Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • После клуба я обычно оооочень сильно хочу ЕСТЬ и постоянно, трапезничаю в Якитории, потому, как знаю, что только это место из ресторанов где кормят ночью и ранним утром. А вообще, сколько подобных мест у нас в Новосибирске? ...кроме клубов :dnknow:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • я всегда ходил в Капричио.
    вкусно и как раз для ночи-утра приятно.

  • хм...не знала.... :umnik: И что как там кухня? Меню не страдает от времени суток, все в наличии есть?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • как ни странно-итальянская.
    пица, горячие,холодные, чай, вино,соки, салаты, закуски, пиво-это так навскидку...
    пица одна из лучших в городе. огонь живой. повар тоже. не разогрев продуктов.
    тихая музыка, никого (почти) нет.
    очень "комильфо и требьен" :смущ:

  • в свое время Каприча на Большевичке пользовалась у нас огромной популярностью для этих целей (пожратьпослетрех).
    А вот в Пассаже пару раз раньше обжигался - то повара нет, то некая компания "у нас спецобслуживание" и официанты с администратором пьянствуют в том числе.

    + упд. в Нью-ёрк пицах кормят еще, по-моему, круглосуточно

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (28.11.08 17:12)

  • Ресторан "Островский", бар "5nizza", который напротив "Ланч кафе", "Планета суши" на Красном, 29

    Все пройдет, и это тоже.

  • На Вокзальной магистрали 16 ,Кофе Терра.Мы с сестрой с нефти шли-единственное где по дороге домой поесть нашли,а потом и попить! :friends:

  • в дайнере :live:

    two beer or not two beer...that is the question

  • В "Аквариуме" в Первомайском сквере.

  • А по поводу Каприччио (в пассаже) не пойду больше ни днем, ни ночью - зашли как-то с девчонками после клуба, сделали заказ, а там таракан по столу как у себя дома ((( Официантка чуть ли не лениво смахнула его полотенцем - ни извинений, ни каких-либо попыток сгладить ситуацию!!! Заведение - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!

  • в дайнере

    а он не закрылся?

  • вроде медленный кердыкЪ с продолжением Дайнеру...

  • ложь.

  • в смысле? хотя я последний раз был там месяца четыре-пять назад :хехе:
    тогда нормальных хамбургеров в нске опять не поешь :хммм:

    two beer or not two beer...that is the question

  • просто мне говорили, что закрыли вроде его.
    я сама не проверяла )
    но если и правда закрыли, то дело плохо.

  • Скоро с дайнером и ньюйорк пиццу вашу любимую прикроют, товарисч Белка:миг:Одного уровня заведения...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: в смысле? хотя я последний раз был там месяца четыре-пять назад :хехе:тогда нормальных хамбургеров в нске опять не поешь :хммм:
    Эй ты чего в Рок Сити гамбургеров не ел? У нас очень вкусные.
    Вообще обидно, что ни кто не расматривает РС, как место где можно покушать. Тут был случай, что один наш постоянный гость сказал мне, что сейчас он сгоняет покушать када-то и вернется. Он был удивлен. что у нас можно вкусно и недорого поесть. К тому же, если Вы придете уже поздно ночью, после 3х часов в буднии и 4-5 часов в выходные - вход уже обычно бесплатный.

  • едал и не раз. но в дайнере вкуснее, правда, без балды. ценник хотя тоже дороже соответственно.
    плюс едальня из РС только тогда когда ты пришел туда как в клуб. а хочеться поесть как раз вне клуба ))

    two beer or not two beer...that is the question

  • Лучше к маме ехать! Всегда вкусно и бесплатно :live:

  • В ответ на: Лучше к маме ехать! Всегда вкусно и бесплатно :live:
    хм... вкусно и бесплатно?
    ок, диктуйте адрес. уже выезжаю

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше к маме ехать! Всегда вкусно и бесплатно :live:
    хм... вкусно и бесплатно?
    ок, диктуйте адрес. уже выезжаю
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • а у меня мама спит обычно по ночам(

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше к маме ехать! Всегда вкусно и бесплатно :live:
    хм... вкусно и бесплатно?
    ок, диктуйте адрес. уже выезжаю
    так вы к своей маме и езжайте, она ж лучше знает, что вы больше любите :улыб:

  • В ответ на: в дайнере :live:
    да гамбургеры там вкусные. но у них никогда нет одноразовой посуды чтоб с собой взять. достали уже. то в стакан из под пива, то в пакетик. последний раз там был - официантка хамила. навреное зарплату не платят. и вобще nyp эриковский отстой. а таймс - грязный подвал.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А разве дайнер не закрылся?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • закрылся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: