Погода: 6 °C
20.036...9пасмурно, без осадков
21.031...6пасмурно, снег с дождем
  • Отзовитесь, кто там был, отдыхал или, может быть, заказывал банкет. Как впечатления?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • была. в номере с камином.

    номер не супер экстра, но достаточно милый. а вот за пределами номера....на тот момент был ремонт....но вообще впечатление достаточно положительное!

  • Корпоративный вечер у нас там был. На улице хорошо, чистенько. Номера нормальные. Кухня неплохая. Удручали только папики на джипах с девочками.

  • Почему? Завидно?

  • То же самое захотелось спросить... :ха-ха!:
    По теме, если без подробностей: чистые уютные номера, персонал ненавязчивый, еда вполне съедобная. Да и шума городского не слышно, что большой плюс.

    Всё будет...!!!!

  • Я на банкете у них была- понравилась и кухня ( всё было съедобно, несмотря на массовость) и обслуживание. В тёплое время года можно на улицу выйти, там посторонних нет.
    В сауне были несколько раз, всё хорошо,чистенько. Только вот я не любительница купания в ледяном бассейне (типа родниковая вода).

    п.3

  • Мы банкет заказывали там. На втором этаже, были в сауне после и в номере с камином. Нам все понравилось. На улице там все чистенько и аккуратненько.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: