не просила туда класть? тоже вот, показатель. просила все время пиво подогреть, потом, когда оно кончилось, заказала виски, и мне его несут со льдом. есть вот логика у человека? объяснила еще, зачем грею - горло болит. потом сама в бар ходила и контролировала, что льют, и после этого даже вкус был у вискаря.
    закуску брали к пиву, типа тарелки пивника, ни о чем, даже расписывать не охота.
    вобщем, впечатления смешаные.
    вроде, место симпатишное, заявлена всякая интересная музыка, а вот сидеть за пустым столом, это нонсенс, конечно.
    надеюсь, научатся, готова попробовать еще раз попозже
    (очень показательно, что ты меня из топика про собаку сюда отправил, в собаке по сравнению с этим мегаобслуживание))) )
    да, еще - карты не принимают, что то же не удобно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Отмечала ДР в данном заведении, алкоголь приносили весь свой. Меню обговаривали заранее, просила в некоторых салатах поменять заправки, т.к. заранее там уже кушали и знали что не так ) Администратор когда принимала заказ... все очень подробно объясняла и советовала... поэтому нареканий по поводу еды не было и все получилось замечательно! заказывали целого карпа и кусок свинины в коптильне, получилось вкусно! :бебе:Но во время самого банкета администратор уже была другая девушка и мне не понравилась! ни разу не улыбнулась даже за вечер и ходила с надменным видом :хммм:Музыка была отличная! Группа - ровер банд (кельтская + немного кантри), что и послужило основным пунктом в выборе заведения. Официантка за нашим столиком была закреплена одна и нареканий тоже не вызывала, так как все блюда выносили вовремя и убирали посуду, меняли бокалы и приборы. Курящих не было, поэтому про пельницы сложно что-то сказать.

    В целом впечатление положительное, так как бюджет был ограничен и мы уже пару раз там были и знали какие есть нюансы и при предворительной встречи все обговорили с администратором и что более приятно их все учли!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

    Исправлено пользователем Catherinette (20.04.09 15:44)

  • короче, тренироваться им надо. чтобы не только к званым вечерам что-то из себя представлять. а вот еще нонсенс - ни официантки, ни администратор ни разу нам не улыбнулись. весь вечер с каменными лицами. хотя претензии мы стали уже ближе к концу программы предъявлять)
    лан, будем считать первый блин комом.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Привет!:улыб:
    А нам в первый раз там оба пива принесли не те, что заказывали. Правда, когда мы выпили (что-то заболтались и сами заметили поздно :)) и попросили повторить именно то, что заказывали - улыбнулись, извинились и исправились. Из больших минусов - несли пиво пол часа потому, что не хватало посуды. :шок::улыб: Но все равно пойдем еще раз, как пообтешутся чуток. Насчет алкоголя в меню - слышала, что пока лицензия есть только на пиво, вот потому и так, полулегально, продают. Посмотрим, что дальше будет.:улыб:

    ... но это лишь игра (с)

  • у людей лицензии нет, а вы их тут палите со спиртным ........

    suum cuique

  • Ящирице: привет, давно не виделись)
    Ворчуну - а когда наливают - не палятся???

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • есть там зал для некурящих?, а то дрянью дышать нет желания

  • :смущ:а где это, простите

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • В ответ на: есть там зал для некурящих?, а то дрянью дышать нет желания
    С вытяжкой там все нормально:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: :смущ:а где это, простите
    справа от к-ра Аврора, вход через книжный магазин:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Была как-то раз. В принципе неплохо:улыб:

  • ну вы представьте, что сидите в ба-а-альшой такой гостиной) и там все курют...))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • тебе Агарта приплачивает что ли?))
    дык, где у нас счас модно тусовацца-то, а то я прям в непонятках, просвети) а то вылез седня и канул в бездну) или у тебя соцопрос был?)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Сходили таки на тромбониста американского.
    Музыка на любителя, скажу честно - не задело.
    По обстановке, сидели за первым столиком, кондер дул ужастно, пришлось отсесть.
    Накурено было прилично, сказали, что вентиляция хорошая - это не так.
    кофе принесли холодный.
    Кстати, где в городле моднор выпить ГОРЯЧИЙ кофе.
    Коффе терра, кофемолка, Агарта. Везде тепленький, фи

  • Были на группе Jazz Do It в выходные.
    Концерт понравился. Но по сравнению с прошлыми походами в Агарту (нечастыми) оооочень сильно упало обслуживание и того хуже, сама кухня!

    надо им задуматься.

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • а что, у них обслуживание когда-то было на высоте?)) как-то я пропустила этот миг)
    2 Akos: сама про кофе в мыслях...вечно дают теплую мерзкую жижу. может, надо специательно акцентировать?)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: может, надо специательно акцентировать
    не помогает

  • Охотно верю что в музыкальные вечера могут быть проблемы и с обслуживанием и с накуренностью, но в обычные дни все отлично. Каждый раз заходим как бы перекусить или остограмиться и остаемся на много часов. Где еще можно посидеть в такой тишине, с околоджазовым фоном? С кухней полный порядок, один только борщ чего стоит, водка не дорогая, пиво ТЕМНЫЙ КОЗЕЛ абсолютно правильное компромисное решение. Были там с девочкой, она ударила по коктейлям, нам не отказали в приготовлении самых сложных, а один котейль администратор реально делала час по времени. Задерживались там втроем после 11:00, администратор даже не пыталась намекнуть нам что пора расходиться, отпустила весь персонал, сама подтягивала напитки из бара и только по телефону кому-то ответила что в кафе гости и она занята. Совокупное впечатление очень хорошее.

  • В ответ на: а что, у них обслуживание когда-то было на высоте?))
    Вчера решили с коллегой отбизнесланчится.
    Офицантка смотрела на меня так, буд то я ей всю молодость испортил, и алименты должен.
    Пиво принесли минут через 10 после заказа, а далее по одному блюду - и еще 45 минут ожидания, после которых мы приняли решение не ждать и покинули эту богодельню.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • хорошая работа, когда есть возможность на б-ланче пива выпить)))
    p.s видимо, так и не исправились))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: хорошая работа, когда есть возможность на б-ланче пива выпить)))
    Вот так живем и мучаемся :ха-ха!: На 200 метров дальше к студенческой - Схоморохи - вот там нравится.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вчера был...
    Вообще до этого был , но не отписался, нравиться это заведение потому как нравиться ждаз!
    Вчра там было что-то типа литературного вечера... Ну что могу сказать... Литераратура совремнная в упадке... ИМХО. Нет на самом деле может сейчастакая молодежь... Ну вот например какой-то имя "Красный" был... Я не понял его стихотворений... Вообще современное оскуство сомнительно... Все хлопали, а я воздержался... Переваривал, видимо... Но одна испольнительница понравилась, пытаюсь расслушать ее творчество Алина Морковина! Вот эта девушка отлично с гитарой выступала! А еще какой-то коллектив "Измена FM" Ребят, не знаю конечно, но ... На сцене, покурил, попил, произнес не совсем связный текст с матом(видимо для антуража)...
    Не знаю!...

    Бар! С третьего раза принесли! Первый раз не оказалось, того чего хочу, во-второй то же самое... Ну что поделать русский сервис. Зато хорошая музыка как правило! Мне нравиться, буду посещать данное заведение!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • а у нас всегда так - или программа хороша или обслуживание (кухня, карта бара и т.д.)
    никак не научатся наши рестораторы это совмещать на пятерочку.
    по теме: в последний раз, когда меня Фэйсофф туда коварно заманил, я сбежала минут через 30...
    не мое это место, как не крути. хотя тогда меня "поразило" :tease: выступление группы "Силенциум"

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • я не виноват, что они в тот раз схалтурили :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вы прям тут всех знаете...))
    Я тут новичок... Поэтому никого не знаю в реальности... А Вы тут и в реальности встречаетесь, организовываете походы куда-то?))

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • по-разному бывает...)))
    вы, если охота с кем-то повстречаться, можете на форум Бешеные знакомства сходить... да собсно на любом тематическом форуме (сотовая связь, такси и т.д.) люди периодически в реале встречаются.
    Вовасе: ты знал, ты знал)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Недавно были в Агарте... Так как бываем там нередко, СИЛЬНО удивились приятной и расторопной официантке))) До этого прям жуть как расстраивало обслуживание в Агарте. Может, и сейчас не так уж изменилось, но та официантка прям порадовала (даже успевала подбежать и спросить "не хотите ли чего-то еще"). А обычно ведь идешь к бару, чтоб даже меню взять самому...

    В общем, посмотрим, что будет дальше))

    Красивые события за границей

  • епрст, ниче не меняется...
    а оно - надо? за меню самим ходить...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да согласна... но музыка живая бывает классная!

    Красивые события за границей

  • В ответ на: а оно - надо? за меню самим ходить...
    Почувствуй себя студентом :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Я негодую!!!!!
    Я конечно понимаю, что лед главный ингредиент всех коктейлей. Но не 2/3 от объема бокала ж! :tantrum: (если не больше)
    Заказала фирменный Агарта фреш. Принесли бокал не маленьких размеров заполненный мелко разрубленным льдом!!!! Коктейль оказался вкусным, но в буквальном смысле хватило заявленных 300мл на 5 глотков!!!
    Мне кажется это откровенное издевательство. :tantrum:
    В остальном -то все как обычно, неплохая кухня, хорошая музыка....но этот инцидент ...в общем в расстройстве я ((((

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Вот прочитал Ваш пост и понял, что я тоже такое встречал и был недоволен... :зло: Вопрос: "Что делать!?" Вызывать администратора и высказывать претензии!? Меня одно поражает! В городе, как мне кажется, сейчас немалая конкуренция в среде вечерних заведений, ну неужели нельзя держать марку и хоть этим как-то ужерживать публику!? Или лето, период отпусков, народу мало, а аренду надо платить, так хоть поэкономить!? :dnknow: Честное слово не понимаю! :tantrum:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • есть несколько концептуальных заведений, у которых кухня и сервис, так скажем, не на первом месте. поэтому, хочешь определенных зрелищ - терпишь неудобства. я вот пока не нашла такое в Новосибе - где все бы органично сочеталось

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • сегодня в 19-00 Саня со своей группой "Линии Судьбы" играют. Будет интересно.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • 28 апреля в кафе «Агарта» пройдёт поэтический вечер в рамках фестиваля «С.Ш.А. 2013».
    начало в 18:30
    Ссылки запрещены!

    Исправлено пользователем BelKa (27.04.13 18:13)

  • 11 июня в арт-кафе АГАРТА, вас ждёт поистине душевный концерт: пронзительность акустических композиций, искренность и открытый диалог со своим зрителем - ключевые составляющие работы молодой артистки на сцене.
    Истории, рассказанные Леной в песнях, близки любому слушателю, ведь в них есть мысли и чувства, созвучные каждому - о любви, о дружбе... о том, какие мы есть.«Многое в моей жизни теперь по-другому, и я сама тоже — другая. Теперь я рисую своими красками. В творчестве для меня главное — делать то, что нравится, а не вписаться в какие-то «шаблоны», - комментирует Лена Третьякова.Гостей ждет уютная дружеская атмосфера, хорошая музыка, да и просто отличный вечер в приятной компании!
    Певица и актриса Лена Третьякова родилась 23 декабря 1988 года в польском городе Легница. С детства активно занималась спортом: кикбоксингом, баскетболом, волейболом, настольным теннисом, каратэ. Кроме этого, Лена является мастером спорта по футболу и даже была победительницей Первенства России по женскому футболу. В 2005 году стала солисткой популярной группы «Ранетки». С 2008 – 2009 гг. исполнила одну из главных ролей в сериале «Ранетки» телеканала СТС. С февраля 2012 г. Лена Третьякова начала сольную карьеру. Первая песня в сольном проекте стала одновременно и первой песней, написанной самой Леной – «Твои слова».

  • В ответ на: С детства активно занималась спортом: кикбоксингом, баскетболом, волейболом, настольным теннисом, каратэ. Кроме этого, Лена является мастером спорта по футболу и даже была победительницей Первенства России по женскому футболу. В 2005 году стала солисткой популярной группы «Ранетки».
    И после всего этого вы утверждаете, что у неё есть какие-то мысли? :безум:

  • я ни чего не утверждаю)))))
    ни чего крамольного в перечисленном списке я не увидел.
    будьте терпимее))))

  • В ответ на: И после всего этого вы утверждаете, что у неё есть какие-то мысли? :безум:
    Скажите спасибо что не Саша Грей:миг:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: