Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: А в курсе вообще, что бариста Тревелса будет принимать участие в мировом Чемпионате бариста в Дании? :eek:
    пусть принимает, все равно заведения от этого лучше не станут :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Угу... главное-то участие... посидят на трибунах, полюбуются как народ с шайтан-машинами обращается, скажут- ну клёво, и... поедут в новосиб делать как делали до этого

  • Откуда такая дезинформация? Участие принимать не будет, но поедет посмотреть, как проходит Мировой чемпионат, чтобы набраться опыта:улыб:

  • На сайте трэва висит сообщение, что к ним едет дяденька из солнечной Италии, видимо будет учить готовить кофе тех, кто не добереться до трибун чемпионата ))) Фамилия какая-то очень забавная, напоминает то ли "Туфли", то ли "Сандали"...

  • Поднимаю тему. Хочется сходить в кофейню с мужем и маленьким дитенком В Академе, до города ехать далеко. Требования не так высоки:
    1. вкусный эспрессо и каппучино
    2. чтобы не курили
    3. Чтобы выдали высокий стульчик для девятимесячной дамы.
    Дубль Гис мне не помог. Нашла только какой-то "Вкусный центр" на пр-кте Лаврентьева.
    Академовцы!!! Посоветуйте, плз, лучшее кофейное местечко!

    Пусть всегда!

  • Нашли что-нибудь в академе? Можете порекомендовать?

  • Нет, увы, ничего. Были с мужем на ВЦ, эспрессо неплохо приготовлен (да и марку кофе, кот. там подают я в принципе знала и нормально к ней отношусь), капучинко так се, ничего из заказанного с кухни не понравилось, атмосфера никакая. При всем при том официант-мальчик был вежлив и приятен.

    Пусть всегда!

  • ВЦ? Или имелось ввиду ТЦ? Есть еще на Морском, интересно, как там?

  • Некий "Вкусный центр" на остановке "Вычислительный центр", я о нем:)

    Пусть всегда!

  • Как мне показалось, кофейня на ВЦ - одно из немногих мест в академе, где можно совместить кофе с приятной беседой. Зал просторный, музыка, как правило, спокойная.
    В этом отношении выгодно смотрится на фоне вечно закуренного Тревелерса, кипишной кофейни Восток-Запад с одной и той же "темповой" музыкой

  • Кофемолка, та, которая на красном. на крыше в плетеном кресле, гигантский капучино и банана сплит. ммм... жалко лето почти закончилось(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: