Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Заведения Нью-Йорк Пицца: качество обслуживания?

  • Я новичок в Новосибирске. Вчера вечером зашел быстро перекусить в NYP на улице Ленина. Взял кофе и пиццу манхэттен с картошкой фри. Заказ вроде простой, но собирали очень медленно для фаст-фуда. Мне просто не повезло или это системно у них?

  • Это системно) Ну не умеют у нас в городе обслуживать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро.

  • Складывается впечатление, что персоналом никто из менеджеров вообще не занимается. А за 10 минут ожидания заказа я менеджера ниразу не видел в зале или на кассе. Им бы у москвичей поучиться работать... :хехе:

  • Ну вы насмешили!Эти заведения вообще стороной надо обходить!!!Тем более они почти банкроты,что не удивительно!!!

    п.3

  • ну вот.....опять кто то решил кого то обос...ть)))))))))) а расколбас пропиарить)))))))))))))))))))))))))

  • что уж тут об...рать, они сами себя опустили своим качеством-ценами-обслуживанием!!!

    п.3

  • Эй, коллеги, критика должна быть конструктивной. Давайте высказываться по существу.

  • Вообще-то заметно, что в той пиццерии, где я был, есть проблемки, но у кого их нет... :улыб:
    Сейчас сложные времена для всех рестораторов. Я интересуюсь проблемами развития крупных сетей ресторанов в условиях конкуренции, подумываю взять эту тему для дипломного проекта. Поэтому было бы интересно узнать мнения клиентов (возможно и взгляд сотрудников изнутри) об этой крупнейшей сети Вашего города.
    Только хотелось бы получить взвешенные мнения и оценки, а не эмоции. Чтобы напрасно не тратить нервы впечатлительных и ранимых пользователей форума

  • В ответ на: ну вот.....опять кто то решил кого то обос...ть)))))))))) а расколбас пропиарить)))))))))))))))))))))))))
    Вижу намек на себя) По поводу NYP. 2 раза мне наливали вместо колы, какую-то мутную светлую жидкость. После предъявления этого, персоналу, мне просто меняли стакан, с очень не довольным видом. Хотя бы извинились. Заказы там приходиться ждать по разному. Иногда почти сразу приносят, как-то раз сидели минут пол часа почти. + примерно год назад, сидели в NYP ( в последний раз)))) В заведение зашел самый настоящий бомж с баулами. Сел за столик и сидел. Посидев минут 10 он встал и ушел. Через некоторое время, в пиццерию зашла молодая пара. Сели они за этот столик. Я думаю не нужно говорить, что персонал не приняли никаких действий, дабы бомжа выпроводить, и конечно же столик после него никто не протер....А про расколбас...лично мне понравилось) Правда, еда там довольно дорогая

    Исправлено пользователем Ilaias (10.09.08 22:40)

  • Я там травился не однократно, видел тараконов !!!

    п.3

  • :ха-ха!: а динозавров не видел после пивка? Зачем флудишь/нудишь опять?
    Давай делись, где и когда видел-то? Даты и адреса в студию! Как говорил один персонаж у Булгакова: "Граждане, сдавайте валюту!"

  • В параллельном топике про сеть Кофемолка, менеджмент похоже оперативно реагирует на проблемы клиентов, может из в пиццериях кого-нибудь пнут, чтобы зашевелились :улыб:
    Мне тут подсказали, что в Новосибирске две сети пиццерий с одинаковым названием и логотипом. Вот это у вас точно уже интересные дела творятся.

  • Я че, вспомню чтоли??? пицца-есть пицца! И не 2 сети! они разные! Одна просто Нью Ерк, а вторая Нью ерк новосибирск (ресторатор), та, что Шогрена-отстой, уже сто лет отстоем славится! Причем в новости читал что они почти банкрот

    п.3

  • NYP в континенте на ГБШ.... Пришла за холодненькой кока-колкой, передо мной мужчина заказал картофель фри с не острым кетчупом, девочка заходит на кухню, берет 2 одноразовые закрытые баночки в которых налит кетчуп, открывает, макает туда палец, облизывает, берет одну из них и подает мужчине.....
    помойка :bad: :bad: :bad:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я вообще не вижу смысла в этой теме, с ньюйорк пиццей уже давно все понятно, что туда ходят либо в туалет, либо переночевать))))

    Или Вы хотите ее попиарить? тем более вы новенький совсем! Дак тут вообще хоть как не пиарь, ниче не поможет, если тока бренд поменять и наладить качество блюд!

    п.3

  • В ответ на: Им бы у москвичей поучиться работать... :хехе:
    :ха-ха!:

  • А Москвичи че? чем лучше?

    п.3

  • Вы мне? Я-то ка раз тем же вопросом задаюсь

  • Нет)))не вам

    п.3

  • Вы мне? или забыли написать ННП???

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Больше всего меня озадачивает непонимание необходимости тоталитарного стиля сообщений. Потребность сказать против является мыслом всей виртуальной жизни пользователей! Из-за этого становится невозможно работать и изучать что-либо: невозможно ничего найти, невозможно докопаться до объективно осмысленной информации, ибо вместо спокойного изложения фактов, как принято на любом домене кроме RU, натыкаемся на дурное размывание темы, на тотальную анархию мнений, на истерический визг и рев.

  • вот все бы так писали.....зачитаешься просто))))))))))

  • Что тут анализировать???Все и так понятно: ЧИТАЙТЕ и все вопросы отпадут!!!

    п.3

  • А какие домены, кроме RU, Вы читали?
    За объективной информацией нужно не по анонимным форумам охотиться... если Вы преследуете именно ту цель, которую декларируете здесь

  • вот смешно на все это смотреть, новичок в новосибирске - а столько заботы по поводу ньюйоркпиццы, с чего бы это? а тараканов ищите на кухне, прямо сейчас, и фиксируйте даты и тп и умничайте дальше)

  • Да попиарит решили, да вот явно плохие пиарщики, если пытаеются вывезти нынешнее положение! Бренд годами стремал сам себя, а вот так раз и поднять его в глазах людей-не удастся, что ты не делай! Я считаю выход один: сменить бренд и начать все заново,только на более высоком организационном уровне

    п.3

  • Я как-то с мужем в NYP на Маркса заказывали два молочных коктейля - с бананом и просто молочный. Девушка с кассы подает оба. По цвету - не отличишь какой. Муж задает вопрос: а который из них банановый??. Она спокойно берет оба, вставляет в один из них трубочки, поворачивается к нам задом,отхлевывет от одного - поворачивается и говорит: вот этот. :eek:

  • В ответ на: Я как-то с мужем в NYP на Маркса заказывали два молочных коктейля - с бананом и просто молочный. Девушка с кассы подает оба. По цвету - не отличишь какой. Муж задает вопрос: а который из них банановый??. Она спокойно берет оба, вставляет в один из них трубочки, поворачивается к нам задом,отхлевывет от одного - поворачивается и говорит: вот этот. :eek:
    Больная...другой диагноз не поставишь

    п.3

  • В ответ на: Она спокойно берет оба, вставляет в один из них трубочки, поворачивается к нам задом,отхлевывет от одного - поворачивается и говорит: вот этот. :eek:
    Да уж!)))) Эрик Шогрэн свою свиноферму ракручивает, не до пицц ему... У них текучака кадров сумашедшая...Все манагеры, которые что-то еще знали и соблюдали давно уволились..кому там работать? они с улицы ловят молодых ребят одевают на них колпаки да и вперед на смену...Еда бесплатная и расчет сразу после смены называется у них КБР. :злорадство:

  • а я сегодня была. Заказала кесадию.Сказали ч\з 3 минуты будет готово. Принесли - а маленькую баночку со сметаной забыли.

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • а какую из 2-х сетей НЮП вы имели? (в виду) :злорадство:

  • я не обратила внимание, какая именно это была нью-йорк пицца

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • Это из серии Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

  • Это Шогрена! Рестораторовские сети живут

    п.3

  • если в курсе - просветите.
    та , что не из сети кажется планирует сменить название НЮП.

  • Там все сети, у Ресторатора их вроде 2 (это тоже уже сеть!) По моему на димитрова, 4 рестораторовская!

    Вот статья про них!

    я уже кидал в этой ветке эту ссылку

    п.3

  • У Ресторатора пять пиццерий в Новосибирске и одна в Челябинске (называется правда по другому - U.S.pizza :улыб:

    Адреса, кстати, все есть в ДубльГИС. Они там различаются по названию.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • спасибо

  • Рестораторские нью-йорк пиццы очень классные для подростков-студентов. А вот в заведениях Шогрена просто тихий ужас, волосы в еде это еще цветочки...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • кстати да, я на ввынос домой беру пиццу в рестораторовских-вполне съедобно!

    п.3

  • рецептура у них одна и таже...Единственный плюс у Новосибирских NYP- на кухне чистоту соблюдают... а так "тот же сапог только с другой ноги"... Просто проще следить за двумя пиццериями, чем за 17-ю:yes.gif:

  • В ответ на: Я как-то с мужем в NYP на Маркса заказывали два молочных коктейля - с бананом и просто молочный. Девушка с кассы подает оба. По цвету - не отличишь какой. Муж задает вопрос: а который из них банановый??. Она спокойно берет оба, вставляет в один из них трубочки, поворачивается к нам задом,отхлевывет от одного - поворачивается и говорит: вот этот. :eek:
    :шок: куда мы катимся... или куда катиться NYP...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: рецептура у них одна и таже...Единственный плюс у Новосибирских NYP- на кухне чистоту соблюдают... а так "тот же сапог только с другой ноги"... Просто проще следить за двумя пиццериями, чем за 17-ю:yes.gif:
    да, согласна с Кукурозой.. Да и вообще, что обсуждать то NYP? Все с ними понятно, отстой :death:,

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Сегодня вычитал на НГС что сотрудникам по несколько месяцев не платят ЗП. Откуда будет обсживание то? :ха-ха!: Тем более перспективы НУП весьма туманные

  • Хочу сообщить, что пиццерия на маркса закрыта. и банановые коктейли в сети шогрена не делают.....

  • Заведение потихоньку сдувается

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Потихоньку????? ну вы шутканули

    п.3

  • Неужели Вы станете утверждать, что сия контора сдулась резко, в один день? У ней и сейчас агония :хехе::D

    Проходила вчера мимо НИП, что на пл. Калинина - было закрыто, свет не горит и висит объявление - мол, извините, но мы закрыты)))

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Да все там, пипец! Давай те коллективный памятник закажем! Все равно верно прослужила нам старушка...Когда то было ведь модно там сидеть....Скончалась родимая! На Ленина, 12 закрыли тоже... :cray-1:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Я ж новость кидал))) что у них долг 16 миллионов чтоли, перед поставщиками, да еще и налоговая имеет вопросы :миг:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: