Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • как более опытному в стейках человеку, да и всем остальным тоже, включая администрацию пиплсов
    - может ли стейк "пиплс" иметь вкус сналала сваренного, а затем обжаренного мяса?
    особенно при степени зажарки, "чтобы без крови внутри".
    .....??

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: к
    - может ли стейк "пиплс" иметь вкус сналала сваренного, а затем обжаренного мяса?
    gorn80, однозначно нет, не может.
    А где вы заметили такую особенность и когда?

  • ну, где?
    в пиплс конечно, на маркса в минувшую субботу.
    за неделю до этого тоже ужинал таким стейком разница прежде и нынче - как небо и земля.
    разговор с администратором был, но против заверений, что быть такого не может - не попрешь, вдруг у меня в самом деле вкусовая галлюцинация произошла:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Странно, ни разу с таким не сталкивался.. Правда в Пиплсе на Маркса тоже ни разу не был:улыб:Были проблемы только со степенью прожарки, но в этом случае сам ошибся.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Я без понятия )))
    Но раз Ресторатор говорит - то видимо не может ))))

  • Такое может быть, если кто-то отказался или приготовили лишний а Вам просто потом разогрели.

  • В пиплсе на Маркса, на мой взгляд, лучшая кухня среди всех пиплсов. Стабильно хорошие стейки. В остальных раз на раз не приходится, иногда такие же как и на Маркса, а иногда ужасные.
    Основано на личных наблюдениях)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • На вокзалке лучшая - факт )))

  • Друзья! В День всех влюбленных - 14 февраля - каждая пара при заказе на сумму от 100 руб. в барах People's получает сладкий подарок :present:
    А при заказе на сумму от 500 руб. на одного гостя - десерт :bday:

  • п.9
    Спасибо зайдем :))

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем Veritas (11.02.10 14:23)

  • Дорогие мужчины!
    23 февраля в барах People's небольшой презент каждому представителю сильного пола - 50 грамм водки Смирновъ :улыб:

  • Отдельный аккаунт завели :live:
    В ответ на: 23 февраля в барах People's небольшой презент каждому представителю сильного пола - 50 грамм водки Смирновъ :улыб:
    Как-то не очень... Бокал вина, или возможность добавить к водке сок, была бы очень кстати, все равно не разоритесь за один день, а приятно будет очень)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Да бокал вина был бы кстати )
    Хотя я сейчас вообще не пью :(((

  • уважаемые Пиплы, куда вы опять дели стейк из бизнес-ланча??
    я в печали:хммм:ну и чай платный это тоже безобразие.
    вроде кризис проходит, а вы цены поднимаете...

    сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но я правда люблю пиплс, точнее стейки в нем

  • спасибо что предупредил. будем искать замену.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: ну и чай платный это тоже безобразие.
    вроде кризис проходит, а вы цены поднимаете...
    пардон, куда проходит кризис?? покупательская способность населения по-прежнему очень низкая:хммм:
    а вы за входными ценами на рынке не следите??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • + кризис как был так и есть )
    кроме того наш вечный трансформационный кризис никто не отменял )

  • Да нормальные цены в пиплсе, соотношение цена/кач-во одно из лучших :respect:

  • были вчера в том, который на часовне:
    вкусно, по времени не были ограничены, поэтому без нареканий:миг:
    гарнир (рис) - холодный и недоваренный, о чем не приминули сообщить сотрудникам.
    обслуживание - хорошее :live:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Добрый день! А какие сюрпризы ждут девушек на 8 марта?! :смущ:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: уважаемые Пиплы, куда вы опять дели стейк из бизнес-ланча??
    я в печали:хммм:
    +много

    Что за ужасное меню экспресс-ланча?!?
    Если уж решили что-то менять - то сначала придумайте новое, а потом убирайте старое и сразу же заменяйте новым.
    Очень бы хотелось в новом(человеческом) меню бизнес-ланча увидеть стейк(пусть он будет стоить дороже, если по той же цене никак), шницель венский и возможность брать чай и морс по бизнес-ланчу, даже если берешь блюда из основного меню.
    Благо хоть скидку 20% на блюда основного меню во время бланча оставили...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • народ требуед стейк! ))))

    А еще что то говорят простив пиплсовского стейка ))

  • В ответ на: Добрый день! А какие сюрпризы ждут девушек на 8 марта?! :смущ:
    Прекрасным леди 8-го марта будет предложен сладкий подарок при заказе от 100 руб., и десерт при заказе от 500 руб. :bday: Ждем вас в гости!

  • Вот смущают меня очень подарки с условностями на праздник. Сильно на рекламную акцию смахивает.
    Праздник же! ну так, сделайте подарок, пусть небольшой ВСЕМ дамам.
    Понятно же, что придя к вам, она все равно заказ сделает, а не просто халяву получит.
    А так получается: вас мы любим больше, потому что вы у нас денег больше ставили! :death:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Уважаемые People's, вы комментарии будете давать по поводу ужасного меню бизнес-ланча?
    или дальше отмолчитесь? :dnknow:

  • Marka, ограничение "при заказе на 100 руб." действительно условно, чтобы не было соблазна просто зайти, не сделав заказ, и получить подарок.

    Подарок получат все дамы. По закону о рекламе, в случае если по условиям акции подарок выдаем всем дамам (без ограничения "сделать заказ на сумму 100 руб."), то мы просто обязаны будем выдавать этот подарок всем женщинам, кто придет с улицы и просто потребует свой подарок (заказ вообще никакой не сделает).
    На такой широкий жест мы не готовы :улыб:Поэтому и пришлось прописать такое ограничение.

  • kirgvr , будем:улыб:Хиты-гриль вернули в меню бизнес-ланча, каждый день будет новое блюдо, в том числе и стейк.

    В меню бизнес-ланча есть позиции, которые меняются каждый день:
    "Паста дня"
    "Суп дня"
    "Хиты-Гриль дня"

    Само меню у нас меняется каждые две недели (в будущем будет еще чаще - раз в неделю). На следующей неделе в меню будет венский шницель(по вашим пожеланиям).

    Меню бизнес-ланча и "блюда дня" мы формируем по пожеланиям Гостей. Сейчас по вашим предложениям в форуме мы изменили меню, в будущем также пишите тут или высказывайте свои пожелания официантам :улыб:Мы обязательно прислушаемся!

  • Андрей, возможность брать чай и морс по бизнес-ланчу, даже если берешь блюда из основного меню,
    как была так и осталась. Тут мы ничего не меняли.

    Чай по меню бизнес-ланча сейчас стоит 25 руб. за 400 мл., у нас была временная акция "чай бесплатно", сейчас она закончилась.

  • В ответ на: возможность брать чай и морс по бизнес-ланчу, даже если берешь блюда из основного меню,
    как была так и осталась. Тут мы ничего не меняли.
    Только почему-то менджер академовского пиплса, не говоря об официантках, так не считает.




    Насчет блюд дня: если вам хочется регулярно обновлять меню бланча, что похвально,- сделайте фиксированную часть из самых популярных нейтральных(которые едят 90% людей) блюд(по моим наблюдениям, из горячего это как раз-таки венский шницель, из гриля - стейк, а супчик можно мой любимый - сырный :смущ:его тоже почти все едят) и добавьте к ним блюда дня\недели\месяца.


    Я очень привередлив в еде из-за аллергии на многие виды продуктов, которая в детстве была причиной бронхиальной астмы. Сейчас уже все прошло, но стойкие предпочтения в еде остались - овощи я почти не ем. Бланч в пиплсе я любил за возможность съесть мясо с гарниром не упакованное в овощи по довольно демократичной цене.
    Таких же людей, которые просто не любят некоторые ингридиенты очень много. И ехать кушать, не будучи уверенным, что поесть удастся - не очень...

    Жду вашего ответа. А пока буду воздерживаться от посещения пиплса во время бланча.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • А по подарку на 8 марта есть два варианта:
    1) Написать снизу мелким ширфтом, что кол-во подарков ограничено и просто не раздавать их людям с улицы.
    2) Либо, что подарок дается при условии заказа любой позиции из меню, а не при сумме заказа от 100 рублей. Суть та же, человек жаждущий халявы и копейки не оставит, но с психологической точки зрения - на порядок кофортнее.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • сегодня была разочарована БЛанчем на Вокзальной маг.:( Куда делась мое любимое куриное филе с терияки и стейк с глазуньей?... В итоге БЛанг подорожал на 20%... и морса в Бланче теперь нет, остался только чай, который раньше был в подарок....
    Пришлось делать заказ из основного меню и ждать больше часа:(, т.к. из БЛанча ничего для себя не подобрала... В общем, к большому сожалению больше на БЛанч мы с подругами в Пиплз не придем... :хммм:

    Исправлено пользователем Киса83 (04.03.10 00:13)

  • В ответ на: Само меню у нас меняется каждые две недели (в будущем будет еще чаще - раз в неделю). На следующей неделе в меню будет венский шницель(по вашим пожеланиям).

    Меню бизнес-ланча и "блюда дня" мы формируем по пожеланиям Гостей. Сейчас по вашим предложениям в форуме мы изменили меню, в будущем также пишите тут или высказывайте свои пожелания официантам :улыб:Мы обязательно прислушаемся!
    вот мне очень интересно - на чем основано Ваше решение о необходимости менять еженедельно меню??? да на форуме тысячи мнений - под каждое подстраиваться будете?? на чьей практике сделаны такие выводы??
    нет ничего хуже, чем прийти в заведение и не найти любимое блюдо, а с постоянным передергиванием меню Вы только увеличиваете этот негатив - достаточно почитать последние отзывы: где? да как так?? куда и зачем убрали мое любимое блюдо???
    неприятно.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Пришлось делать заказ из основного меню и ждать больше часа:(, т.к. из БЛанча ничего для себя не подобрала... В общем, к большому сожалению больше на БЛанч мы с подругами в Пиплз не придем... :хммм:
    В ответ на: нет ничего хуже, чем прийти в заведение и не найти любимое блюдо, а с постоянным передергиванием меню Вы только увеличиваете этот негатив
    И таких мнений не мало...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: А по подарку на 8 марта есть два варианта:
    1) Написать снизу мелким ширфтом, что кол-во подарков ограничено и просто не раздавать их людям с улицы.
    2) Либо, что подарок дается при условии заказа любой позиции из меню, а не при сумме заказа от 100 рублей. Суть та же, человек жаждущий халявы и копейки не оставит, но с психологической точки зрения - на порядок кофортнее.
    :respect: :agree:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Подарок получат все дамы. По закону о рекламе, в случае если по условиям акции подарок выдаем всем дамам (без ограничения "сделать заказ на сумму 100 руб."), то мы просто обязаны будем выдавать этот подарок всем женщинам, кто придет с улицы и просто потребует свой подарок (заказ вообще никакой не сделает).
    Ага, это так )))
    Вообще нужно прописывать все возможные варианты )))
    Обычно в "условиях акции" еще куча всякого такого ))

  • Да, мне бы тоже хотелось, чтобы 80% бизнесланча не менялось...

    Согласен с маркой и андреем )

    Однако я так критично не стал бы говорить ) все-таки для нас стараются ) то что администрация реагирует на обратную связть уже очень хорошо )))

  • В ответ на: нет ничего хуже, чем прийти в заведение и не найти любимое блюдо, а с постоянным передергиванием меню Вы только увеличиваете этот негатив - достаточно почитать последние отзывы: где? да как так?? куда и зачем убрали мое любимое блюдо???
    +1
    всегда заказываю одни и те же блюда. а идти и гадать "а будут ли они сегодня" - да ну нафиг. выбора хватает и без пиплс.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я сегодня спросил официантку про стейк - сказала "без проблем приготовим". Может, меню еще не успели переделать, но исправились быстро :respect: Цена та же - 149 р.

  • п.9
    а это в каком Пипле было?

    Исправлено пользователем Veritas (04.03.10 19:21)

  • На Вокзальной

  • Уважаемые гости! Действительно, стейк можно заказать уже сейчас:улыб:Мы прислушались к вашим пожеланиям и вернули в меню бизнес-ланча хиты - стейк с глазуньей, куриное филе с терияки, венский шницель. С 9-го марта вы сможете заказывать их, как и прежде :agree: Это же относится и к напиткам.

    Экспериментальной будет небольшая часть меню бизнес-ланча. Часть наших посетителей все же выступает за разнообразие и просит периодически менять меню:улыб:

  • Уважаемые представители Пиплов! Поскольку тут на форуме от вас что-то разные ники фигурируют, не оч. понятно, к кому обращаться конкретно.
    Интересуют комментарии относительно факта несоответствия цен в вашем меню и выданном чеке. Можно обратиться в личку, собсно факт представлю.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Мы прислушались к вашим пожеланиям и вернули в меню бизнес-ланча .......
    эээээ..... меню не надоело перепечатывать??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Kato, ждем от вас подробностей - день и время посещения, место, что именно не соответствовало? Можно в личку.

  • Смотрите ЛС.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Еще бы шампиньоны с креветкой вернули )))

  • Ну и че там? Сделали новое меню бланча, сегодня можно идти?
    Когда ресторатор сайт себе сделает уже, а? Да еще чтобы с меню)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • ну вчера в меню БЛ было уже "корректно" указано: "суп дня", "хит-гриль" - уточняйте у официанта :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Вчера посетила сие заведение после некоторого перерыва. Ну, что я могу сказать.....
    1. "Приятно" удивила новая цена за БЛ. Обычный набор из салата, супа, второго и чая обошелся в 260 рублей. Это из расчета на одного человека!!!
    Очень дорого для БЛ показалось.

    2. Само меню БЛ - это просто супер модный маркетинговый ход, наверное! Напечатано на кальке, мелкими буквами, а вырезано из этой бумажульки все так неровно, что дети в садике, наверное, и то, лучше сделали бы.

    Резюме: за эти деньги и, даже за меньшие, найду БЛ где-нибудь в другом месте.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • +1, не была в Пиплсе месяц, а такие изменения :death:
    Для бланча очень дорого стало, меню фиг прочитаешь. Это что, новый маркетинговый ход Ресторатора? :безум:

    Исправлено пользователем Билли Холидей (10.03.10 23:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: