Погода: −12 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
  • Кто, где и как обедает ?
    Интересно мнение о вкусноте / качестве / ценах.
    В основном центр и академ.

    Бывают в жизни исключения....

  • В академе по ценам вне конкуренции - столовая ИЯФ. По качеству - ну это, конечно, не ресторан, нормальная столовка, но отравы там не дают, все свежее.

  • В ответ на: Кто, где и как обедает ?
    Интересно мнение о вкусноте / качестве / ценах.
    В основном центр и академ.
    Уйгурская кухня около ЦУМа:улыб:обалденные манты там:улыб:

  • Если интересует не только центр, то кафе "Ярославна", пл. Кирова. Вкусно, цены средние - средний чек сто-стописят рублей.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Когда я жил на Затулинке, то питался в основном из магазина Ярославны, что в 11-той муз. школе. Всегда было всё вкусно и недорого, а главное свежее.

    Бывают в жизни исключения....

  • Академ - Пиплз, Восток-Запад и Вкусный Центр. ИМХО, сочетание цена/вкус/качество вполне приемлемое.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • терек - бизнес ланч 230 рублей. вкусно)

  • Академ - не знаю. Центр - в последнее время обедаю в Иль Патио. Качество кухни - достойное.
    По ценам - ланч от 140 до 300 рублей. По обслуживанию - есть недоработки, но я уверен новое руководство с этим справится. И если не любишь много народу - лучше в новый Патио, который напротив ЖД вокзала. Ну а если все равно - то на Красном - центровее некуда :хехе:

    --
    С уважением. Евгений.

  • ну манты.....кстати стали хуже чуть чем раньше....но в будни обедать там сложно....потом так воняет от тебя этой уйгурской кухней целый день(((((((((((

  • В Дзержинском районе-чайная "Самовар".Бизнес-ланч 140 руб.Порции большие и очень вкусно! :бебе:

  • и сколько стоит обед для мужчины? который любит поесть?:улыб:
    Манты по чём за штуку?
    Я порой обедаю в Чина тауне на вокзалке. В 200 руб укладываюсь.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: