Погода: −12 °C
13.12−8...−3пасмурно, небольшой снег
14.12−3...1переменная облачность, без осадков
  • Хочется провести вечер в уютном кафе.Без громкой музыки,караоке и всего подобного.Подскажите кто где был.Куда лучше сходить.
    Меню не очень интересно,только чтоб кофе не из пакетиков.

  • Мне очень нравится кафе в кинотеатре Победа. Кофе хороший, атмосфера, публика - тоже очень приличные. По вечерам периодически попадали на живую музыку, но она не навязчивая и не громкая.

  • Согласна, особенно летом... очень приятно там!

    One life. Live it well. (c)

  • Мне в Баттерфляй нравится :knix:

  • Мне тоже баттерфляй!!!! и кухня там хорошая:бебе:

  • "uno" итальянская кухня, рояль

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Мне в Баттерфляй нравится :knix:
    Кстати, да, тоже хорошее место! И для сладкоежек подходит! :бебе:

    One life. Live it well. (c)

  • UNO на Октябрьской 34
    Cafe Del Mar на Потанинской :nom:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Я бы посоветовал Шансонье. Уютно, негромко, кофе прекрасный, публика достойная. Романтика...

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • тоже шансонье обожаю. Но поскольку там уже приелось как-то, то если бы хотела провести вечер в тихом месте, пошла бы в Шафран на пересечении красного и коммунистической. Народу немного, приглушенный свет, продуманный интерьер, более чем умеренные цены. Правда, не помню, есть ли там кофе. Т.к. в силу специфической кухни его может и не быть. Но чай и десерты в ассортименте.

    зайчик с секатором

  • +мильон :agree: ,самое приятное и спокойное место :respect:

  • Кафе Каскад в нескольких остановках от площади Калинина. Уютно очень, цены на удивление демократичные, а главное - вкусно там:)

  • Мне нравится Кардамон. На Чаплыгина, 39.
    В одном здании с сувенирной лавкой. Атмосфера отличная, забавная еда и питье. Уютный летник))). Приятное место.

  • Если брать именно кафе, а не кабаки, то это Шафран, Дежавю, Шансонье...
    Коляда и Каскад в плане покушать - ооочень даже гуд, но шумновато там, постоянно торжества какие-то, дни рождения, свадьбы, да и музыка живая вечером очень громко.

    Сознание определяет бытие!

  • Очень нравится "Кардамон", но по вечерам иногда бывает шумно:улыб:Ну конечно "Батерфляй", еще "Богема"

  • "Кардамон" отлиииииииичное местечко, такое необычное и уютное! Просто время летит незаметно! Молодец хозяин, создал свой уголок)))

    Я просто бог........

  • Кафе Караван рядом с центральным рынком неплохое. Над интерьером там еще поработать надо, а вот еда вкусная и порции большие. Цены адекватные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: