Погода: −15 °C
11.12−16...−13пасмурно, без осадков
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Китайский ресторанчик на Дуси Ковальчук

  • Недавно проходил мимо и видел, что на Дуси Ковальчук недалеко от пл. Калинина открылся какой-то китайский ресторанчик. Кто был? Стоит ли идти? У меня событие намечается, ищу куда сводить свою благоверную...

    С уважением,
    Кvk

  • Это Гань-Бэй чтоли? так ему 100 лет в обед. Раньше по крайней мере нормально было, но дороговато. Ща ненаю

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Была я там! Мне не очень понравилось. не скажу что очень вкусно... Дорого или нет не знаю, так как платила не я! И уюта маловато! Не советую :dry:

  • не советую - очень посредственная кухня, ценник немного выше среднего, обслуживание никакое.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • я лет 5 назад побывал там первый раз.
    поразил уровень цен и уровень заведения.
    одно не соответствовало другому.
    цены конечно немного повысились,
    но они и сейчас выше (процентов на 30)
    средних ресторанных цен.

    да,поменял Гань-Бэй на Иероглиф, Пекин,Шанхай, МАО.
    везде однозначно лучше.
    цены соответствуют уровню обслуживания , кухни и месторасположению.
    конечно , если надо "пыль в глаза и мы за ценой не постоим" Гань-Бэй в самый раз.

  • мы отмечали там ДР сестры очень хороший ресторан, находится на Богдана Хмельницкого напротив Загса И один на Дуси. Вообще по китайской кухне считаются самыми лучшими в городе. На богдашке повар работает с Китая.

  • А мне там нравится, была несколько раз. И прийду еще!

    Трудно быть скромной, когда я -лучшая...

  • Утку по пекински вообще готовить не умею-это породия на это

  • Пища нравиться вкусно, интерьер никакой. Друзья мои так там вообще постоянно дни рождения справляют. Правда в других китайских не был, сравнивать не с чем

  • Гань бей переименовали в Пекинскую утку......да и вообще много чего изменилось.....

  • Перенаименовали, а готовить там научились? Кто был недавно, поделитесь впечатлениями, может что изменилось, за последние годы.

  • Была там надавно, ужас! Официантка какая-то невнятная, сервировка вооббще :шок:
    Сколько не ходила, столько и еще не пойду!

  • Решила как-то на бизнес-ланч посетить это заведение. Осталась довольна не только вкусной едой, приготовленной с душой, но и атмосферой, царящей в этом уютном заведении.
    Однажды мне довелось побывать в столице Китая, и я не упустила возможность посетить пекинские рестораны - и пришла в восторг. Поскольку все познается в сравнении, могу сказать, что в "Китайском ресторанчике" царит такая же атмосфера :bottle: :respect::бебе:

  • Так и не поняла: то ли про пекинскую утку, то ли про китайский ресторанчик речь :eek: два разных заведения, хоть и рядом. Была только в Китайском ресторанчике, но он на Сухом логу. Интерьер понравился, только рыбину, плавающую в аквариуме, жалко было. Наверное беднягу уже зажарили.

  • Рыбина там плавает вот уже лет шесть, если не больше. А ресторанчик действительно хорош тем, что в нем много отдельных небольших залов хоть на 2 человека, хоть на 8. И никто никому не мешает.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Насколько я знаю, ресторанчику уже лет 10, и повара там все китайцы. Однажды зашла туда и услышала, как управляющая что-то на кухню по-китайски кричит))) Ну, наверное по-китайски. В общем на каком-то азиатском наречии. Вот это профессионал:хехе:И еще запомнилось оформление меню. Там для каждого блюда есть своя фотография. Обстановка мне там очень понравилась

  • И еще запомнилось оформление меню. Там для каждого блюда есть своя фотография. Обстановка мне там очень понравилась
    да уж в доброй половине ресторанов есть фото к каждому блюду :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ага, "открылся" еще в 00 году травились там) велкам)

    Слава России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: