Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • В субботу забегал туда выпить кружечку пива (давно хотел посмотреть заведение). Насчет стульев согласен - неудобные:хммм:Есть правда некурящая зона - сидишь в холле гостиницы, но на диванчиках:улыб:Обслуживание нормальное. Могло быть и лучше. Выбор пива порадовал. Вывод - хочешь сидеть на диванчиках - иди в Патио или Суши (и там подешевле). Хочешь попить импортного хорошего пива и готов платить - Бирман.

    --
    С уважением. Евгений.

  • Вот есть фотки, немного специфические, потому что на определенную тему, но представление получить можно
    http://www.vistatech.ru/?descr=projects&more=beerman

  • Такие обсуждения очень веселы, конечно, но путают людей, отнимают время и превращаются во флуд. Именно перед посещением Beerman (до выхода этого волшебного топика!!!) посмотрела обсуждение, сходила и проверила. И, как говорили в фильме "Arisona Dreams" - если вам не нравится - купите себе форд!!!!

  • В ответ на: Собирались сходить на днях, почитала топик - подрасстроилась. может изменилась ситуация?
    ситуация такая. если вы любите суши в пивной обстановке - вам туда. вот пиво пить в сушарнях понт, а в пивнушке есть сушки - это кул. а вообще там всегда свежий хугарден и вкусно готовят еду, любую. а туалет через этаж - это рамс. и обслуживание очень неровное, обычно долго все, это основной минус.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • так скажем "НА ЛЮБИТЕЛЯ", а точнее "НА ЛЮБИТЕЛЯ Д. Иванова", Иванов молодец, он очень хорошо себя пиарит и это главное в его рестранном бизнесе, и априори вызывает инерес не столько как заведение сколько как заведение Иванова. На мой взгляд бирман не представляет ничего особенного, лоу коаст интерьер, кухня так себе, пиво как и везде, одни кеги возят по всему городу, короче особо не заморачивался человек создавая сиё. Ньюс кафе тоже самое, чашка кофе...кальяны хороши, ну и т д .....И все таки молодец!

  • А Вы, похоже, спец по всяким заведениям? В таком случае, не подскажете, куда можно вечером сходить и хорошо посидеть, вкусно поесть, послушать хорошую музыку?:смущ:

  • не, не.... это не ко мне, не хочу быть обвиненным в предвзятости )))

  • может быть. хотя ньюс кафе категорически мне не нравится. насчет пива не соглашусь. вот там мне еще ни разу гадость не налили. а в моих любимых заведениях Коквеста бывало))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • с пивом ввобще метаморфозы происходят...многие думают что его постояно разбавлют алчные бармены в целях собственнйой наживы, и в этом есть доля правды, но очень небольшая и в основном в заведениях уровня ниже среднего и управление коим очень ниже среднего. Не так давно пробовал пиво из только что привезенной кеги от пивовареннйо компании, я не сильный любитель пива, но даже я попробовав пиво под импортной маркой, вспомнил хорошо забытый с детства вкус разлиывного жигулевского пива из жбана, взятого в ларьке через душманов по рублю за литр (раньше оно еще дешевле было, но я тогда не пил ). Так вот последнее время, на мой взгляд, очень сильно стало хромать качество поставляемого пива в кегах в рестораны и бары, в части его непостоянного качества определенной марки. С чем это связано пока не знаю, но факт остается фактом. Так что не спешите обвинять работников вашего любимого заведения, вполне возможно что они то как раз и не причем.

  • Что, совсем ничего даже не посоветуете???:хммм:

  • нет

  • Спасибо огромное. Культура блещет!

  • "sweety4bunny
    Re: PEOPLEs
    [Re: bbullet] N1874364546 - 02.03.09 18:51 Править Ответить На первый Цитата



    тогда мне вообще не понятно, почему ты тут...сильно умным себя считаешь?? :ха-ха!: "

    считаете обращение к незнакомому человеку на ты, и "ироническим" сильно умным себя считаешь?? :ха-ха!: - проявление блестательной культуры поведения как в обществе, так и на форуме?

  • А вот ответа на мой вопрос так и не последовало….и вообще, как в обществе, так и на форуме неприлично отвечать вопросом на вопрос.

  • неприлично докапываться до незнакомого человека

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: неприлично докапываться до незнакомого человека
    +1000000 :agree:

  • Это очень важная претензия. Пожалуйста, уточните, в каком заведении, когда, какое пиво и что именно в нем не понравилось.

  • С качеством у производителей, действительно, есть проблемы. Что самое грустное - даже импортное пиво не всегда от этого застраховано. Например, зимой пришла партия перемороженного Гиннеса, который нельзя было продавать. В результате мы сидели какое-то время без пива. С пивом, произведенным в России есть проблемы стандарта. Даже бочки из одной партии не всегда походят одна на другую по вкусу продукции, которая в них находится.
    Могу сказать одно: Конквест не жалеет денег на правильную промывку пивных линий ежедневно (что само по себе очень затратно), а также отключает и меняет бочки в случае обнаружения некачественного продукта.

  • а после промывки сливаете пиво?
    я просто промывкой уже раз отравился, правда в уличном киоске, но тем не менее... выпить полтора литра промывки очень серьезное отравление.. киоск я закрыл, но до сих пор страшно разливное пиво брать...

  • Чем Вы, собственно, сейчас и занимаетесь.

  • Сначала даже вопрос Ваш был непонятен :eek: А как его можно не сливать, если суть промывки именно в проливе пива, которое затем выливается в раковину? Дело в том, что есть периодическая промывка, которая происходит представителем поставщика с использованием специального моющего средства, там проливается гораздо больше, но и происходит это реже. Но по технологии, положено еще каждое утро неокторое количество пива сливать, т.к. за ночь оно в системе застаивается. Формально это не обязательно, но на качество влияет, поэтому Конквест эту процедуру у себя :pivo:проводит.

  • Да не слушайте его, счас он и вас обмажет грязью...

  • В ответ на: Формально это не обязательно
    да ну?

    Neodisher Cl, Германия

    НЕОДИШЕР ХЛОР - современное чистящее и моющее средство для дома, содержащее 30% активного хлора.

    то есть 30% хлор безвреден??? капец... правильно я не пью разливное пиво.

  • так вроде вам пиво и не наливают, промывку только....

  • после открытия этого заведения мы часто туда ходили с друзьями, и нам очень нравилось, до тех пор, пока нам с мужем не принесли харп, который пах какнализацией - ужас!!!, пиво намзаменили на другое, когда мы пожаловались, но осадок остался, но это еще не все, они открыли свое заведение и в аэропорту, это вообще самое ужасное место, где я когда-либо была, обслуживание просто отвратительное, половины блюд из меню нет, приносят все холодное, настроение испортили как могли.

  • неее... в аэропорте нормальное пиво... я пил - вроде не отравился...

  • не верю (с)

  • В ответ на: неее... в аэропорте нормальное пиво... я пил - вроде не отравился...
    к пиву в аэропорте претензий не имею

  • Формально не обязательно ПРОЛИВАТЬ ПИВО ПО УТРАМ ЕЖЕДНЕВНО. Ни о каком моющем средстве здесь вообще речь не идет. Профессиональными моющими средствами промывают линии только представители поставщика, но это происходит не каждый день (естественно). После промывки моющим средством через линию сначала прогоняется МНОГО воды, а потом уже пиво. :umnik:


  • забейте, все все поняли )
    Уж всяко, уверен, что вы не поите клиентов промытым пивом )))))))))))))))))

    Исправлено пользователем АНОНИМ (31.03.09 14:01)

  • В ответ на: После промывки моющим средством через линию сначала прогоняется МНОГО воды, а потом уже пиво.
    Аааа. ну это другой разговор... Совсем забыл, что в аэропорту пиво Ваше пил. Там еще бармен у Вас из Патио пришел... давно знаю... чуть на самолет не опоздал :biggrin:

  • В ответ на: ситуация такая. если вы любите суши в пивной обстановке - вам туда. вот пиво пить в сушарнях понт, а в пивнушке есть сушки - это кул. а вообще там всегда свежий хугарден и вкусно готовят еду, любую. а туалет через этаж - это рамс. и обслуживание очень неровное, обычно долго все, это основной минус.
    Да уж... суши по таким ценам..... такое ощущение что повар каждый день из Японии прилетает чтоб их приготовить... 300-700 руб этож ужас...

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • да, есть и дешевле в городе нашем. а в других городах великой Сибири дешевле сушек нет) так что я уж и привыкла к ценнику)
    вот хугарден правда свежий там. была на днях - хорошо....)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вчера попробовала суши в Beerman&Grill...
    Должна признать, что они действительно стоят этих денег. Во-первых - очень вкусно. Во-вторых порции огромные.
    Обычно мы с мужем берем 5 наборов, а здесь съели 3 и объелись. +к этому хорошее пиво.
    Вообщем вкус на уровне суши-ямы, а может даже лучше. Правда делает их все таки не японский повар... :хммм:
    И вместо Киото нам сделали Токио.... :eek:
    Но я все равно осталась очень довольна, и обязательно пойдем туда еще. К тому же у них есть скидка выходного дня, с 11 до 19 - 20%
    Вообщем :respect:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • НПП

    На жд вокзале в Бирмане не были, а в Толмачево - ОЧЕНЬ приличное заведение... Хотя ценник, на мой взгляд, несколько завышен (в принципе, во всех аэропортовских общепитах так)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Чашка кофе то?

    e-commerce

  • Я не про что-то конкретное, не про чашку, а в целом - везде на вокзалах и в аэропортах все в принципе дороже, т.к. у людей по приезду-отъезду выбора практ.нет... Ну, видимо, они рассудили - мы приличное заведение, да еще и в порту - и цены сразу НА...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Был на выходных... Пиво Карлсберг пить нельзя - кислое. Хайнекен - неплох. Фирменное отдает жигулевским :beee:

    Исправлено пользователем Veritas (30.09.09 10:12)

  • ну, так оно скорее всего и есть :спок:
    все пивоваренные компании, с которыми мне приходилось работать, своим клиентам предлагает дешевое пиво для постановки под названием "фирменное". :secret:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • респект бирману!!! лучшая филадельфия в городе (качество и порция соответствуют цене), очень вкусные свинные ребрышки и вообще, перепробовав более половины блюд смею отметить что готовят абсолютно вкусно, именно вкусно. Про пиво промолчу, т.к. экспертом не являюсь.

  • Интересно, почему тот же Бирман не продает то вкусное разливное пиво, что продается в ларьках на розлив.

  • А нам нравится японская кухня. Самая лучшая в городе! Попробуйте! Всё супер! Молодцы :live:

  • ой ли? могу сказать с точностью наоборот: самые отвратительные роллы ИМХО.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Роллы плохие? Ну извините. Подскажите где они лучше в таком случае? В суши терре или может вообще зебрах? Ко мне когда гости приезжают любители японской кухни, веду однозначно в Бирман. Да бывает ошибались и приносили другой вид по ошибке, но это было пару раз и не злостно. Фирменное пиво там похоже на хугартен русский, возможно это он и есть. Вообще Бирман подорожал в последнее время, возможно потому что, популярность возросла, а это предпосылка к повышению цен.

  • в соседних темах много чего про роллы обсуждалось - но уж точно не терра или зебра :bad:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Роллы самые вкусные в Иероглифе. ИМХО

  • +1:миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Не согласен, был в иероглифе и в васаби, что одно и тоже раз 10. Поначалу нравилось, особенно размер порций и цены, но очень нестабильное качество. И рыбы мало, тем более готовят из замороженной. Попадал на откровенно низкое качество продуктов. Это недоваренный или переваренный рис и коричневый авокадо. В васаби вообще 1 официант, он же гардеробщик. Больше туда не хожу. Возможно за год что то изменилось. Но кроме Бирмана и Суши ямы не отмечу никого, Якитория неплохо но тоже из замороженной рыбы.

  • А вообще, раз уж тема про Бирман. Могу сказать, что конкурентов в Н-ске пока ему нет. Он своеобразен. Там неплохое обслуживание, косяки бывают, если садишься в чашке. Готовят всегда вкусно и порции именно такие, какие указаны в меню. Он тянется по уровню к Тинькову или Бирхофу, только у тех собственные пивоварни. И до них он не дотянется. Поэтому цены пока там ниже и справедливо будет если они и остануться ниже. Если сравнивать его с пабом 501 конквеста, бирман более демократичен и привлекает более молодую публику. В шефе и пивоваре более строго например, гардероб, интерьер в темных тонах. Мне там показалось неуютно, хотя приготовили тоже вкусно. С более дешёвыми заведениями не сравниваю, если кого забыл поправьте.

  • В ответ на: ой ли? могу сказать с точностью наоборот: самые отвратительные роллы ИМХО.
    За что же вы их так? Аргументируйте плиз.... Я вот перестала туда ходить просто потому что дома стали сами делать. Но ели когда-нибудь пойду есть куда-нибудь суши - то это будет бирман однозначно!

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: