Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Потрясло новооткрывшееся заведение Beerman&Grill на Вокзальной.
    Как гласила статья на релаксе " Открыл все эти заведения (там еще и кофейня) известный новосибирский ресторатор Денис Иванов." На это имя и купился. Как оказалось, зря.
    Пришли в пятницу вечером. Зал не полон. При этом официант удостоила нас вниманием лишь минут через 15-20 и то, только после усиленных жестикуляций. Причем, увидев мои жестикуляции, официантка подошла к соседнему столу, где уже ели, и куда ее, судя по всему, не звали. Пришлось настойчиво попросить принять заказ у нас. Ладно. Заказал HARP и шашлык из телятины. Пиво несли минут 15. И это в заведении, позиционирующем себя как пивное!
    Обратил внимание, что шашлык готовят на живом огне. Обрадовался. Рано обрадовался. Когда принесли шашлык, он был чуть теплый (!). Видимо, его приготовили, а потом он минут 20 лежал и ждал, когда его удосужится принести официантка.
    Так же и с остальными заказами - приходилось вылавливать, напоминать... В результате появилось желание поскорее покинуть это заведение иникогда больше туда не приходить.
    Да, когда я спросил официантку почему так, она ответила - мы же недавно открылись. Потрясающе! Посетители из личных средств должны оплачивать "полевой тренинг" обслуги.
    Денис Иванов, вам должно быть стыдно за такое заведение.

  • огласите адрес, пожалуйста!
    или место ,где оный общепитЪ есть

  • это в гостинице Новосибиоск, на первом этаже

    two beer or not two beer...that is the question

  • Очень Вы меня огорчили, я как раз собирался сходить ...:хммм:
    А что хоть с ценами то? Реальные или космические?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Я примерно такой же отзыв слышала, что персонал просто никакой, никого не дозваться, а если и дозваться, то потом ничего не дождаться.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А я как раз хотел спросить, был ли там кто-то, прежде чем самому идти. Теперь мой интерес к этому заведению заметно поубавится.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • неужели вы ждали приличное заведение на привокзальной площади ?! :а\?:
    прямо поражает меня наш народ :ха-ха!:

    suum cuique

  • А почему бы и нет? И потом, я бы тоже купилась на имя Дениса Иванова.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ннп..

    захотели сходить. в четвером. время начало пития 18-30.
    подумали о том, что нун заказать столик..
    подумали в 17-00... позвонили... все занято...
    предложили за барную..
    ок... устроило.. было желание попить пива.. и поесть мяса...
    ммм, пришли...


    дали барную стойку.. если бы саму столешницу пониже.. то как столик бы вообще подошел.. стулья не удобные крайне... шибко не посидишь..
    несмотря на частично свободные столики... и нашу просьбу пересадить.. нам не дали пересесть.. типа занято.. ок.. мы люди простые...

    по пиву...и по мясу...
    пиво.. ценник 200-220.. это то что Вы будете пить скорее всего...
    по мясу.. ел шницель венский.. вес.. 260..плюс минус.. ну и цена столько ж.. вкусно..
    пиво тож вкус имело ожидаемый... довольны..

    зал обслуживала.. пара официантов.. чего в принципе мало.. если бы не официатка по имени Марина... что обслуживала нас... поставил бы общий незачет.. бардак-с небольшой напоминало.. несмотря на пиво и еду..


    вот такое вот мнение..

  • В ответ на: А почему бы и нет? И потом, я бы тоже купилась на имя Дениса Иванова.
    А это собственно, кто такой ? :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а это тот который Ньюс кафе

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: а это тот который Ньюс кафе
    ааа....ну тогда все понятно... :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Были компанией в четверг 20-го.
    Дизайн по хай-тек, вся мебель и посуда из ИКЕИ, но тарелок пока не всем хватает. Из 12 сортов пива половины нет. Вытяжка работает слабо - по итогу одежда провоняла дымом. В туалет нужно ходить через холл в гостиницы, рядом с игровыми автоматами.
    Персонал находится в постоянном броуновском движении.
    В счет включили позицию, которую не заказывали (вернее, заказывали, но ее не было). Если бы не обратили внимание, так бы и проканало. Счет оказался выше среднего (если сравнивать с Биерхоф или там мс Патриком), возможно, что-то еще было включено, что мы не заказывали, это и определило сумму счета.
    Мы не разбирали, оплатили и ушли.

    По итогу - нужно подтягивать заведение. В след. раз загляну через полгода.

  • Да, на интерьер решили особо не тратиться...
    Да и вообще: меню напечатано на самой дешевой бумаге, цены же довольно высоки, особенно на алкоголь.
    Так и хочется Бирмагом обозвать, уж больно похожие названия.
    Вообще, как мне показалось, заведение в основном для обитателей гостиницы приспособлено.
    Больше не пойду, ничем не впечатлило

  • ясно. значит есть туда ходить не стоит. придешь голодный и будешь ждать пока жедудок сам себя переварит........

    все будет

  • Я так понимаю, что управленцы в этой забегаловке-бывшие воровайки из "Дежавю", что на кондратюка. Оттуда ноги растут...уверен.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Дизайн по хай-тек, вся мебель и посуда из ИКЕИ, но тарелок пока не всем хватает.
    ??? Это как? приносят 1 тарелку на двоих?? : ))

  • все проще - вместо плоских приносят глубокие:улыб:

  • ...лишь бы не наоборот :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А почему нет?
    Если привокзальная площать , так сразу и заведения все должны быть отвратительные? :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Такое впечатление , что пишут конкуренты Бирмана.Мы уже несколько раз обедали там, и нам понравилось и качество блюд, да и обслуживание. Действительно есть специфика здания, гостиница. Туалеты через хол, так это даже хорошо, нет запахов, как в некоторых ресторанах овосибирска. Официанты стараются , Так что неправду пишите, Причем , мы обратили внимание, что про икею пишет под разными именами на всех форумах один человек.Явный конкурент. Нам понравилось в Бирмане, теперь каждый день там обедаем. И всем советуем.

  • А мне-то вы почему пишете?
    Какую неправду я тут написала?
    Я просто задала вопрос, если вы почитаете топик, почему на вокзальной площади не может быть приличных заведений.
    Ни к общественному питанию , ни к мебельным магазинам я отношения не имею. Не знаю, могу ли быть я конкурентом данных компаний, если тружусь совершенно в других сферах.

    Она не женщина- она зараза!

  • Кстати ,про мебель икеи, мы во всех офисах поменяли мебель на икеевскую, очень стильная и качественная, не то что наша, кресла через день выкидывали. А икеевские уже 3 года служат , недаром из Москвы везли. Правда, она и гораздо дороже мебели , которая продается у нас.Так что про дешевизну, лукавите! Правильно, если бирманцы покупали мебель там. А нам оформление ресторана понравилось. Видно, что оформлял его профессиональный дизайнер.Обедать там приятно.

  • Да явно недоброжелатели пишут,Мы тоже там в пятницу были и нас обслуживали нормально.и ШАШЛЫКИ НАМ ПОНРАВИЛИСЬ. ОСОБЕННО ИЗ ТЕЛЯТИНЫ.Пиво весь вечер пили. каждый выбрал по своему вкусу.Вчера на обед съездили.Уху с водкой попробовали .На улице холодно,очень хорошо горяченькую из трех видов рыб.Такое впечатление, что форумисты в других ресторанах не были.Здесь -уютно,чистота идеальная.расположен удобно.Мы- на метро,пара минут и там. Завтра тоже в Бирман на обед пойдем.

  • В центре вкусно и недорого можно пообедать имеено в НЬюз -кафе.Если Бирман открыли те же люди, только туда и будем ходить на обеды.

  • В центре вкусно и недорого можно пообедать имеено в НЬюз -кафе. Если Бирман открыли те же люди, только туда и будем ходить на обеды.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • НЕДОРОГО? обалдеть... даже мне от их цен не по себе было. Да и интерьерчик так себе... дешевые понты. Хотя обслуживание там на высоте, с этим не поспоришь.

    п.3

  • Ваш пиар неумелый читать неприятно.
    Марш повторять лекции по маркетингу и продвижению! :зло:

    Она не женщина- она зараза!

  • :agree: Угу. Тоже так показалось...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Такое впечатление что в топике собрались конкуренты и сотрудники данного заведения...кои и общаются друг с другом:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • :agree:
    Может мы с вами тоже чего попиарим? :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Еще момент. Ел в Бирмане пельмени из 3-х видов мяса.
    Не скажу, что ручная лепка. На запах и вкус - реальный магазин. Чай просишь - приносят чайное меню из лобби бара, от 150 рублей за чайник.

    Мне не понравилось, короче. Какое-то все искуственное с аляповатым хайтеком. Может, детям и нравится сидет на стульчиках из ИКЕИ, но мне пиво пить в таком заведении дискомфортно.

    Ясно дело, все на любителя, но я лучше пойду в другие места.

  • Че за тупой пиар. Ну представились бы представителем, дали бы коментарии по сообщениям, разобрались. В 1000 РАЗ Лучше! Посмотрите даже на кофемолку, или на форуме такси. А не так -" нет - это вы дураки, а мы хорошие и ниипет !" Точно, вперед, за книжки!

  • Ага.. вы еще топик про Ньюс Кафе почитайте..
    Руководство! У вашего сотрудника квалификация хромает на все конечности! Отправьте учиться вашего пиарщика! Срочно!
    :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • это называется - тот кто воздух испортил, больше всех ищет виновного :ха-ха!: :злорадство:

    two beer or not two beer...that is the question

  • Ну мужики, если Вам 250 руб ланч дорого, тогда идите в пиплз.Анекдот помните? Грузин грузину говорит - у тебя машина , у меня машина, у Вано нет, давай и ему купим. А что говорит наш Ваня...Все новое обгаж ...ть у нас общепринято.
    Потому, что удивляться ?!

  • Жгите! Жгите товарисч!
    Аж до слез пробивает!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • to five
    Слушайте пятый(ая) я на 99% уверен что вы сотрудник Beerman&Grill, либо компании входящей в этот холдинг.
    Невежливо прикрываясь именем добропорядочного потребителя пиарить свой холдинг.
    Разве трудно представится, сказать что являетесь представителем нового заведения формата пивная&гриль ну и типа хотелось бы узнать отзывы о нашем новом заведении.
    Что понравилось, что можно исправить.

    Вот мне неприятно к примеру читать всю эту мелкую возню.
    "Ах вы плохо говорите о об этом ВЕЛИКОМ заведении, вы все нищие, вы не можете понять ВЕЛИКИЙ замысел Дениса Иванова!
    Это великолепный стиль: взять в привокзальной гостинице устроить заведение класса Premium, это великолепный интерьер выдержан в лучших цветах ИКЕЯ, ООО я экстальзирую."
    Для сведения у Дениса Иванова есть более удачные проекты — «т.б.к. лонж», News-cafe.

    Потребители реально указывают на плохое обслуживание, на неудобную мебель, на не соответствие кухонной посуды к меню.
    Это нормально - но разве можно вести тему по принципу "Сам дурак!"

    P.S. Благодаря именно Вам в новое заведение не ногой.
    Тренируйтесь на кошках.
    К счастью есть пивные в Н-ске.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.12.07 15:56)

  • нИКАКОГО отношения к этому заведению не имею.И никого там не знаю , просто мне там понравилось, пишу свое мнение , а Вы пишите свое.Тоже Ваше право, а ку да Вы будете ходить мне не интересно, не нравится, не ходите.И дело не в крутизне , а во вкусах , я любитель пива и серьезно покушать тоже люблю. Вот и все.

  • А где-нибудь есть фото этого заведения?

  • на нгс в разделе релакс было.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Вставлю, таки, свои пять копеек. Честно признаюсь, что в Бирмане пока был только на открытии.
    так что как оно работает в обычном режиме не в курсе. Но поскольку я знаю Дениса (и то, как он "строит" своих сотрудников) поверить в то, что все было как-то уж совсем плохо мне сложно.
    Вполне, впрочем, допускаю наличие косяков сейчас - да и где их нет.

    По существу вопроса:

    "Заведение привокзальной площади" - свосем не обязательно дешевый кабак. Человек бывший хоть раз, хоть в одной приличной, развитой стране (хоть на Востоке, хоть на Западе) это подтвердит. Рядом с вокзалом может стоять недешевый отель и там будет недешевый ресторан. К тому же рядом с Барманом уже работают "Планета Суши" и "Иль Патио" - и ничего (я совсем не поклонник этих сетей, но определенный уровень они все таки обеспечивают).

    Что касается мебели из ИКЕА, то, я уверен, это сознательный шаг. В этом есть своеобразный пафос даже - дескать мы делаем простое заведение. Простое, но рассчитанное все таки на публику с определенным вкусом. В ТБК, кстати, тоже вся мебель из ИКЕА - и ничего собирается вполне себе состоятельная публика - дай бог каждому заведению.

    Еда в ресторане разная. Можно, например, взять пиво (жигулевское) за 50 рублей и пару бутербродов (2х 25 руб.) и "посидеть в "Бирмане" за 100 руб.

    А можно и стейк Рибай заказать (680 руб.) Это уж кому что больше нравится\по карману.

    В ресторанном бизнесе есть вообще, такая вещь как "понравилось\не понравилось). И тут не обязательно искать какие-то страшные недочеты - на то он и рынок, чтобы существовали разные заведения. С разным дизайном, разной кухней и разой публикой. И если конкретному человеку в Бирмане не понравилось - ну и не стоит конечно туда ходить (чего себя то насиловать).

    Только, честное слово, я к заведениям Иванова никакого отношения не имею, претензий мне предъявлять не надо. Я просто мнение высказал.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Ну мужики, если Вам 250 руб ланч дорого, тогда идите в пиплз
    зачем в пиплз? Иль патио. за 135р - первое, второе, чай\сок.
    Блиндаж (ну ОЧЕНЬ вкусные блюда) - 150р. тоже самое. В САМОМ центре города и то не видел ланча за 250р., считаю, что это ОЧЕНЬ дорого. И не потому, что нищий. А потому, что умею считать свои деньги, и не готов переплачивать почти вдвое больше, за сомнительное качество (в ньюс-кафе был год назад, порции маленькие, чай за 150р\чайник цейлонский, черный - считаю издевательством.)

    п.3

  • В ответ на: взять пиво (жигулевское) за 50 рублей и пару бутербродов (2х 25 руб.) и "посидеть в "Бирмане" за 100 руб.
    дешевое пиво в заведении "высокого уровня" зачем? два бутерброда, каждый на один укус? Ну не нравится мне сидеть в обществе людей, которые со ста рублями зашли выпить кружку пива...
    В ответ на: Что касается мебели из ИКЕА, то, я уверен, это сознательный шаг.
    в бирмане не был, но был в ньюс кафе. Сидеть на пластмассовых стульях??? :death: Я уж лучше там, где помягче.
    В ответ на: А можно и стейк Рибай заказать (680 руб.)
    А в блиндаже этот стейк заказывал за 380. А за 680, кроме стейка, в блиндаже еще три кружки Стеллы выпью. И публика там отличная(30-40). Не люблю мажоров.
    Все вышеперечисленное мое ИМХО.
    Ни к какому из названных ресторанов не имею никакого отношения, кроме как клиента.

    п.3

  • В ньюз-кафе так же как и в Бирмане пластмассовых стульев нет. Не надо сочинять.

  • я говорю, что был там год назад. Из чего сделаны мне неважно. знаю, что сидеть на них было неудабно и жестко.

    п.3

  • Признайтесь что имеет отношение в заведения Иванова.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Признайтесь что имеет отношение в заведения Иванова.
    да и фиг с ним, может и не имеет.
    В ивановские заведения много фриков и претендеров ходят

  • В ответ на: Признайтесь что имеете отношение в заведения Иванова.
    Для этого надо иметь яйца

    Исправлено пользователем Shandrik (15.01.08 17:53)

  • Собирались сходить на днях, почитала топик - подрасстроилась. может изменилась ситуация?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: