Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Хорошее место где можно покурить кальян.

  • Дело в том, что мы с друганом большие любители кальяна...и мы уже обошли несколько мест, но нам что-то не везёт ...Нужно чтобы это место было недорогим, там был качественный кальян, уютная атмосфера, главное чтоб были мягкие диваны и весёлая зажигательная музыка, в противном случае мы заснём) Очень надеюсь на вашу помощь

  • Белое Солнце, Иероглиф, Шелковый путь, Лас-Вегас...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Камила (12.01.09 16:47)

  • В ответ на: .Нужно чтобы это место было недорогим, там был качественный кальян, уютная атмосфера, главное чтоб были мягкие диваны и весёлая зажигательная музыка, в противном случае мы заснём) Очень надеюсь на вашу помощь
    ИЗЮМ вне конкуренции:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да, кстати, про Изюм забыла.... Но, я там кальян не заказывала, к сожалению...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Изюм? не слышал, не нюхал.. :umnik:

  • дорога Вам в "МО"...

  • в МО уже нету, может еще появится :dnknow:

  • в "Зажигалке" есть:миг:

  • Я в субботу ходил, кальяны в МО были.
    Может вам не досталось кальяна?

  • Вот-вот. В Зажигалке есть, там точно с друганом не уснёте.......:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • только помнится последний раз девушки у меня его весь и скурили :wub1.gif:

  • в ресторане "City Beer House" на Ленина 4 и Геодезической 2/1. Есть очень оригинальные предложения - кальян в яблоке, грейпруте и ананасе, табак ложится во фрукт. Вкус необычный)))

  • Кофейня "Кардамон" - очень хороший кальян :live:

  • Приглашаем в бар 5:0...
    Новые кальяны, великолепный табак с разнообразными вкусами:
    на молоке - 490р.
    на соке - 560 р.
    на вине - 690 р.
    на абсенте - 810 р.
    на коньяке - 850 р.
    Приходите, оценивайте - ждем ваших отзывов!
    ул. Фрунзе 4, заказ столов: т. 222-1-999

  • Не плохой выбор кальянов в суше-баре "Зебры", очень понравилось, на любой кошелек и вкус:бебе:

  • По воскресеньям в casual bar MO кальянный день - скидка на все виды кальяна 25%, lounge musiс, лучшие композиции, в том числе музыка от всемирно известной сети buddha-bar.

  • Если нужен кальян под зажигательную музыку, то это, конечно, в Макумбе! Причем музыка на выбор, т.к. в одном зале - latino, в другом - диско 80х. Кальян есть и там, и там.

  • В ответ на: Приглашаем в бар 5:0...
    Новые кальяны, великолепный табак с разнообразными вкусами:
    на молоке - 490р.
    на соке - 560 р.
    на вине - 690 р.
    на абсенте - 810 р.
    на коньяке - 850 р.
    Приходите, оценивайте - ждем ваших отзывов!
    ул. Фрунзе 4, заказ столов: т. 222-1-999
    Фигасе ценник, в Тайланде на вине 350 р...откуда вы такие цены взяли????????? :eek:

    e-commerce

  • Хорошие кальяны в Cafe Del Mar, со скидками стоят до 400 рублей.

    Не знаешь что ответить? Просто иди на...

  • Чел, ты вызываешь у меня явную симпатию )
    напиши ты откуда )
    в смысле из какого заведения )

  • В ответ на: Хорошие кальяны в Cafe Del Mar, со скидками стоят до 400 рублей.
    А где мне инфу посмотреть по этому Дель Мару? Меню? Ценники? :dnknow:Желательно ОН-ЛАЙН!!!!!!!!!!!! :not_i:Вы представитель сего заведения?

  • Информация есть на реторан.ру в разделе рестораны. А вообще какие есть вопросы, пожелание, комменты. Пожалуйста...

  • Рок Сити не самое подходящее место для курения кальяна, но спрос родил и теперь у нас то же можно покурить кальян за 400р.

    Кстати в Суши-яме поставили кальяны, а в ресторане Сафари он и был. Так что захаживайте в Каменный Дом

  • пбывала в casual bar "mo". была в восторге!!! оч понравилось :respect: особенно понравился "цветной" туалет!классная задумка!!! :biggrin: респект дизайнеру :respect:

  • Не надоело в каждом топике МО пиарить?

    Не знаешь что ответить? Просто иди на...

  • а его никто и не пиарит. Просто, если Вы не заметили, здесь каждый высказывает свою точку зрения. Я, в свою очередь, высказываю свое субъективное мнение. Вот и все. А если Вам не нравится, то просто не обращайте внимания на сообщения, касающихся Мо.

  • В ответ на: Информация есть на реторан.ру в разделе рестораны. А вообще какие есть вопросы, пожелание, комменты. Пожалуйста...
    Спасибо за инфу, ну вот в чем загвостка... я зашел на Ресторан.ру посмотреть, а меню у вас там не опубликованно, почему то :(!? Пришлось к Вам самостоятельно ехать, чтобы полистать меню - это неудобно, очень по бробкам мотаться:not_i:.... Заказали столик у Вас на субботу, очень понравился интерьер :agree:

  • Спасибо, что обратили наше внимание. До последнего времени меню на ресторан.ру было, видимо случился какой-то сбой. Рады что Вам у нас понравилось, надеемся впечатление не изменится. :bottle:

  • Кстати в Аладдине новое кальянное меню, были с товарищем, понравилось :friends:

  • С 7 апреля кальян можно покурить в ресторане "Суши-Яма". Наполнители на выбор: дыня, вишня, виноград, яблоко, мультифрут, клубника. Стоимость - 400 рублей.
    В ресторане "Сафари" кальян есть уже давно. Наполнители: яблоко, виноград. Цена - 450 рублей.

  • Ну как, Вы посетили Del Mar? Очень интересно мнение? :yes.gif:

  • <П. 9>
    На Станиславского 29 есть небольшая кальянная называется Чешир (в контакте кальянная чешир) стоит 299р кальян вместе с чаем и сухофруктами очень достойный вареант Кальянщик нормально готовит

    Исправлено пользователем BelKa (02.10.14 11:29)

  • был там знаю, хорошее уютное место ну цена вооще подарок) замена чаши 200р тоесть за 500р получаеться 2 кальяна куриш))я там табак фумари пробывал) очень достойно

  • Отличное место открылось недавно на Мира. Republic A называется, кальянщики реально с опытом работы, обстановка шикарная, мебель из ротанга, очень удобная, музыка приятная. Бесплатные чаи, отдельная комната есть до 8 человек с приставкой Playstation 4. Короче можно отдохнуть и расслабится как надо

  • Друзья, выручайте, задача у меня такая:
    центр, обеденное время, кальян, камерная приглушённая обстановка, располагающая к общению. Куда податься? Или где посмотреть список заведений с кальянами? ДубльГис не рулит, самой в голову пришел только Beerman, но там вовсе не камерно, а папа шум не любит. Ломаю голову :безум: Заранее спасибо за ответы :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Я как-то даже не задумывался, подпадает кальян у нас под действие антитабачного ФЗ иль нет, раньше наверное в Аладдин посоветовал бы заглянуть. Список тут есть, но лучше в заведениях напрямую уточнять.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Благодарю, правда рассчитывала в этих списках увидеть "Баранжар" или "Не горюй", видимо на самом деле надо звонить. По поводу закона - видимо пока нет прямого запрета :dnknow:, ещё бы найти кальяны с классическим вкусом, без добавок ...

    поколебима, но непотопляема

  • Гуру на Ленина,1.
    Вполне камерно и прилично.
    Еду снизу можно заказать.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • о, крутяк, спасибо :роза: , там реально есть кальянное меню, пойдем тестить на днях :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • С января на Урицкого, 37 открылась кальянная 4Rooms - с отдельными комнатами, где можно не только покурить кальян, но и не зависеть от окружающих гостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: