Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Решили с коллегами заказать сегодня так разрекламированные на сайте НГС сити-суши.
    Мало того, что при заказе в 10 утра (только начали работать!) ближайшая доставка была на 12-30!!!
    Время 13-45, а наш заказ еще не приехал!
    Я конечно все понимаю, роллы калифорния по акции 90р, заказов много, но нужно рассчитывать свои возможности! Тем более, что всегда есть альтернатива другим службам доставки!
    В общем, незачет вам, уважаемые city-sushi :death:

    п.с. если они все-таки доедут, напишу отзыв о качестве :зло:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • 13 февраля на НГС. Релакс прочитала про "Сити-суши". Т.к. на вечер собирались домой заказывать суши, решила попробовать заказать у них. Зашла на сайт, сделала заказ. Через 5 минут звонит девушка от них "Здравствуйте! Мы получили ваш заказ, но, т.к. сейчас у нас много заказов, и еще 14 февраля на носу, мы вам не сможемпривезти ваш заказ сегодня.... и завтра.... и послезавтра... Давайте мы вам в понедельник привезем?" Смеялась долго :ха-ха!: Заказала в старом добром "Харакири", которые как всегда привезли через час. :спок:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А мы заказали у них суши. Суши никакие, из ДОМАШНЕГО РИСА!!!! Рис разваренный, липкий, рыба с одной стороны только (четверть всего), плюс соус - обычный кикоман. В общем больше ни разу ничего у них не закажем. :death:

    ЗЫ Заказали в Япона маме - все отлично и соус и рис и рыба :respect:

    п.3

  • Эмм... А какой соус должен быть? Всегда считал, что суси употребляют именно с киккоманом... :dnknow:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • киккоман это основа для соуса...

    п.3

  • В ответ на: киккоман это основа для соуса...
    прав.. во всех суши барах используют киккоман.. разводят его с водой и сахаром.. чтоб не был сильно соленым.. плюс экономия ..))) чистый соус стоит дороже..)))

  • Правильно....разводят....только не водой с сахаром! :ха-ха!: Я забыла как этот второй соус называется.Завтра спрошу-напишу!

  • Васаби?:улыб:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • :ха-ха!: :live: неа....соусом на основе воды и хундаши...
    это что бы морем пахло!:миг:

  • соус на основе хундаши... морем пахло..ага..)) вы бы прежде чем блистать тут знаниями разобрались в вопросе... :спок:
    киккоман-вода-сахар-сухой рыбный бульон (хондаши) ... из нормального соевого соуса получается бодяга...
    дешевле почти в 2 раза.. хранится только вот мало.. прокисает..
    и на вкус конечно на любителя.. а любителей чуть ли не запивать суши соусом у нас дофига..)))

  • В ответ на: киккоман это основа для соуса...
    кому как...)))
    по мне так киккоман это именно то что надо, и нет необходимости его разбавлять.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Время 13-45, а наш заказ еще не приехал!
    Добавлю свои 5 копеек)))
    мой заказ приехал в 18-00 (обещанный на 14-30)... и я благополучно поехал домой угощать семью... без обеда правда остался...
    Причем приходилось звонить и напоминать о себе, доставщик пришел в другой вход здания...хотя я при заказе явно прописал, куда надо заходить. Качество роллов ровно на 90 рублей))) Вобщем с такой рекламной акцией анти-рекламы не надо. Вряд ли воспользуюсь еще хоть раз. Есть "Аригато" и "Харакири" с которыми таких проблем не было ни разу.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Да не претендую я на блеск знаниями :dnknow: спросила чем разводится -мне повар- кореец и ответил.А в сушках на станциях суши-бара стоят большие бадьи с краником,в них пластиковые упаковки и ни разу не видела,что бы их бодяжили. :dnknow:

  • Хм, топик становится продуктивным.
    Представители "Суши-сити" его читают и реагируют, вчера после написания поста был звонок от них, пообщались на предмет, что было сделано не так и как этого избежать в дальнейшем.
    З.Ы. Пообещали скидку 15% на следующий заказ, что бы ознакомился со всем ассортиментом. Ознакомлюсь - отпишусь.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • скидку-то сделают, только станет ли от этого качество лучше :dnknow: они могут даже дополнительный персонал на доставку определить (наверное),
    но попробовав Филадельфию по их меню - склееный разваренный рис и тонкий пластик лосося - даже при доставке через 15 минут никогда не закажу.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Заказали)Перезвонили как и обещали в течении 15 минут)Посомтрим вовремя ли привезут и как на вкус будут :nom:

  • а мне так никто и не позвонил :death:
    да и в принципе, мне их скидка нужна как собаке 5-я нога, вернусь к своим любимым харакири))

    п.с. рис у них :bad:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Сегодня буду пробовать)) потом напишу.

    зайчик с секатором

  • У меня была похожая ситуация!!! Почитала рекламу на нгс, решила сделать заказ через интернет. Мало того что мне никто не позвонил, как обещалось на ссайте... Когда перезвонила им я, мне предложили забрать суши самой, так как доставить не смогут. Оператор разговаривала очень грубо. В итоге оформила заказ в харакири. Осадок остался очень не приятный

  • налопалась так что аж писать тяжело. Не знаю, что тут про рис плохой писали. Мне очень все понравилось, альтернатива харакири. Я думала, суши будут маленькие, а нет. можно сказать, огромные.
    но вот доставка долгая, несмотря на то что делала заказ заранее.
    девочки, а вы точно все правильно заполняли? мне просто сразу перезвонили. да и невыгодно им клиентов терять. конкуренция вон какая!

    зайчик с секатором

  • В ответ на: да и невыгодно им клиентов терять. конкуренция вон какая!
    Было бы не выгодно, готовили бы вкусные ролы!!! :beee:
    заказывали один раз, хватило, больше не будем!!!
    ну сама вкуснее делаю:смущ:

    "the mask I wear is one"

  • вы знаете......... мне даже больше теперь, чем в харакири нравится..... уже несколько раз заказывала. Правда, в последний раз не перезвонили, но ничего. Я сама им позвонила :biggrin:

    зайчик с секатором

  • Заказали в прошлую пятницу. Ролы почти без начинки, было очень сильное ощущение, что тунец из обычных консервов. Вообщем это в первый и последний раз.

    !!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ага - а Гинесс это основа для темного пива.

    Вообще-то Киккоман, это просто торговая марка. Не более того. Кстати, далеко не все рестораны его используют, поскольку он довольно дорог, а существующие аналоги (взять тот же Сен Сой) мало отличаются по вкусу

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А мне понравилось:улыб:И начинки много было, аж удивилась:бебе:Заказывала на 20.20, около этого времени позвонили и предупредили о задержке в 10 минут и на самом деле задержка не больше была!!! Буду еще заказывать.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • ага, и мне нраится:улыб:особенно нравится их акция, где филадельфия (8 шт) по 90 руб!!жаль, что у них с доставкой действительно рамс. везли оч долго. часа 2,5:хммм:о их тоже понять можно.с такой акцией не думаю, что заказов мало...

  • слаще редьки не едали ничего? как эта КАША из домашнего риса (не китайского) может нравиться?

  • ну что ж Вы так недобро? это не просто КАША, а каша с кусочком непонятной рыбки :злорадство:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • заказываем там постоянно, ничего такого плохого в рисе не заметили. А вот слышала, например, что в одном из рестранов города рис используют краснодарский, после кризиса... вот так вот...

  • В ответ на: каша с кусочком непонятной рыбки
    кстати да... с лососем ничего общего у рыбешки... ни папа ни мама лососем не были :tease:

  • закажите в япона маме и поймете разницу...

  • ну, Вам может быть и не нравится.а я была в восторге.не знаю, что Вам там привозили.

  • даже и не думайте чего-то доказывать этому человеку)) пусть он есть суши где ему хочется.
    а на самом деле мне тоже нравятся сити-суши. Вот только с доставкой не очень. Несколько раз заказывала за ДЕНЬ! (т.е. на след. день чтобы привезли) - так даже тогда опаздывают на 45 мин. минимум. Один раз я уже ждала своей голодной смерти :шок:

    зайчик с секатором

  • Не знаю почему столько отрицательных отзывов, нам нравится. Пробовали суши много где, если говорить про новосибирских "изготовителей" - сити суши ни чем не хуже. Заказывали неоднократно. Где то в 12 дня делала заказ на 19-00 или на 19-30. Все привозят минута в минуту

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Почитал и понял!!Все что не делается, все к лучшему!!!
    Заказали с женой 1-й раз через инет-позвонили и "побрили". 2-й раз по телефону на 22-00!!! Меня хватило только до 23-00!!!Вино я все выпил и лег спать!!!в 00-05 звонок в домофон-"Доставка!!" Епть..ну что я мог сказать на голодный желудок!!! Послал его и...спать!!!
    заказывал "Харакири" и буду...:бебе:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Мы заказывали суши где-то в 12.00, договорились на 21.00 что привезут, мы слезно просили, чтобы без опозданий. Заказ был немаленький. Привезли гдето в 21.30 :зло:, но девушка звонила извинялась и предупреждала. Так что впечатления остались достаточно приятными.

  • Этот человек определенно агрессивно настроен против нас. Видимо чем-то ему эти суши не угодили…. :ха-ха!:

  • В ответ на: Видимо чем-то ему эти суши не угодили…
    видимо качеством. тоже не довольны.

  • ну не знаю, что Вам там привозили. я осталась очень довольна.

  • кто-то и доширак за суши примет...

  • В пятницу брали с друзьями на вынос суши в этой компании, очень вкусно!!! Спасибо большое Вам!!!

  • Брала сегодня на обед...
    Гадость еще та!!! Рис никакой, начинки мало, соус неправильный.
    Люди добрые, как вы это едите!!
    В городе рулит только (по убыванию):
    1. Тинькоф
    2. Суши яма
    3. Иероглиф
    4. Якитория
    остальное кака!!!

  • Я тоже не довольна этими суши.Разваливаются, в кляре вообще есть не возможно.,потому ,что это не кляр а какоето обычное тесто поджареное на сковороде.:хммм:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Я бы с тем же успехом какай назвала Суши яма и Якитория) Не надо быть столь категоричными)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

    Исправлено пользователем MIND (18.06.09 23:13)

  • А мне пообещали в течении часа, но привезли минут через сорок, ждал еще товарища и сделал еще один заказ, также не больше часа везли, качество нормальное, для филадельфии по 100 руб пойдет :agree:
    а с утра у них бесполезно заказывать, звонил и в 9.30 и в 10 и в 11 в разные дни - бесполезно, доставка ближайшая не раньше двух

  • а мы вот заказали у них на левом берегу, на вынос из ресторана бир хауз, так там намного вкуснее, чем на правом берегу...

    Я просто бог........

  • Вчера сидели в Бир Хайзе, смешанное ощущение осталось...
    1) Смутили цены... Сначала удивила разница цен... Как калифорния может быть 220, Филадельфия 240, а обычных Роллы с лососем (они же в нормальных местах Сяке Мки) 155 или 160(вроде не ошиблась с ценниками)... Но когда мне принесли калифорнию и Филадельфию, всё стало понятно... Какое-то подобие вкуса.
    2) Тирамиссу вообще был холодный, напоминал кусок от торта... По вкусу на 4-, по внешнему виду 2.
    3) Двух наименований чая, а так же одного пива не было в наличии (а это пятница вечер)... Опять же ценник на пиво средний, но явно не самый низкий по городу...
    4) При не очень большой наполненности зала ( в 4 дня), суши готовили 45 минут... Хотя нас было всего 3 человека
    5) Посмотрели как народ ютится за столиками... Ближе чем там, я видела лишь столики в летнике... Что касается диванов, то всё как-то колхозно, ощущение вагона сложилось.
    Больше туда не пойдём.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Хм... ну, это менее качественный вариант, чем Харакиря. Но ненамного! Я лично заказываю Филадельфию и Калифорнию в основном:улыб:для своей скидочной цены - вполне нормально! Соевый соус хороший!

    Ну и привозят всегда вовремя. Может быть потому, что я живу в центре, а не на Родниках или МЖК?

    Эксперт)

  • Беру свои слова назад!!! теперь только эти ролы заказываю на самовывоз, и скидку 15% делают и проблем с доставкой не возникает!!!

    "the mask I wear is one"

  • Брали суши на днях. Рис недоваренный :death: Прям настроение себе испортили, думали вкусно покушаем, а оказалось...... Вообщем пока ф топку :спок:

    Я просто бог........

  • счастлива, что появилась сити-пицца! скоро сделаю заказ, попробуем. надеюсь на лучшее))
    буквально на днях искала, где есть доставка пиццы. :dnknow: в итоге забирала сама :безум:
    а тут - милое дело

    зайчик с секатором

  • Делаем заказы в сити-суши на работу очень часто. Довольны - цены хорошие, вкусно и доставка без опозданий :бебе:

  • Заказываете наверне потому что нормальных суши не ели ниразу...........я лично всегда заказываю в Студии Суши......и всегда доволен.....доставка 30-45 минут.......а в харакири заказал раз...был очень растроен...грубые нарушения технологий.....рис рассыпчатый.....рыба явно размороженая.....фу.....заказывать в харакири-дурной тон......

  • регистрироваться на форуме лишь для того, чтобы накакать другим на голову - дурной тон.

    Харакири и сити-суши - нормальное соотношение цена-качество (средняя цена и среднее качество). Захочу по-настоящему насладиться вкусными суши - поеду в якиторию.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: ...грубые нарушения технологий.....рис рассыпчатый.....рыба явно размороженая.....фу......
    извините за неосведомленность, а рыба замороженной должна быть?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Сити-суши:

    1. Как заказать на сайте без доставки — не понятно.
    2. Входят васаби, соус и имбирь в комплект или нет — не понятно.
    3. Телефон не отвечает.

    Смешно. Заказывать рекламу на НГС, тратить деньги, и "работать" ТАК? Не понимаю...

    Позвонил в Студию Суши (наобум доверился мнению Angeldawn) — все отлично, вежливо, быстро, качественно.

  • мы вам верим! :agree:

    зайчик с секатором

  • В ответ на: регистрироваться на форуме лишь для того, чтобы накакать другим на голову - дурной тон.

    Харакири и сити-суши - нормальное соотношение цена-качество (средняя цена и среднее качество). Захочу по-настоящему насладиться вкусными суши - поеду в якиторию.
    :agree: :agree: или во Fresh ... :nom::хехе:

    :santaclaus:

  • кстати, во фрэше к своему позору суши не ела. Надо попробовать..... Что-то как в формате клуба перестали они работать, так вообще там и не была....

    зайчик с секатором

  • Тогда поспешите. Говорят, очень скоро закрывается. На его месте будет другой ресторан.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • а Маккарони тоже? :а\?:

    :santaclaus:

  • а у меня одной сайт сити-суши не открывается (просто черный фон) или всем так "повезло"? хотелось бы новое меню посмотреть

  • У них в Филадельфии лосось с одной стороны из положенных четырёх? Тогда бы так и писали - 1/4 Филадельфия! Остальне - рис! Бесит еще когда всместо полной филадельфии предлагают 3/4, как, например, в Японе маме.

  • у них в филадельфии рыба с трех сторон, рис со стороны "пола", т.е. внизу.
    И какого черта Вы пытаетсь по этому поводу что-то говорить? Она стоит 100 руб. платите в два с лишним раза больше и ешьте все полностью в рыбе.

    зайчик с секатором

  • А какого чёрта вы так разговариваете? Нежнее надо, нежнее и без зубов. :зло:

    Филадельфия - это уж когда со всех четырёх сторон рыба. Есть и эконом-варианты, где рыба не со всех четырёх сторон - так и пишите об этом! А то понапишут "Филадельфия", а выносят совсем не её. Версию-лайт.

    И знаете, КрейзиСквиррел, совершенно не ваше дело, что я хочу получить за соответствующую сумму. О цене речь не идёт совершенно.

  • в принципе Вы правы- должны указывать ,что это не классич.вариант той же Филадельфии (к примеру, в каталоге Суши-терры так и пишут Калифорния-лайт(чего-то(не в курсе чего, т.к. предпочитаю классический вариант)нет и дешевле))

    :santaclaus:

  • В ответ на: в принципе Вы правы- должны указывать ,что это не классич.вариант той же Филадельфии
    я думаю, большинство все-таки адекватные люди, а не лютики-цветочки, ждущие бесплатного сыра)
    Ты видишь цену и понимаешь, что за нее получишь.
    Короче, как говорится, не нравится - не ешь!

    зайчик с секатором

  • Делала заказ в пятницу на сайте сити-суши, часа в три дня. Так никто и не перезвонил :хммм:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: я думаю, большинство все-таки адекватные люди, а не лютики-цветочки, ждущие бесплатного сыра)
    Ты видишь цену и понимаешь, что за нее получишь.
    Короче, как говорится, не нравится - не ешь!
    Вы только делаете вид, что не понимаете или же вам и притворяться не надо?

    В меню написано "Филадельфия". При заказе выносят 3/4. Какого, простите, фига? И мне, заметьте, без разницы сколько стоит, хоть 250, хоть 190. Дайте мне нормальную 4/4.
    В СТ есть отдельно и Филадельфия (4/4) и Филадельфия-лайт (3/4 и еще что-то). Я вам про это толкую, а вы к каким-то деньгам привязались.
    В Харакири вообще вместо Ф. с лососем подают Ф. с фиг-пойми-чем (сыыыыыыыром).

  • ну я бы уже прикратила этот беспричинный спор.....
    не нравится - не ешьте в сити-суши.
    Каждый высказал свою точку зрения, так что теперь исходить на ...., доказывая что-то не понятно ради чего.

    зайчик с секатором

  • В сити-суши я так полагаю все зависит от настроения повара. Иной раз нормально, а иногда есть невозможно. Наверное надо жестче руководству следить за персоналом :dry:

    Я просто бог........

  • Мы несколько раз заказывали в сити-суши. Но в последний раз они нас просто убили. Фиг с их опозданием на почти час (скидку получили). Про роллы ничего писать не буду. Не самые лучшие, но раз заказываем не первый раз, то и жаловаться не нужно. Но вот мисо-суп :bad: Жаль не догадалась позвонить сразу. Просто три наших супа полетели дружно в помойку. Темная жидкость и гущи совсем чуть-чуть. Такое впечатление, что кастрюлю помыли и все вылили нам вместо супа. Плавали две водорослинки и что-то белое, похожее на яйцо (полагаю это тофу). И не соленый вообще! Просто такая ситуация была, что мои коллеги этот суп не пробовали в жизни, а я им насоветовала. Я правда в Новосибирске тоже его нигде не пробовала, но незабываемый вкус привезла из одного московского заведения. Они долго мне его припоминали. Мы и посолить пытались, не помогло. Просто было такое чувство неприятное, что раз он стоит 45 рублей, то можно помои лить. Так что-ли? Ну сделайте дороже, но чтобы прям СУП!
    А на своем сайте в отзывах они только хорошее оставляют. А мой отзыв на стену так и не попал. Зачем тогда есть у них эти отзывы? Чтобы самим себя по головке гладить наверное..

  • позвонили чтобы сделать заказ. Девочка одновременно умудрялась со мной говорить и свои сотрудником.... в итоге с горем пополоам приняла заказ ( раза 2 бегала узнавала в бар о наличии товара), буклета не было у меня- ориентировалась на названия с сайта- один ролл диспетчер вбазе вообще не могла найти, потом выясняется что называетсяон уже по другому-ещё и замечание сделала мол имейте в виду чтоу него НОВОЕ название. обещали заказ привезти с 12:30 до 13:30, время 13:50 суши не привезли, позвонила им , начались предлоги почему задерживается заказ на мое спокойное "ну ладно, подождем ещё, всего доброго", на том конце слегка сылшные извинения и быстро положили трубку. Заказ привезли не особо впечталяющий-кусочки порезаны дебильно.... и не сказала бы что прям ОЧЕНь вкусно было.... на чеке вообще пометка была " ожидаемое время 12:08", зачеркнуто и ручкой приписано время "12:20", в итоге получили их в 14:00.Мерзкая фирма, заказывать никогда там не буду и АНТИРЕКЛАМА по большинству форумам обеспечена. :bad:

  • вам везет, вы дозвонились...мы с коллегами звонили каждый день до 10 января включительно, на двух номерах нам говорили, что абонент что то там) ну и забыли про них, перешли на старых друзей)

  • кстати, мой отзыв на стену тоже не попал)))

  • мда, прошел год как я топик завела, а ничегошеньки не изменилось :rofl: как они еще не разорились? :death:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • первый раз заказывали суши у них, вроде нормальные были. во второй раз опоздали на час и суши такие ужастные привезли: все какие-то маленькие, невзрачные -больше там не заказываю. :спок:

  • Мы там заказываем постоянно. Но никогда не заказываем доставку. Всегда сами на Ленина забираем. Нам очень нравится. В принципе все свежее. И без доставки очень хорошие цены (-15%)

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • я заказывал несколько раз и на данный момент являюсь как бы постоянным клиентом, и общие впечатления таковы

    согласен - работа операторов иногда смешная, после заказа с сайта не всегда перезванивают, приходится самому звонить
    то что в праздники нереально получить заказ - это да, видимо производство не справляется, предлагают подождать часов 5))))
    ну а по качеству - нареканий нет, заказывают в основном филадельфию, так как очень мне она нравится)))
    :хехе:

  • висит кнопка на нгс, а сайт не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: